Результатов: 353

Уфологи обнаружили на Марсе древнюю гробницу

Уфологи обнаружили на Красной планете неизвестный объект искусственного происхождения, который визуально напоминает древнюю японскую гробницу, пишет Svopi.ru.

Загадочный холм похож на захоронение Кофун, которое было сооружено в 3-ем веке нашей эры для императора.

По мнению уфологов, данное сооружение не может иметь естественное происхождение. Они считают, что ранее на Марсе проживала неизвестная цивилизация, которая потом или погибла, или отправилась на другие планеты. Тем временем сотрудники Национального аэрокосмического агентства уверяют, что найденный объект представляет собой природное образование. Официально НАСА не признает существования жизни за пределами нашей планеты. Но время от времени появляющиеся фотоматериалы говорят об обратном. Так, специалист НАСА по планетарной защите Кэсси Конли считает, что Красная планета вполне может быть населена живыми существами. В середине лета 2016 года на Марсе ученые обнаружили древние морские раковины, свидетельствующие о том, что в былые времена здесь был огромный океан.

kapital-rus.ru »

2016-9-22 20:48

Уфологи: На палитурке книги 18 века обнаружено НЛО

На палитурке книги 18 века обнаружен нарисованный НЛО. Уфологи считают, что это еще одно доказательство того, что и 300 лет назад Землю посещали пришельцы. Книга, на которой изображена «летающая тарелка» в окружении сверкающих молний, появилась на свет в 1716 году. … informvest.net »

2016-9-22 20:04

На Марсе обнаружили обломки космического корабля

На фотоснимках, которые были сделаны марсоходом Curiosity и опубликованы Национальным аэрокосмическим агентством, уфологи заметили необычную деталь.

Среди песка и камней на Марсе они обнаружили объект, который по своей форме напоминает огромный механизм, пишет "Блокнот.ру".

Как считают уфологи, данный объект имеет искусственное происхождение и является не чем иным, как частью космического корабля пришельцев.

Однако, в НАСА не нашли ничего необычного на снимках. Сотрудники Национального аэрокосмического агентства считают, что это просто часть ландшафта Красной планеты.

kapital-rus.ru »

2016-9-14 23:32

Уфологи: На Луне инопланетяне добывают полезные ископаемые

На Луне инопланетяне добывают полезные ископаемые, утверждают уфологи. Они не перестают нас удивлять своими открытиями. Недавно на одной из фотографий они на поверхности Луны обнаружили антенну инопланетян. informvest.net »

2016-9-9 20:09

Уфологи: Инопланетяне действительно подлетали к МКС

Инопланетяне действительно подлетали к МКС. В этом убеждены уфологи со всего мира, включая и знаменитого на весь мир Скотта К. Уоринга, которые прокомментировали видео, ставшее очень популярным в Сети. informvest.net »

2016-9-2 11:26

На Марсе уфологи нашли башмак инопланетянина и мертвые тела пришельцев

Американский уфолог Скотт К. Уорринг не перестает удивлять мировую общественность своими новыми открытиями о существовании инопланетных цивилизаций. Вот и недавно молодой исследователь, рассматривая фотографии с поверхности Марса, сделанные марсоходом Curiosity, на одном из снимков обнаружил мертвые тела пришельцев, разрушенные здания … informvest.net »

2016-8-27 13:02

Уфологи разгадали тайну НЛО над Тюменью

Тюменцы продолжают бурно обсуждать появившееся ранее в Интернете видео, на котором три неопознанных летающих объекта зависли в небе над городом, в районе поселка Комарово. Споры о природе явления пытаются разрешить местные уфологи. ura.ru »

2016-8-19 17:53

Уфологи обнаружили на Марсе домик маленьких инопланетян с дверным проемом

Уфологи-любители не перестают удивлять мировую общественность новыми выявленными фактами существования инопланетной жизни. Недавно они заявили, что смогли на снимках NASA, сделанных марсоходом «Спирит», разглядеть домик маленьких инопланетян с дверным проходом, размер которого равен 15 сантиметрам. informvest.net »

2016-7-2 20:43

Уфологи обнаружили на Марсе череп инопланетянина

На очередном снимке, полученном марсоходом Curiosity и размещенном на сайте NASA, виртуальные уфологи обнаружили некий предмет, который во внешнему виду и форме напоминает череп гуманоида. mirnov.ru »

2016-6-14 17:35

Уфологи обнаружили на снимках поверхности Марса череп йети

Уфологи заявили, что обнаружили на Марсе предмет, напоминающий по форме череп. Причем они отметили, что скорее всего он принадлежит не человеку, а йети. Многие думают, что находка уфолога-энтузиаста — это не череп, а просто кусок марсианской породы. informus.ru »

