Результатов: 353

Китайские уфологи рассказали, как собираются вступать в контакт с дальними инопланетянами

В Китае решили побить все рекорды: по мнению уфологов, у КНР есть все шансы для того, чтобы раньше всех других стран обнаружить внеземные цивилизации и вступить с ними в контакт. nation-news.ru »

2017-11-11 11:36

Возбужденные уфологи на комете Чурюмова-Герасименко разглядели НЛО

Снимки, сделанные космическим роботом «Фила», приземлившимся на поверхность кометы три года назад, продолжают возбуждать умы уфологов. 5-tv.ru »

2017-11-11 05:42

Уфологи заметили, как НЛО пролетело сквозь Солнце

Уфолог с ником Bruce Sees all опубликовал видео, на котором неопознанный летающий объект, похожий на космический корабль пролетает сквозь Солнце, сообщает «Свободная Пресса» nsn.fm »

2017-10-27 10:32

Уфологи обнаружили неизвестную гигантскую планету, которая заслонила Солнце

Исследовательский спутник Solar, принадлежащий Национальному аэрокосмическому агентству, зафиксировал загадочную планету гигантских размеров, которая внезапно заслонила собой светило.

Астрономы сообщили, что ничего подобного прежде не случалось - огромная черная громада в буквальном смысле слова проплыла перед Солнцем, чем очень напугала их.

Уфологи в свою очередь предположили, что этим черным гигантом могла быть Планета Х (Нибиру), которой уже давно пророчат столкновение с нашей планетой.

Согласно другой версии, камеры спутника зафиксировали первый в истории двойник Земли по имени Глория, пишет gazetadaily.ru.

kapital-rus.ru »

2017-10-26 01:09

Уфологи нашли на Марсе интригующий сперматозоид

Открытие сделала британский уфолог Мари. Женщина ведет YouTube-канал, на который выкладывает ролики о странных явлениях и расследования собственного производства. Недавно она обнаружила на Марсе гигантский НЛО в виде сперматозоида при помощи программы Google Mars. 5-tv.ru »

2017-10-25 13:33

Инопланетяне атакуют Землю уже в декабре этого года — уфологи уверены на 100%

Специалисты прогнозируют нападение пришельцев на Землю через два месяца. По словам уфологов, инопланетные существа прилетят на космических кораблях огромного размера. 5-tv.ru »

2017-10-21 21:16

Уфологи нашли у побережья Флориды две таинственные пирамиды

Уфологи выложили в сеть видео, на котором запечатлены две огромные пирамиды скрытые под толщей морской воды возле побережья американского штата Флорида nsn.fm »

2017-10-20 10:23

Уфологи заявили, что корабли пришельцев чаще всего можно встретить в небе над Тавридой в Крыму

Помимо этого, на горе Черная, по мнению исследователей сферы аномальных явлений, могут присутствовать сами инопланетяне. vm.ru »

2017-10-17 10:46

Уфологи считают, что инопланетяне забросили на Землю человека с другой планеты

В свою очередь, скептики отмечают тот факт, что инопланетяне до сих пор не прилетели на нашу планету, чтобы посмотреть на то, как проходит их эксперимент. vm.ru »

2017-10-13 14:36

Уфологи обнаружили на Марсе древнюю чашу

Тайваньские уфологи разглядели на снимках Марса, сделанных камерой марсохода, предмет, похожий на древнюю чашу. Как отмечают исследователи, подобная чаша была ранее обнаружена в южноамериканской гробнице, пишет argumenti.ru.

Уфологи рассказали, что на фото с марсохода хорошо видны очертания полуметровой глиняной чаши. Однако скептики считают, что на снимке изображен обычный камень, схожий по форме с чашей.

kapital-rus.ru »

2017-10-11 22:17

Уфологи разглядели рядом с Солнцем загадочный черный куб

Группа уфологов, внимательно изучив снимки Солнца, сделанные специалистами агентства NASA, заявила, что недалеко от светила находится таинственный гигантский черный куб. mirnov.ru »

2017-10-12 18:38

Уфологи обнаружили возле Солнца огромный кубический НЛО

Европейские уфологи разглядели на фотографиях NASA огромный неопознанный летающий объект, зависший рядом с Солнцем, сообщает «ФедералПресс» nsn.fm »

