Результатов: 353

В небе над Мельбурном были замечены три огненных НЛО

Австралийские уфологи сообщили, что конец света близок, поскольку пришельцы стали все чаще посещать нашу планету. Накануне 3 НЛО были замечены в небе над городом Мельбурн.

Очевидцами данного явления стала семья Штейнберг, которая уверяет, что наблюдала несколько ярких неопознанных летающих объекта, парящих прямо над их домом. Австралийцы рассказали, что НЛО напоминали три ярких красных фонаря и что они медленно и совершенно бесшумно перемещались по небу в западном направлении.

Местные уфологи опасаются, что НЛО могут быть только началом грядущего Апокалипсиса, пишет ktelegram.com.

Читать еще: Индия построит башни для очистки городского воздуха kapital-rus.ru »

2018-9-6 13:15

Уфологи назвали 7 мест, которые могли построить пришельцы

Уфологи составили список самых интересных и таинственных мест на нашей планете, которые, по их мнению, могли быть сооружены пришельцами.

В данный список попали только 7 мест:

Рисунки или линии на плато Наска в Перу. Изображения были замечены в 1939 г., когда над плато пролетел на самолёте американский археолог Пол Косок; Египетские пирамиды, которые и по сей день хранят множество секретов и тайн; Древний город Теотихуакан (место, где родились боги, или город богов), расположенный недалеко от мексиканской столицы. Изображение лица гуманоида на Красной планете (фото 1976 года, полученное с созданной НАСА автоматической космической станции "Викинг-1").

Исследователи также указали постройки в окрестностях Саксайуамана, Стоунхенджа и острова Пасхи (или Рапануи), пишет rusargument.ru.

kapital-rus.ru »

2018-9-3 23:59

Уфологи: Нибиру появится через полгода

Фото: crystalinks.com

Опасная и таинственная планета Нибиру продолжает перемещаться в космическом пространстве постепенно приближаясь к нашему светилу. По мнению уфологов, минуя звезду, опасный объект проследует к планете Земля, его прибытие ожидается через полгода.

По данным исследователей, расстояние между Нибиру и Землей понемногу уменьшается. В настоящее время скорость Планеты Х составляет порядка ста километров в час. Удаление от нашей планеты - в 7 млрд. км. Визуально таинственный объект можно будет увидеть невооружённым глазом спустя шесть месяцев. А вот с помощью телескопа можно наблюдать Нибиру уже в сентябре 2018 г. Как считают уфологи, у общественности вряд ли будет такая возможность. Координаты планеты и её местоположение на небосклоне раскрывать не станут.
Скорость Нибиру, по мере приближения к светилу, скорее всего, будет меняться. Это, по словам уфологов, может содействовать тому, что она окажется у Земли раньше срока, пишет actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2018-8-28 23:39

Угроза от Нибиру не миновала: уфологи рассказали, как пришельцы поработят землян

Некоторые эксперты думают, что после «встречи» Голубой планеты и Нибиру, человеческая цивилизация все-таки выживет. vm.ru »

2018-8-23 15:16

Уфологи назвали место на Земле, где люди смогут выжить при апокалипсисе

Уфологи установили место на нашей планете Земля, где люди с наибольшей вероятностью выживут в случае апокалипсиса. Исландия станет единственным местом, где население выживет при прохождении рядом с Землей планеты-убийцы Нибиру. argumenti.ru »

2018-8-11 08:09

Уфологи рассчитали срок «испепеления МКС приближающейся к Земле планетой Нибиру»

Экипаж Международной космической станции должен в срочном порядке возвращаться на Землю, если не хочет быть уничтоженным приближающейся планетой Нибиру. Такое заявление сделали любители уфологии. argumenti.ru »

2018-8-2 13:38

Уфологи рассмотрели портреты пришельцев на снимках Марса

Как считают уфологи, на фото Красной планеты, сделанных марсоходом NASA Spirit Rover, можно разглядеть четыре разных портрета. Интересно, что принадлежать эти лица могут представителям разных видов или рас. argumenti.ru »

2018-7-24 23:10

Уфологи заметили на видео с камер МКС несколько НЛО

Фото: tall-white-aliens.com

Уфологи разместили в Сети видеоролик, где показали несколько неопознанных летающих объектов. По словам исследователей, видео было снято с борта Международной космической станции. Ролик был предназначен для того, чтобы показать красочное сияние бореалиса.

