Результатов: 911

Сорина рассказала, что помешало ей завоевать медаль в спринте на «Тур де Ски»

Российская лыжница Татьяна Сорина прокомментировала своё выступление в финале спринтерской гонки на этапе «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия).
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 00:40

Две медали в спринте: как Большунов упрочил своё лидерство на «Тур де Ски»

Россияне Глеб Ретивых и Александр Большунов заняли второе и третье места в спринтерской гонке классическим стилем на предпоследнем этапе «Тур де Ски». Их опередил Оскар Свенссон из Швеции. У женщин шведки заняли весь призовой пьедестал. russian.rt.com »

2021-1-10 22:11

Россиянин Ретивых занял второе место в спринте в рамках Tour de Ski

Российский лыжник Глеб Ретивых занял второе место в спринтерской гонке в рамках многодневки Tour de Ski. Победителем гонки стал шведский спортсмен Оскар Свенссон – он обошел Ретивых на 0,24 секунды. tvzvezda.ru »

2021-1-9 17:14

Серебряный старт: Большунов занял второе место в спринте на первом этапе «Тур де Ски»

Александр Большунов стал серебряным призёром первого этапа лыжной многодневки «Тур де Ски» в швейцарском Валь-Мюстаир. Он финишировал вторым в индивидуальном спринте свободным стилем. Лидер Кубка мира проигрывает всего восемь секунд в общем зачёте итальянцу Федерико Пеллегрино. russian.rt.com »

2021-1-1 20:31

Российский лыжник Большунов завоевал серебро в спринте на «Тур де Ски»

Российский лыжник Александр Большунов стал вторым в спринтерской гонке свободным стилем в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски». Стартовая гонка прошла сегодня в Швейцарии. Победу в спринте одержал итальянский лыжник Федерико Пеллегрино, который показал результат 3 минуты 8,44 секунды. tvzvezda.ru »

2021-1-1 17:28

Легков: серебро Большунова в спринте — отличный итог

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков подвёл итоги выступления сборной России в спринтерских гонках на первом этапе престижной многодневки «Тур де Ски».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-1 16:57

Вяльбе призналась, что разочарована результатами лыжниц в спринте на «Тур де Ски»

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала итоги первого этапа многодневки «Тур де Ски».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-1 16:44

Бородавко оценил результат Большунова в спринте на «Тур де Ски»

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал второе место Александра Большунова в спринтерской гонке на многодневке «Тур де Ски».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-1 16:31

Большунов завоевал серебро в спринте на «Тур де Ски»

Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебро в спринте в рамках «Тур де Ски». Гонка прошла в швейцарском Валь-Мюстайр. Отечественный спортсмен преодолел дистанцию за три минуты девять и одна сотая секунды. lenta.ru »

2021-1-1 15:50

Лыжники Большунов и Ретивых готовятся выступить в командном спринте на чемпионате мира

В воскресенье они выиграли в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене tass.ru »

2020-12-20 17:33

Большунов и Ретивых довольны своим выступлением в командном спринте на этапе КМ в Дрездене

Россияне Александр Большунов и Глеб Ретивых прокомментировали своё выступление в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 16:34

Лыжники Большунов и Ретивых одержали победу в командном спринте на этапе КМ в Дрездене

Российские спортсмены Александр Большунов и Глеб Ретивых взяли «золото» в мужском командном спринте свободным стилем на четвертом этапе Кубка мира в Дрездене. Лыжники представляли первую сборную России. tvzvezda.ru »

2020-12-20 16:10

Непряева и Ступак о серебре в командном спринте: у нас были нелепые, непрофессиональные падения

Россиянки Наталья Непряева и Юлия Ступак прокомментировали своё выступление в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 15:53

Российские лыжники победили в командном спринте на этапе КМ в Дрездене

Российские лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых заняли первое место в мужском командном спринте свободным стилем на четвертом этапе Кубка мира в германском Дрездене. Российская команда в составе Большунова и Ретивых преодолела дистанцию за 15 минут 1,14 секунды, передает RT. vz.ru »

2020-12-20 15:50

Лыжники Большунов и Ретивых завоевали золото в командном спринте на этапе КМ в Дрездене

Мужская сборная России заняла первое место в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Дрездене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 15:38

Российские лыжницы завоевали серебро в командном спринте на этапе КМ в Дрездене

Женская сборная России заняла второе место в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Дрездене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 15:09

Пример биатлонистам: Ретивых выиграл бронзу в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Дрездене

Российский лыжник Глеб Ретивых выиграл бронзу в индивидуальном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене. Лидер общего зачёта соревнований Александр Большунов занял четвёртое место. В женских забегах лучший результат среди россиянок показала Наталья Непряева, ставшая в итоге седьмой. russian.rt.com »

2020-12-20 21:05

Миронова не знает, с чем связаны её промахи в спринте на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Россиянка Светлана Миронова прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 18:06

