Результатов: 118

Тренд сезона - логотипы: как носить и с чем сочетать?

Одна из самых популярных модных тенденций этого сезона — крупные логотипы брендов на одежде и обуви. Время, когда надпись с названием бренда поперек футболки или кепки считалась моветоном и однозначно свидетельствовала о том, что перед вами подделка, прошли. vesti.ru »

2018-10-8 15:30

Рубен Варданян: «Успеха добьется тот, кто сможет сочетать несочетаемое»

Российский бизнесмен и участник списка Forbes рассуждает о гибридном специалисте, сочетающем качества маркетолога, финансиста и IT-шника forbes.ru »

2018-8-29 19:14

Россия научит IT-компании сочетать бизнес-интересы с законами страны

Apple согласилась перевести данные китайских пользователей iCloud в Китай. В России IT-компании пока не всегда демонстрируют уважительное отношение к местным правилам. 5-tv.ru »

2018-7-21 00:17

В образовании нам нужно сочетать лучшие отечественные традиции с новейшими технологиями

Ну во-первых, напомню, что с 2015 года издательства обязаны предоставлять у нас электронные версии учебников. Но электронный учебник как таковой – это уже другое. По-хорошему он должен представлять собой не просто отсканированный обычный учебник. Т ... regions.ru »

2018-6-20 19:30

Зуд, жжение… ожог. Какие косметические средства нельзя сочетать

Какое сочетание косметических средств может привести к ожогу, почему AHA-кислоты и витамин С не должны соседствовать на вашем лице и как уберечь кожу от травмы, если вы не читаете состав продукции, рассказывает дерматолог-косметолог Амина Бердова. aif.ru »

2018-6-13 13:04

Какое пить и с чем сочетать? Что нужно знать о молоке

Сторонников потребления молока так же много, как и противников. Если вы еще не определились, к какому лагерю примкнуть, к.м.н. и автор книги «Кишечник с комфортом, желудок без проблем» Алексей Парамонов поможет вам это сделать. aif.ru »

2018-6-1 00:09

Как москвички научились сочетать работу и домашние обязанности

Каждый второй москвич заказывает еду на дом. Женщины объясняют это тем, что на готовку нет времени, да и маникюр жалко. Что поможет сочетать работу и ведение хозяйства, рассказала тренер по домоводству Оксана Черкашина. vm.ru »

2018-5-27 07:17

ВС Норвегии: в отношениях с Россией важно сочетать сдерживание и диалог

Необходимо разрядить напряжение между США, НАТО и Россией. С таким заявлением выступил главнокомандующий Вооруженных сил Норвегии адмирал Хокон Бруун-Ханссен, когда его попросили прокомментировать российско-американские отношения после телефонного разговора президентов США и России. vesti.ru »

2017-1-31 03:35

Путин готов уволить с административных постов «крупных ученых» - Потому что они не могут сочетать научную работу и административную

Президент России Владимир Путин готов уволить с постов государственных служащих тех, кто получил звание академика. Об этом президент заявил в среду. Он напомнил, что в конце 2015 года попросил чиновников, а также президента РАН не допускать вступления в число академиков тех, кто находится на госслужбе. abnews.ru »

2016-11-23 16:32

Имамы Киргизии больше не смогут сочетать браком без справки ЗАГСа

Депутаты парламента Киргизии сегодня в первом чтении одобрили закон, согласно которому имамы лишаются права устраивать обряд бракосочетания без соответствующего документа из ЗАГСа. Об этом рассказали в аппарате законодательного органа … vestikavkaza.ru »

2016-6-9 17:40

Салат — дело тонкое. В этом кулинарном жанре нужно уметь сочетать

Смешивая различные ингредиенты в большой салатнице, вы в принципе ничем не отличаетесь от художника или парфюмера: как и они, пытаетесь найти оптимальное сочетание красок и ароматов. И еще вкусов, ведь ваше творение придется съесть. vm.ru »

2016-5-25 17:12

Сочетать несочетаемое. Разные ткани для одного образа — тренд весеннего сезона

35-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России» продолжается. 24 марта свои коллекции в Гостином Дворе представят Даниил Анциферов, Виктория Андреянова, Анна Ряпасова. vm.ru »

2016-3-24 16:33

123