На кадрах видно, как наша планета предстает в объективе камеры. Поверхность переливается восхитительным зеленым цветом, а потом в атмосфере появляется группа белых НЛО, движущихся в одном направлении. Все объекты периодически меняли цвет, пишет oane.ws. По мнению уфологов, Национальное аэрокосмическое агентство продолжает скрывать неопровержимые доказательства того, что внеземная жизнь все-таки существует.

Скептики же полагают, что на видео были запечатлены объекты земного происхождения.

kapital-rus.ru »

2018-7-17 23:59

Зеленые человечки и круги на полях: как уфологи отмечают профессиональный праздник

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые посвятили себя поиску внеземных цивилизаций и неопознанных летающих объектов. Всемирный день уфолога приурочен к обнаружению в 1947 году странной находки в маленьком американском городке Розуэл. ntv.ru »

2018-7-2 20:36

На спутнике Урана Титании уфологи рассмотрели купола города

На спутнике Урана найдет город, состоящий из огромных куполов. По словам уфологов, это может быть инопланетной базой, так как все строения в непонятном объекте имеют правильную форму. argumenti.ru »

2018-7-2 20:36

Сферический НЛО исследовал США на рекордно низкой высоте

Уфологи получили ценные сведения от очевидца, которому удалось снять на камеру сферический неопознанный объект, пролетевший над штатом Пенсильвания (США). НЛО опустился очень низко и был похож на автомобильный диск. Объект заметили, когда тот пролетал над мостом в городе Питтсбург, пишет vistanews.ru.

Уфологи сообщили, что в первый раз исследуют космический корабль так близко. Природу объекта они установить не смогли, но известно, что пришельцы исследовали земную поверхность.

Данное происшествие сразу же связали с появлением огненного шара в декабре 1965 г. также в Пенсильвании. Тогда над Соединенными Штатами и Канадой пролетел необычный объект, оставивший после себя огненный след, который был виден в 6 штатах и 3-х канадских провинциях. Помимо отчетливой формы очевидцы смогли разглядеть загадочные надписи, непонятные человечеству.

kapital-rus.ru »

2018-6-18 23:58

Уфологи: причиной странных пульсаций возле Солнца стал корабль инопланетян

Уфологи отмечают, что в непосредственной близости к Солнцу были обнаружены таинственные аномалии и, скорее всего, они стали причиной нахождения рядом со светилом огромного корабля пришельцев. argumenti.ru »

2018-6-17 16:00

Уфологи над горами Мексики обнаружили необычной формы НЛО

На территории мексиканской столицы местные уфологи в горах запечатлели на видео необычный НЛО, вероятно внеземного происхождения. Видео, сделанное очевидцами, опубликовано в Сети. argumenti.ru »

2018-6-11 21:40

НЛО размером больше Юпитера разглядели возле Солнца уфологи

Возле Солнца движется неопознанный летающий объект, размеры которого превосходят параметры Юпитера. Такое заявление сделали любители уфологии, изучившие снимки, переданные на Землю космическим аппаратом SOHO. argumenti.ru »

2018-6-6 16:12

Уфологи нашли в Австралии разбившийся НЛО

Житель Австралии предоставил фотографии якобы потерпевшего крушение корабля инопланетян в одном из регионов страны. По его словам, объект расположен в лесу и его никто не видел. argumenti.ru »

2018-6-5 22:53

Уфологи показали активность НЛО около Луны

Американские уфологи сообщают о неких НЛО, которые были замечены у естественного спутника Земли. Видеодоказательства присутствия летающих объектов было размещено на YouTube. argumenti.ru »

