Результатов: 353

В небе над Венгрией уфологи сняли на инфракрасную камеру пролет таинственного НЛО

Уфологи при помощи инфракрасной камеры зафиксировали в небе над Венгрией необычный НЛО.

Как отметили исследователи, каждый день посредством своего гаджета они «ловят» неопознанные объекты. Работа устройства заключается в том, что оно способно видеть свет, который не может заметить человеческий глаз. А потому скрытый космический аппарат можно легко разглядеть.

Как отметил известный уфолог Скотт Уорринг, данное видео свидетельствует о том, что пришельцы добрались и до Венгрии, пишет actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2018-2-15 23:47

Уфологи: инопланетяне прячутся на противоположной стороне земной орбиты

ЛОНДОН, 7 февраля, ФедералПресс. Уфологи заявили, что инопланетяне населяют двойник Земли – Глорию, вращающуюся по той же орбите, но на противоположной стороне от Солнца. fedpress.ru »

2018-2-7 15:22

Уфологи: участники миссии «Аполлон 11» встречались с инопланетянами

ВАШИНГТОН, 29 января, ФедералПресс. Американские конспирологи и уфологи заявили, что астронавты миссии «Аполлон 11» встречались с инопланетянами и разговаривали с ними. fedpress.ru »

2018-1-29 10:51

Уфологи заметили в январе необычный НЛО возле МКС (видео)

Рассмотрев полученные в январе этого года с МКС видео, исследователи заметили на кадрах периодически вспыхивающий объект, который пролетал мимо станции. По этой причине уфологи назвали его "алмазным" НЛО, пишет actualnews.org.

На видео, которое было опубликовано на YouTube-канале Streetcap1, можно заметить пролетающий недалеко от Международной космической станции неопознанный объект белого цвета. Периодически НЛО излучал свет, становясь весьма заметным на заднем плане.

Мнения интернет-пользователей относительно происхождения таинственного объекта разделились. По мнению одних пользователей, камеры МКС действительно запечатлели корабль пришельцев, другие же считают, что в кадр попал астероид.

kapital-rus.ru »

2018-1-15 22:36

Угроза из космоса: уфологи заявляют о вторжении инопланетян на Землю 14 января

Исследователи космического мира считают, что враждебно настроенные инопланетяне должны напасть на Землю в тот самый момент, когда люди будут праздновать старый Новый год. vm.ru »

2018-1-13 16:55

Настырные уфологи нашли на Марсе статую Иисуса Христа

О своем новом невероятном открытии рассказал журналистам энтузиаст исследования фотографий красной планеты Уфолог Скотт Уорринг, который до этого углядел там «голову Дарта Вейдера». 5-tv.ru »

2018-1-5 06:20

Уфологи заговорили о новогоднем вторжении пришельцев

Пока весь мир встречает Санта Клауса и ждет подарков от Деда Мороза, любители уфологии готовятся к прибытию иных гостей. На этот раз они предрекают, что 1 января на Землю вторгнутся инопланетяне. mirnov.ru »

2017-12-25 14:12

Уфологи: Загадочный диск с генетическим кодом мог быть послан на Землю пришельцами

Сотрудники Национального университета Колумбии провели исследование, в результате которого выяснилось, что возраст уникальной находки составляет шесть тысяч лет. vm.ru »

2017-12-23 18:43

Уфологи: Инопланетяне высадятся на Землю в конце 2017 года

Foto: Getty images

Уфологи убеждены в том, что инопланетяне высадятся на Землю в конце этого года. Гигантский инопланетный корабль, по их словам, уже якобы вторгся в верхние слои земной атмосферы.

Исследователи давно говорят об инопланетном завоевании. Приверженцев у данной теории масса, однако, официальный научный мир пока ее не поддерживает, хотя время от времени и публикует провокационные фотоснимки. Уфологи заметили в космосе целую флотилию инопланетных кораблей, которые готовятся нанести по Земле внезапный удар. Пока же гуманоиды ведут с людьми особую игру, пытаясь скрыть свои жестокие намерения, пишет издание actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2017-12-12 22:59

Британские уфологи ждут нападения инопланетян уже со дня на день

Они утверждают, что инопланетный корабль уже находится в верхних слоях атмосферы Земли и до конца 2017 года непременно нападет на нашу планету. 5-tv.ru »

2017-12-11 19:15

Уфологи обнаружили спиралевидный НЛО в горах штата Юта в США

Getty images

Группой учёных-уфологов, работающих в районе горного хребта Юинта (штат Юта, США) был замечен необычный НЛО, пишет vistanews.ru.