2016-6-11 23:23

Аномальные круги: Уфологи со всей страны соберутся на Кубани

Уфологи со всей страны соберутся на Кубани, чтобы вместе изучить аномальные круги, которые появляются на полях. Полевая экспедиция начнется 14 июня. Свой лагерь уфологи разобьют близ станицы Прочноокопской Новокубанского района. informvest.net »

2016-6-9 22:21

Уфологи нашли на снимках NASA следы пришельцев на Луне: видео

Американские эксперты уверены, что от человечества скрывают доказательства существования инопланетных цивилизаций. Обвинение предъявила команда Secure Team 10. ntv.ru »

2016-5-24 17:26

NASA скрывает следы пребывания инопланетян на Луне - уфологи

Американские ученые обнаружили на Луне массивные конструкции, которые являются доказательством пребывания инопланетян на искусственном спутнике Земли. Об этом сообщает Mirror. tvzvezda.ru »

2016-5-24 15:25

Уфологи обвинили NASA в сокрытии следов пришельцев на Луне. Видео

Американские уфологи из команды Secure Team 10 считают, что специалисты NASA скрывают от человечества следы пребывания инопланетян на Луне. С помощью карт Google исследователи обнаружили на поверхности спутника Земли странные постройки, изображения которых были удалены со снимков NASA. vesti.ru »

2016-5-24 14:02

Уфологи нашли на Марсе загадочные здания

Уфологи обнаружили на снимках Марса объекты, которые приняли за здания. Стоит отметить, что фотографии были сделаны марсоходом Curiosity. Уроженец США, известный под ником Strretcap1, осмотрел снимок на официальном сайте NASA и отметил, что на нем отчетливо видны рукотворные постройки: объекты в некоторых районах показались ему слишком круглыми, в других — слишком прямыми. В результате чего informus.ru »

2016-5-22 09:40

Уфологи: Сигналы от звезды KIC 8462852 подают инопланетяне

Ученые, специализирующиеся на изучении причин загадочных мерцаний во Вселенной, заявили, что сигналы от звезды KIC 8462852 подают инопланетяне. Речь идет о таинственном световом излучении, исходящем от звезды в созвездии Лебедя, приводит слова уфологов издание Space. informvest.net »

2016-5-21 08:50

Уфологи: На Марсе найдены странные здания

Уфологи сообщили, что на Марсе найдены странные здания. Эти сооружения рассмотрели на фотографиях с Красной планеты, опубликованных Национальным управлением по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA). informvest.net »

2016-5-21 00:21

Пришельцы похитили у фермера 25 тонн рыбы – уфологи

Двадцать пять тонн рыбы похитили пришельцы у фермера на юге Китая. Пострадавший из Гуанси зафиксировал на камеру огромную воронку, которая образовалась посередине озера, в то время как рыба бесследно исчезла. tvzvezda.ru »

2016-4-1 13:58

Уфологи нашли на Марсе окаменевшую рыбу

На снимках, сделанных марсходом Curiosity, уфологи обнаружили окаменевшие останки рыбы. Снимок был сделан 23 марта 2016 года. На фотографии видны очертания, напоминающие силуэт рыбы. Уфоголи заявили, что ее длина может составлять о 0,5 до 1,5 метров. informus.ru »

2016-3-27 23:09

Уфологи обнаружили на Марсе окаменевшую рыбу

Учёные уже давно пытаются найти признаки жизни на Красной планете, изучая всё новые и новые данные с её поверхности. На этот раз уфологами-любителями на поверхности Марса была обнаружена окаменевшая рыба. informvest.net »

2016-3-26 20:03

Уфологи: В «Зоне S4» власти США прячут 30-метровый НЛО

Власти США скрывают на территории «Зоны S4», расположенной в Техасе, 30-метровый НЛО. Такое мнение высказали американские уфологи, пишет The Daily Mail со ссылкой на исследователя Скотта Уоринга. По информации источника, Уоринг использовал программу Google Maps, чтобы обнаружить на юге штата … informvest.net »

2016-3-16 21:26

Уфологи обнаружили огромную летающую тарелку возле загадочной «Зоны 51» в США

Исследователь Скотт Уоринг заявил, что обнаружил уже три НЛО, но такого «потрясающего и огромного» еще не видел. bloknot.ru »

2016-3-16 18:40

На фото с Марса уфологи обнаружили следы звездных войн

На снимках NASA археологами были обнаружены следы кораблекрушения инопланетного летательного аппарата на Марсе, сообщает Российская газета. Все присланные снимки ученые бережно пересматривают в поисках следов внеземной цивилизации. planet-today.ru »

2015-8-25 12:06