2018-6-4 20:30

Уфологи заявили, что обнаружили в Аргентине базу инопланетян

Уфологи накануне сделали заявление, которое всерьез напугало жителей Земли. Согласно некоторой информации, "охотникам за пришельцами" удалось обнаружить на территории Аргентины базу инопланетян. argumenti.ru »

2018-5-23 08:30

Уфологи: Google Maps зафиксировал НЛО над вулканом на Гавайях

Сервис Google Maps смог зафиксировать крупный НЛО над гавайским вулканом под названием Килауэа. Как утверждают уфологи, непонятный объект был замечен ими неподалеку от небольшого городка на Гавайях. argumenti.ru »

2018-5-16 22:47

Уфологи обнаружили пролетевшую над поверхностью Марса ... птицу

Уфологи обнаружили черную птицу, парящую над поверхностью Марсом. По мнению экспертов это доказывает наличие на планете жизни. Запись сделана марсоходом Curiosity 20 января 2018 года. argumenti.ru »

2018-5-9 15:14

Уфологи обнаружили очередную базу пришельцев

Фото: rusdialog.ru

Уфологи обнаружили на лунной поверхности таинственный вход, ведущий в подземелье, где могут скрываться пришельцы. Исследователям удалось сделать данное открытие во время изучения данных, полученных с космического спутника, который находится на лунной орбите, пишет discover24.ru.
Уфологи обнаружили несколько объектов, которые имеют искусственное происхождение. На одной из фотографий, на которой изображен кратер Paracelsus, можно разглядеть необычный вход, ведущий в пещеру. Исследователи полагают, что речь идет о подземной базе гуманоидов. В Сети нередко появляются фотоснимки и видеоролики, на которых демонстрируются разнообразные лунные объекты инопланетного происхождения. Конспирологи уже не раз сообщали о том, что земной спутник давно колонизирован пришельцами, но Национальное аэрокосмическое агентство, по их мнению, делает все возможное, чтобы скрыть данный факт от людей.

kapital-rus.ru »

2018-5-2 01:29

Уфологи разглядели возле Солнца НЛО в форме куба

Уфологи после просмотров фотографий NASA, сделанных аппаратом SOHO, заметили возле Солнца НЛО. Он был кубической формы и располагался в непосредственной близости возле светила. argumenti.ru »

2018-4-28 22:56

Уфологи снова заметили крупный корабль пришельцев недалеко от МКС

В Сети обсуждают видеоролик, на котором запечатлены странные огни возле Международной космической станции. Уфологи считают, что на опасно близкое расстояние к МКС приблизился огромный НЛО. argumenti.ru »

2018-4-24 19:46

Уфологи обнаружили место посещения инопланетянами Земли

Уфологи нашли место посещения Земли инопланетным кораблем. Они считают, что это Аризонский кратер, происхождение которого всегда связывалось учеными с падением крупного метеорита. argumenti.ru »

2018-4-22 12:04

Уфологи обнаружили вход в пещеру на поверхности Марса

Исследователи во время просмотра марсианских снимков NASA обнаружили вход в пещеру, который доказывает, по их мнению, существование внеземной цивилизации. Вход вряд ли имеет естественное происхождение. argumenti.ru »

2018-4-19 15:32

Видео с замеченным возле Солнца НЛО в форме ангела показали уфологи

Уфологи поделились очередным наблюдением. Охотники на НЛО заметили на одном из снимков Солнца, предоставленных NASA, объект, похожий на ангела. Что делал предполагаемый корабль инопланетян возле звезды? argumenti.ru »

2018-4-11 16:07

За запуском ракеты на Байконуре наблюдал НЛО, считают уфологи

Один из известных уфологов Тайваня увидел на снимках НЛО зеленоватого цвета. Объект был замечен 21 марта этого года возле российской ракеты, которая стартовала с Байконура. argumenti.ru »

2018-4-7 13:54

Уфологи: под Солнцем появился огромный подвижный объект

Фото: ufosightingshotspot.blogspot.ru

Уфологи рассказали об огромном объекте, двигавшемся под Солнцем. Некоторые пользователи Сети сообщили, что появившийся небесный объект очень похож на Нибиру.