2017-10-11 15:32

Уфологи рассказали, когда землянам ждать ужасающей инопланетной атаки

Специалисты по исследованию НЛО и контактам с их обитателями утверждают, что к Земле движется эскадра космических кораблей внеземных цивилизаций, — сообщают специализированные СМИ. 5-tv.ru »

2017-9-29 19:01

Уфологи: Враждебные инопланетяне атакуют Землю в декабре 2017 года

Уфологи бьют тревогу — несколько сотен огромных инопланетных кораблей приближаются к нашей планете. По словам экспертов, сейчас космическая армия «сменила свою траекторию», но лишь для того, чтобы обмануть человеческий разум. riafan.ru »

2017-9-28 11:43

Обманная тактика: уфологи раскрыли новые подробности вторжения на Землю враждебной армии инопланетян

Уфологи уже заявляют, что больше половины из этих объектов поменяли свое направление и движутся в обратную от Земли сторону. vm.ru »

2017-9-28 04:25

Уфологи нашли следы пребывания пришельцев на Венере

Уфологи выдвинули целую теорию о том, что на Венере может существовать инопланетная жизнь, основываясь на изучении снимков, полученных со станции «Маггелан» почти 30 лет назад. vm.ru »

2017-9-27 03:16

Исследователи обнаружили подводную базу инопланетян на Кубе

Фото: oane.ws

Уфологи сообщили о том, что им удалось обнаружить недалеко от Кубинских островов подводную базу гуманоидов. Таинственное образование в заливе натолкнуло их на мысль, что как раз там и скрываются пришельцы, пишет oane.ws.

Со всплеском климатических катастроф в последнее время исследователи отмечают увеличение числа наблюдений за неопознанными летающими объектами.

Возможно, это связано с ионизированным воздухом и атмосферными аномалиями, однако уфологи так не считают. По их мнению, гуманоиды уже давно находятся на нашей планете, и для того чтобы уберечь себя от природных катастроф, прячутся в особых базах, а на цунами и землетрясения выходят «посмотреть».

Одну из баз пришельцев якобы обнаружил на Кубе один из уфологов. Он проанализировал фото, сделанные со спутников и выяснил, что в заливе островов Теркс и Кайкос находится таинственный объект. Он похож на воронку, уходящую под толщу воды. Как считают исследователи, это может быть база пришельцев. Однако, по словам ученых, скорее всего, речь идет об искусственном небольшом углублении либо рифе.

kapital-rus.ru »

2017-9-21 23:45

Уфологи: NASA запечатлело таинственную Планету Х

Уфологи сообщили, что специалисты Национального аэрокосмического агентства с помощью камеры Stereo Ahead HI1 смогли запечатлеть загадочную Планету Х, пишет oane.ws.

Таинственный объект появился на кадрах со спутника шестого сентября.

Пользователю Streetcap1 удалось рассмотреть объект во время наблюдения за солнечной активностью. Неожиданно на экране появилась либо звезда, либо планета, перекрывающая основное изображение.

Некоторые специалисты предположили, что на кадрах запечатлен процесс перезагрузки ПО спутника, либо какая-то ошибка оборудования. Однако уфологи и конспирологи полагают, что это - голографическая проекция Планеты Х, появившейся во время солнечной вспышки. Эти сведения, считают исследователи, могут быть свидетельством того, что наблюдаемая часть Вселенной может быть обширной и сложной голограммой.

kapital-rus.ru »

2017-9-19 12:51

Уфологи раскрыли местонахождение тайной базы космических пришельцев на Земле

По мнению экспертов из UFO Sightings, штаб инопланетной цивилизации может находиться в районе американского города Хьюстон. 5-tv.ru »

2017-9-17 18:14

Уфологи нашли обломки корабля инопланетян на дне озера Красной планеты

Несколько месяцев назад на сайте Национального космического агенства NASA (США) были опубликованы снимки, которые заинтересовали специалистов, изучающих внеземные формы жизни. vm.ru »

2017-9-13 18:51

Уфологи зафиксировали сотни НЛО, окруживших Солнце после вспышки

Повышение активности представителей внеземных цивилизаций стало результатом самой мощной за последние 12 лет вспышки на Солнце, произошедшей накануне. riafan.ru »

2017-9-7 19:43

Уфологи отметили активизацию НЛО из-за вспышки на Солнце

Уфологи зафиксировали рост активности неопознанных летающих объектов после вспышки на Солнце, которая стала самой мощной за последние 12 лет nsn.fm »

2017-9-7 10:31