Биатлонистка Казакевич объяснила свои промахи в спринте на этапе КМ в Хохфильцене

Россиянка Ирина Казакевич прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 18:03

Акимова выступит в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Старший тренер сборной сообщил, что, помимо Акимовой, в гонке точно примут участие Казакевич и Миронова, еще трех биатлонисток тренерский штаб выберет в среду tass.ru »

2020-12-15 23:25

Вяльбе оценила выступления лыжников в спринте на этапе КМ в Давосе

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление российских лыжников в спринтерских гонках на втором этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 19:43

Большунов завоевал серебро в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Давосе

Россиянин Александр Большунов занял второе место в спринтерской гонке свободным стилем на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 17:34

Лыжница Непряева завоевала бронзу в спринте на этапе Кубка мира в Швейцарии

Россиянка Наталья Непряева заняла третье место в спринтерской гонке свободным стилем на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 17:31

Польховский призвал не паниковать из-за результатов биатлонистов в спринте на этапе КМ в Хохфильцене

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский прокомментировал результаты россиян в спринтерской гонке на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 19:09

Логинов 20-й в спринте на КМ в Хохфильцене, в призах — норвежский биатлонист и французы

В австрийском Хохфильцене в спринтерской гонке силами померились биатлонисты-мужчины. На третьем этапе Кубка мира первенствовал представитель Норвегии... rosbalt.ru »

2020-12-11 18:45

«Золото» под гимн Белоруссии: биатлонистка Алимбекова сенсационно победила в спринте

В Хохфильцене на этапе биатлонного Кубка мира прошел спринт у женщин. Неожиданную победу в нем одержала участница сборной Белоруссии Динара Алимбекова.... rosbalt.ru »

2020-12-11 17:38

Российский лыжник Мальцев победил в спринте на этапе Континентального кубка в Швейцарии

Российский лыжник Артем Мальцев одержал победу в спринте свободным стилем на этапе Континентального кубка в швейцарском Гомсе. Второе место досталось также представителю РФ Александру Терентьеву. Третьим пришел Яник Рейбли (Швейцария). tvzvezda.ru »

2020-12-5 19:54

Польховский о провале биатлонистов в спринте: сделаем потом глубокий анализ

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский прокомментировал выступление спортсменов национальной команды в спринтерской гонке на 10 км на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 21:36

Польховский высказался о результатах биатлонисток в спринте на этапе КМ в Контиолахти

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский прокомментировал выступление спортсменок национальной команды в спринтерской гонке на 7,5 км на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 21:12

Латыпов прокомментировал четыре промаха в спринте на втором этапе КМ

Российский биатлонист Эдуард Латыпов высказался о своём выступлении в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 17:56

Россияне провалились в спринте на Кубке мира по биатлону, а Елисеев едва не умер на финише

Российские биатлонисты вновь неудачно выступили на Кубке мира по биатлону. Его второй этап, так же как и первый, прошел в Финляндии — организаторы решили... rosbalt.ru »

2020-12-3 16:52

Бабиков выступит в спринте на этапе Кубка мира, если у него не обнаружат коронавирус

По словам главного тренера сборной России Валерия Польховского, биатлонист заявлен на спринтерскую гонку в Контиолахти tass.ru »

2020-12-2 21:18

За пределами десятки: российские биатлонисты остались без медалей в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти

В финском Контиолахти завершился первый этап Кубка мира по биатлону. Мужчины и женщины разыграли медали в спринте. Российские спортсмены не смогли показать результаты на уровне первой десятки — лучшими в сборной стали Александр Логинов с 12-м местом и Светлана Миронова, финишировавшая 18-й. russian.rt.com »

2020-11-29 19:55

Йоханнес Бе победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Норвежец Йоханнес Бе занял первое место в спринте на дистанции 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии. Лучшим из россиян стал Александр Логинов, занявший 12-ю строчку. Соревнования проходят в Контиолахти, передает ТАСС. vz.ru »

2020-11-29 15:14

Бородавко: российские лыжники сумели собраться после безмедальной гонки в спринте на КМ

Второе место в гонке на 15 км занял Алексей Червоткин, третье - Александр Большунов tass.ru »

2020-11-28 16:37

Старт с деревянной медалью: Большунов стал четвёртым в спринте на первом этапе КМ по лыжным гонкам

Александр Большунов финишировал четвёртым в спринте на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Он уступил только норвежцам, в числе которых был его главный соперник последних лет Йоханнес Хёсфлот Клебо. russian.rt.com »

2020-11-27 19:28

Тренер — о результате лыжника Большунова в спринте: сегодня соперники были сильнее

Юрий Бородавко, тренер российского лыжника Александра Большунова, прокомментировал выступление своего подопечного в спринтерской гонке классическим стилем на этапе Кубка мира в финской Руке. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 17:21