Результатов: 15

В ЕС оценили реалистичность надежд Киева на получение европейских денег

Ожидание Украины первых денег Европейского союза (ЕС) по долгосрочной программе помощи в марте реалистично. Об этом заявила посол Евросоюза в Киеве Катарина Матернова. «Я думаю, что это реалистично. lenta.ru »

2024-2-5 10:33

Не минус, а плюс: аналитик оценил реалистичность прогноза о конце эпохи газа в мире

Международное энергическое агентство (МЭА) констатировало окончание «золотого века» газа и в связи с этим предрекает сокращение доли России на рынке поставщиков этого вида топлива в два раза к 2030 году. news.mail.ru »

2023-10-29 18:06

Ветеран войны в Донбассе отметил реалистичность фильма «Лучшие в аду»

Фильм «Лучшие в аду» максимально реалистичен и правильно показывает действительность современного контактного боя штурмовых групп. Такое мнение ФАН высказал лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. riafan.ru »

2022-10-7 15:01

Военкор Александр Коц оценил реалистичность фильма «Солнцепек»

Состоялась премьера российского фильма «Солнцепек», который посвящен вооруженному конфликту в Донбассе в 2014 году. В центре внимания оказалась луганская семья, которая пытается покинуть страну и вынуждена ежедневно бороться за свою жизнь в зоне боевых действий. mirnov.ru »

2021-8-17 19:10

Инновации и реалистичность: как молодые летчики дальней авиации переучиваются на стратегические ракетоносцы

Выпускники летных военных заведений Воздушно-космических сил 2020 года приступают к освоению новой авиационной техники, среди которых дальние бомбардировщики и стратегические ракетоносцы. В январе группы молодых летчиков дальней авиации начнут освоение самолетов, стоящих на вооружении в Рязанском центре боевого применения и переучивания летного состава, где пройдут теоретическую подготовку. tvzvezda.ru »

2021-1-6 06:00

Путин предложил уволиться не верующим в реалистичность майского указа

Чиновникам, которые считают выполнение майского указа нереалистичным, стоит уволиться, заявил президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции. В противном случае, по его словам, таким чиновникам стоит «освободить свои места для тех, которые полны оптимизма и готовы к этой работе». lenta.ru »

2018-12-20 13:23

Путин предложил уволиться не верящим в реалистичность майского указа

Чиновникам, которые считают выполнение майского указа нереалистичным, стоит уволиться, заявил президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции. В противном случае, по его словам, таким чиновникам стоит «освободить свои места для тех, которые полны оптимизма и готовы к этой работе». lenta.ru »

2018-12-20 13:23

Дьявольская реалистичность в деталях, или Как сделать воспоминания реальностью

У всех есть дорогие сердцу места, в которые не вернуться, или тёплые воспоминания детства. Так вот, Эд помогает людям визуализировать их. Например, один из клиентов попросил воссоздать деревню своего деда и его старенький "фольксваген". life.ru »

2018-4-22 14:30

Создатель РД-180 оценил реалистичность проектов Илона Маска

Борис Каторгин, академик РАН, создавший двигатель РД-180 для космических ракет, востребованный в США, рассказал о реалистичности инновационных космических проектов американца Илона Маска. pronedra.ru »

2017-1-28 23:26

Создатель РД-180 оценил реалистичность обещаний Илона Маска

Академик РАН, создатель востребованного США ракетного двигателя РД-180 Борис Каторгин в интервью «Ленте.ру» рассказал о реалистичности большинства проектов Илона Маска в космической сфере. По словам эксперта, использующийся SpaceX двигатель Merlin представляет собой крайне интересную разработку. lenta.ru »

2017-1-27 18:49