Результатов: 35

Умер сыгравший в фильмах Marvel актер Рэй Стивенсон

Британский актер Рэй Стивенсон скончался во время съемок в Италии, рассказали источники. 20 мая артист почувствовал себя плохо и лег в больницу на острове Искья, расположенном в Тирренском море. Там он участвовал в съемках фильма. lenta.ru »

2023-5-23 23:30

Актер сериала «Рим» Рэй Стивенсон умер во время съемок в Италии

Британский актер Рэй Стивенсон скончался на съемках на итальянском острове Искья. Об этом сообщила газета la Repubblica. Издание уточняет, что 58-летний... rosbalt.ru »

2023-5-22 21:18

Умерла актриса и модель Венеция Стивенсон

В возрасте 84 лет ушла из жизни актриса и модель Венеция Стивенсон. Артистка скончалась 26 сентября в больнице Атланты после борьбы с болезнью Паркинсона. Она известна по проектам «Назад в будущее 2», «Рейнджеры Дарби», «Остров потерянных женщин», «Отель ужасов» и другим. lenta.ru »

2022-9-28 15:52

«Остров сокровищ» — дрейф к Достоевскому? Чем вдохновлялся Стивенсон

«Взрослое» прочтение «главного» романа Роберта Льюиса Стивенсона заставляет задуматься о том, что английский классик изначально мыслил в духе Фёдора Достоевского, который был его любимым писателем. aif.ru »

2020-11-13 00:07

Боксер Стивенсон – после комы: я вернулся

Бывший чемпион WBC в полутяжеловой весовой категории Адонис Стивенсон впервые дал интервью после кровоизлияния в мозг, которое произошло с ним после поражения в бое против украинца Александра Гвоздика. Канадец перенес кому. vesti.ru »

2019-6-8 00:03

«На пути к полному выздоровлению»: вышедший из комы боксёр Стивенсон впервые встал на ноги

Канадский боксёр Адонис Стивенсон, который получил серьёзную черепно-мозговую травму в бою с украинцем Александром Гвоздиком, сделал первые шаги после того, как был выведен из состояния искусственной комы. russian.rt.com »

2019-1-29 18:31

Боксер Стивенсон сделал первые шаги после выхода из комы

Канадский боксер Адонис Стивенсон, который получил тяжелейший нокаут в бою с украинцем Александром Гвоздиком, попал в больницу и несколько дней находился в коме, начал общаться с родными и делает первые шаги. Медики надеются на полное восстановление атлета. vesti.ru »

2019-1-28 09:45

СМИ: Канадский боксёр Стивенсон заговорил после двух недель комы

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) канадец Адонис Стивенсон начал разговаривать после двух недель, проведённых в коме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-3 13:05

Травмированный Гвоздиком боксер Стивенсон вышел из комы

Экс-чемпион мира по боксу в полутяжелом весе канадец Адонис Стивенсон, который после поражения нокаутом от украинца Александра Гвоздика попал в больницу и там был введен в искусственную кому, наконец-то пришел в себя. Это подтвердили врачи и близкие боксеров. vesti.ru »

2018-12-24 10:10

Впавший в кому после нокаута боксер Стивенсон пришел в себя, когда жена с ним говорила

Впавший в кому после нокаута боксер Стивенсон открыл глаз, сообщают СМИ и отмечают, что это произошло в тот момент, когда с ним говорила супруга. Медики полагают, что это можно назвать прогрессом в лечении спортсмена. nation-news.ru »

2018-12-17 21:55

«Он сумеет с этим справиться»: боксёр Стивенсон введён в состояние искусственной комы после боя с Гвоздиком

Менеджер боксёра Адониса Стивенсона Ивон Мишель сообщил, что состояние его подопечного оценивается как стабильное, однако спортсмен введён в искусственную кому. Канадец получил тяжёлые черепно-мозговые травмы в бое за титул WBC в полутяжёлом весе, в котором он потерпел поражение от Александра Гвоздика. russian.rt.com »

2018-12-3 14:13

После боя с украинцем Гвоздиком канадский боксер введен в искусственную кому

Канадский боксер Адонис Стивенсон, проигравший бой против украинца Александра Гвоздика, введен в искусственную кому, сообщают СМИ. В ночь на воскресенье в канадском Квебеке 31-летний Гвоздик победил в бою за звание чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 79,38 кг. vz.ru »

2018-12-3 00:05

Нокаут от Гвоздика: канадец Стивенсон в критическом состоянии

Канадский боксер-профессионал Адонис Стивенсон, который накануне проиграл нокаутом бой сопернику из Украины Александру Гвоздику и попал после этого в госпиталь, находится в критическом состоянии. Врачи пока не могут ничего сказать относительно его выхода из кризиса. vesti.ru »

2018-12-2 20:30

Канадец Стивенсон находится в реанимации после боя с Гвоздиком

Канадский боксёр Адонис Стивенсон был госпитализирован после матча с украинцем Александром Гвоздиком. Об этом сообщает портал Boxingscene.

Читать далее... life.ru »

2018-12-2 13:58

Канадский боксёр Стивенсон находится в реанимации после боя с украинцем Гвоздиком

Канадский боксёр Адонис Стивенсон находится в реанимации после поражения нокаутом от украинца Александра Гвоздика в поединке за титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC). Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 13:14

Канадский боксёр Стивенсон в девятый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Канадец Адонис Стивенсон защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 79,38 кг в поединке против шведа Баду Джека.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-20 09:24

WBC оптимистично оценивает возможность проведения боя Ковалёв — Стивенсон

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман оптимистично оценил возможность проведения поединка между чемпионом организации Адонисом Стивенсоном и россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 11:07

Писатель-фантаст Нил Стивенсон поможет Magic Leap в создании сверхреалистичных голограмм

Американский писатель-фантаст и гейм-дизайнер Нил Стивенсон возглавил творческую студию в таинственном стартапе Magic Leap, который ведет разработки в области смешанной реальности. В этой компании автор романов "Лавина" и "Криптономикон" занимает должность "главного футуриста". vesti.ru »

2016-10-11 14:49

Глава делегации РФ подтвердил отмену боя Никитин — Стивенсон

Игорь Казиков подтвердил, что полуфинальный бой между российским боксером Владимиром Никитиным и американцем Шакуром Стивенсоном не состоится riafan.ru »

2016-8-18 07:41

Канадец Стивенсон защитил пояс чемпиона мира по версии WBC

В канадском Квебеке прошел матч за звание чемпиона мира по боксу по версии Всемирного боксерского совета в полутяжелом весе. Действующий чемпион мира Адонис Стивенсон дрался с Томасом Уильямсом и победил нокаутом в четвертом раунде. vesti.ru »

2016-7-30 12:35