Пользователь, известный на Youtube под ником MrMB333 сообщил о возможном "втором Солнце" и разместил видеоролик в Сети. На кадрах видео отчетливо видно, как загадочный огромный объект появился под Солнцем. "Является ли предмет планетарным телом, двойной звездой или чем-то еще, что можно было бы объяснить?", - задался вопросом автор видео.

Прежде бывший сотрудник Геослужбы Штатов Итан Троубридж сделал заявление, чтобы предупредить об опасной планете, которая приближается к Земле. Данная секретная информация была получена им во время работы в правительственном агентстве, пишет argumenti.ru.

kapital-rus.ru »

2018-4-6 23:55

Уфологи засняли движущийся под Солнцем огромный объект

Уфологи и блогеры заявили о массивном объекте, двигавшемся под Солнцем. По словам некоторых пользователей Сети, появившееся небесное тело очень было похоже на Нибиру, девятую планету Солнечной системы. argumenti.ru »

2018-4-5 21:27

Китайский луноход обнаружил на Луне базу пришельцев

Новые фотоснимки, которые были сделаны китайским луноходом Chang’e доказывают, что на обратной стороне земного спутника находятся загадочные базы, как и считают уфологи. Теперь охотники за неопознанными объектами собираются отследить аномальную жизнь, которая может присутствовать на Луне, пишет versiya.info.

Уфологи уверяют, что человечество не одиноко во Вселенной и есть гуманоиды, которые на самом деле живут внутри земного спутника. По мнению многих исследователей, Луну в своих целях могли создать инопланетяне. Шотландский охотник за неопознанными объектами Джордж Грэм изучил полученные фото с лунохода Chang’e 3 и выявил аномалии на поверхности спутника.

Он предположил, что на другой стороне Луны могут обитать представители внеземной жизни, поскольку на поверхности земного спутника были зафиксированы объекты, являющиеся инородными телами для Луны. По мнению уфолога, данные космические объекты попали на Луну благодаря пришельцам.

kapital-rus.ru »

2018-4-4 21:29

Уфологи опубликовали информацию об атаке армии США против НЛО в Лос-Анджелесе

Американские артиллеристы в феврале 1941 года атаковали неопознанный летающий объект, появившийся в небе над Лос-Анджелесом. Об этом говорится в книге, выпущенной уфологом Джейсоном Гливесом. argumenti.ru »

2018-4-4 17:10

Уфологи считают, что инопланетяне атакуют Землю в апреле. Названа точная дата

Уфологи сообщают, что боевые дроны находятся уже на подлете к Земле, и они активизируют свое присутствие в ближайшие время. В конце прошлого месяца 36 кораблей уже прошли орбиту Марса. argumenti.ru »

2018-4-1 21:35

Уфологи показали видео со "стадом" неизвестных созданий на Марсе

Уфологи обнаружили на Марсе доказательства существования жизни. Виртуальные охотники обнаружили на снимках поверхности Красной планеты целое "стадо" неизвестных животных. argumenti.ru »

2018-3-31 21:26

Уфологи: рисунки индейцев Апачи доказали факт существования инопланетян

Уфологи проводили исследования наскальных рисунков, сделанных индейцами Апачи. Как выяснилось, к этим американским племенам прилетали более тысячи лет назад инопланетяне. argumenti.ru »

2018-3-27 17:12

Уфологи считают, что инопланетяне планируют уничтожить Вашингтон

Уфолог по имени Джейджер Купер на днях напугал жителей Земли неожиданным заявлением. По словам "охотника за инопланетянами", пришельцы сейчас готовятся полностью уничтожить столицу США Вашингтон. argumenti.ru »

