Результатов: 13

Летние «наРОДНЫЕ песни» закрывают сезон: на сцене фестиваля сплошь звезды и хиты

На сцене Концертного зала «Колизей Арена» в Санкт-Петербурге 9 июня состоится масштабный концерт, аналогов которому сегодня, пожалуй, нет на всем постсоветском пространстве. Ежегодный музыкальный фестиваль «наРодные песни. riafan.ru »

2023-5-31 13:02

«Безнаказанность сплошь и рядом»: Пригожин разнес Волочкову за скандал в самолете из-за маски

Продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу скандала, в центре которого оказалась экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова. Танцовщица устроила истерику... rosbalt.ru »

2022-1-19 13:02

Чиновничий аппарат - огромная машина, работающая сплошь и рядом вхолостую, но требующая колоссальных затрат труда: мнение парламентариев

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал данные социологического опроса об оценке россиян работы чиновников. Ранее Фонд общественного мнения провел опрос, который показал, что 61% россиян считают, что чиновники ... regions.ru »

2020-12-5 10:30

У нас сплошь и рядом вводится запрет на гарантированное Конституцией право граждан на свободу собраний

Считаю эти требования министров Совета Европы абсолютно справедливыми. Я их поддерживаю, как бы кто ни обвинял меня в непатриотизме. По-моему, как раз патриотизмом является то, если вы выступаете за соблюдение прав граждан на свободу собраний. И де ... regions.ru »

2020-9-8 15:25

Русское поле. Правда ли, что наши сельхозугодья сплошь засеяны ГМО?

Ровно 15 лет назад в Европе разрешили выращивать ГМ-культуры. Тогда после долгих споров Еврокомиссия все-таки разрешила импорт генетически изменённого продукта — кукурузы. aif.ru »

2019-5-19 00:06

Мы сплошь и рядом используем автобусы «не первой молодости», а потом вынуждены разбираться в причинах аварий и сетовать на гибель наших граждан

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Валерий Васильев прокомментировал обстоятельства крупной автокатастрофы в Калужской области, в ходе которой погибли семь человек, включая четырех подростков и более три ... regions.ru »

2019-2-4 12:19

Сплошь и рядом один обман, а власти умывают руки: парламентарии о создании государственного туроператора

Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов предложил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву учредить государственного туристического оператора, застрахованного от внезапного банкротства, сообщает РИА "Новости". "Проверенные и надежные, ка ... regions.ru »

2018-7-10 17:16

Сплошь рекорды и никакого допинга: российские фигуристы с блеском открыли чемпионат Европы

В чешской Остраве стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Первый день турнира получился успешным для россиян. Евгения Медведева с большим запасом выиграла короткую программу у девушек, а Евгения Тарасова и Владимир Морозов с ещё большим преимуществом первенствовали в парах. russian.rt.com »

2017-1-26 01:41