По мнению исследователей, парящий над ними объект появился там с целью установить контакт с местным населением. Из Юты довольно часто поступает информация об обнаружении там неких существ и загадочных парящих объектов. Как рассказали уфологи, они находились в горах, проводя специальные исследования. Изучение фотографий подтвердило их подлинность. По словам специалистов, летательный аппарат был в форме спирали. Для того чтобы провести наблюдение за местностью, исследователи организовали там базу. Это поможет им подтвердить либо же опровергнуть теории, выдвигаемые известным уфологом Скоттом Уорингом о новом этапе вторжения инопланетной цивилизации на нашу планету.

kapital-rus.ru »

2017-12-6 20:49

Уфологи обнаружили на архивных фото NASA белый НЛО (видео)

На архивных снимках Национального аэрокосмического агентства уфологи разглядели белый неопознанный летающий объект, причем этот таинственный объект есть и в официальных записях NASA. Речь идет о фото, которое было сделано в 2011 г. На нем изображен топливный бак ракеты носителя, а в стороне от него был замечен некий белый объект, происхождение которого в космическом агентстве объяснить не смогли. Уфологи внимательно изучив снимок, предположили, что НЛО есть ничто иное как "Белый Принц" - космический спутник инопланетного происхождения, который следит за нашей планетой уже несколько тысяч лет, пишет gazetadaily.ru.

kapital-rus.ru »

2017-12-3 19:42

Уфологи рассмотрели НЛО на изображениях китайской лунной станции

Уфологи разглядели неопознанный летающий объект на фото, сделанных миссией "Чанъэ-3". Исследователи заметили это уже после публикации снимков, которые были сделаны в ходе наблюдения за станцией, пишет actualnews.org.

По мнению специалистов, инопланетную тарелку ни с чем нельзя перепутать, кроме того НЛО излучал зеленый свет. Снимки быстро попали в Сеть и сейчас их активно обсуждают.

Прежде похожий объект был замечен на фото "Аполлона". Тогда сотрудники Национального аэрокосмического агентства оперативно удалили его. Многие люди считают, что космические агентства намеренно скрывают ото всех существование иных рас. Вероятно, деятели науки даже уже контактируют с ними, но пока данная информация держится в секрете.

kapital-rus.ru »

2017-11-26 17:38

«Они не пришли с миром!». Уфологи создали карту вторжений инопланетян на Землю

В этом году Землю 84 тысячи раз посещали инопланетные создания или попадали в поле зрения людей. Такие данные публикует приложение UFO Stalker. 5-tv.ru »

2017-11-23 10:01

Карту "вторжений инопланетян" на Землю создали уфологи

В Сети появилась карта, на которой отмечены места вторжений инопланетян на Землю. Проект под названием UFO Stalker создали уфологи, искренне верующие в существование пришельцев. nation-news.ru »

2017-11-23 10:00

Уфологи представили новое доказательство фальсификации высадки США на Луну в 1969 году

Уфологи при изучении снимка, сделанного при высадке космической миссии США на Луну в 1969 году, обнаружили доказательство фальсификации события. riafan.ru »

2017-11-18 14:42

Норвежские уфологи отправили инопланетянам музыкальное послание

Экспериментаторы передали записанное ими музыкальное послание экзопланете GJ 273b, которая считается потенциально пригодной для жизни. vm.ru »

2017-11-18 08:08

Уфологи показали на видео шокирующие доказательства обитаемости Марса

Специалисты в области уфологии были шокированы обнаруженными на Марсе артефактами в ходе досконального изучения снимков Красной планеты. riafan.ru »

2017-11-13 14:50

Уфологи обнаружили на Луне человеческий скелет, оставленный инопланетянами

По мнению уфолога, снимки, сделанные астронавтами «Аполлона-17», свидетельствуют об активности НЛО в околоземном пространстве. riafan.ru »

2017-11-12 09:48

Уфологи рассказали о секретной базе нацистов по изучению инопланетян

Американские уфологи заявили, что где-то во льдах Антарктиды скрывается база нацистов, на которой проводились исследования, связанные с НЛО. mirnov.ru »

2017-11-12 23:36