2018-3-16 22:29

Неутомимые уфологи разглядели на Google-карте упавший в Антарктике корабль пришельцев

В появившемся на youtube-канале Secureteam ролике демонстрируются спутниковые фотографии острова Южная Георгия, расположенного рядом с Антарктидой. 5-tv.ru »

2018-3-5 20:24

Уфологи нашли на картах Google "рухнувший космический корабль"

За неопознанным объектом тянется длинный след — сетевые уфологи предполагают, что упавший корабль некоторое время скользил по снегу. Видео об открытии стало вирусным — за двое суток его посмотрели почти 400 тысяч раз. life.ru »

2018-3-5 11:51

Сказка про краденое солнце или инопланетный заговор? Уфологи на мгновение потеряли из виду светило

Ученые всего мира ищут солнце! Казалось бы, его существование не подвержено сомнению. Но причина для странных исследований всё же нашлась. На кадрах, снятых аппаратом НАСА, видно, как наша звезда на мгновение пропадает — и тут же снова появляется! 5-tv.ru »

2018-2-21 02:08

В небе над Британией был зафиксирован загадочный летающий объект

В небе над Британией был зафиксирован загадочный летающий объект. Как считают уфологи, как раз так и выглядит классическая модель НЛО. Фото инопланетного корабля были размещены в Сети. Уфологи сообщили, что для того, чтобы отрицать существование инопланетной цивилизации, нет предпосылок, поскольку существует слишком много доказательств обратного. Данный случай - один из них. Изначально уфологи решили, что чёрное пятно в небе является обычной птицей. Но впоследствии они поняли, что Британию в очередной раз посетили гуманоиды. Снял таинственный объект один из очевидцев. Британец купил новую камеру и решил испытать ее, пытаясь обойти и задрапировать фотоснимки, чтобы увидеть, присутствовал ли эффект размытия. Десять аналогичных фотографий обладали высоким качеством и разрешением, но на них британец разглядел некий загадочный объект чёрного цвета и обратился к экспертам. После того, как фото появились в Сети, пользователи разделились на 2 лагеря. Некоторые предположили, что это были пришельцы, по мнению других, данному явлению можно найти вполне разумное объяснение, пишет gazetadaily.ru.

kapital-rus.ru »

2018-2-20 20:35

Уфологи: 14 февраля над Орегоном пролетел инопланетный корабль

Уфологи сообщили, что в небе над Орегоном (Соединенные Штаты) пролетели гуманоиды. Речь идет о необычном огненном объекте, который был виден сразу над несколькими мегаполисами, в том числе Грешамом, Биертоном и Макминнвиллом, пишет actualnews.org.
Яркий объект имел огненный хвост и в дальнейшем разбился на 2 части. По мнению скептиков, это был обычный метеорит. Уфологи же полагают, что для метеора он был весьма медленным. Исследователи предположили, что местные жители наблюдали над Орегоном полет НЛО, но руководитель Орегонского музея науки и промышленности и ученый Джим Тодд заявил, что в небе пролетел кусок старого космического мусора. Он напомнил о временной потере загадочного спутника Zuma, который долгое время летал в космосе, прежде чем смог войти на запланированную орбиту.

Вполне вероятно, что такие объекты будут все чаще появляться в небе над Землей. Космического мусора становится все больше и орбитальное пространство около планеты им быстро насыщается.

kapital-rus.ru »

2018-2-18 23:43

Уфологи рассказали, почему криптовалюты мешают поиску внеземных цивилизаций

Специалисты из института SETI уверены: если не остановить криптовалютную лихорадку, то контакт с пришельцами придётся отложить на долгие годы. 5-tv.ru »

2018-2-16 07:00

Уфологи жалуются, что майнеры скупили все необходимое им оборудование

Представители центра SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence, "Поиск инопланетного разума") при Калифорнийском университете заявили, что у них серьезные проблемы с оборудованием из-за любителей майнинга. vesti.ru »

2018-2-15 13:44