Результатов: 353

У туманности Вуаль замечен НЛО

Специалистами из Сети был зафиксирован загадочный сигнал из космоса, который шел со стороны туманности Вуаль. Исследователи уверяют, что вместе с сигналом заметили в газовом облаке необычный светящийся объект, который вспыхнул и по прошествии нескольких минут исчез. Уфологи считают, что это был космический корабль пришельцев, пишет tdnu.ru. Однако скептики полагают, что уфологами был замечен обычный метеор, который пролетел по созвездию Лебедя. Заметим, что астероиды и кометы в Солнечной системе могут излучать радиосигналы, а неопознанный объект, который увидели уфологи не может находиться в данной туманности, поскольку расстояние до нее составляет 1470 световых лет. Туманность сформировалась около 8000 лет назад. Ее центральная массивная звезда взорвалась и оставила после себя громадное облако, которое насыщено тяжелыми металлами.

kapital-rus.ru »

2017-9-5 21:00

Молнии делают НЛО видимым

Уфологи назвали причину, по которой люди не могут увидеть неопознанные летающие объекты, которые довольно часто появляются в небе над нашей планетой. Как считают исследователи, корабли пришельцев оборудованы особой защитой, которая не позволяет их увидеть, пишет actualnews.org.

Они уверяют, что инопланетяне защищают свои корабли от посторонних глаз. Для этого они применяют электромагнитные волны. Однако во время грозы данная защита не действует и при попадании молнии, объект становиться видимым. Именно этим уфологи объясняют недавнее появление НЛО в районе Техаса (США), где бушует ураган.

kapital-rus.ru »

2017-9-4 23:10

Уфологи: Вторжение пришельцев спровоцировало ураган «Харви» в США

Неопознанный летающий объект был замечен в небе над Техасом во время урагана «Харви». Как пишут американские СМИ, НЛО попал спутниковые снимки NASA . riafan.ru »

2017-9-1 07:53

Во время урагана Харви в небе над Техасом пролетел загадочный НЛО (видео)

Уфологи считают, что корабль пришельцев стал причиной масштабного урагана в США.

Неопознанный летающий объект пролетел в небе над Техасом во время урагана Харви и попал на спутниковые снимки Национального аэрокосмического агентства, пишет gazetadaily.ru.

Уфологи не пропустили данный загадочный объект и теперь убеждены в том, что как раз им и был спровоцирован ураган. Судя по фото, инопланетный корабль находился как раз над территорией Техаса, где в это время разбушевался ураган Харви. Данное стихийное бедствие погубило много техасцев, часть территории штата осталась без электричества и воды. Теперь исследователи считают, что причиной бед мог быть именно прилет представителей внеземных цивилизаций. По мнению уфологов, это является началом захвата Земли пришельцами.

kapital-rus.ru »

2017-9-1 23:51

Уфологи обнаружили на снимках Марса руины древнего города

Уфологи, изучившие снимки, сделанные на поверхности Марса аппаратом Curiosity, заявили о находке на красной планете руин древнего города. riafan.ru »

2017-8-29 03:40

Уфологи обнаружили на снимках Марса руины древнего города (видео)

Уфологи рассмотрев фото поверхности Красной планеты, которые были сделаны не так давно, заметили нечто необычное. Как считают исследователи, на Марсе обнаружены руины древнего города, что является негласным доказательством внеземной жизни, пишет actualnews.org.

Фотографии были сделаны марсоходом Curiosity сравнительно недавно. На снимках можно заметить скалистые постройки, якобы заборы и дома, обломки больших домов. Уфологи предположили, что там могли жить гуманоиды, и данное поселение может служить доказательством существования внеземной жизни.

Однако скептики усомнились в гипотезе, и не видят на снимках ничего такого, что удалось рассмотреть уфологам. Они убеждены в том, что на фото изображены просто скалы.

kapital-rus.ru »

2017-8-29 23:58

Уфологи: С астероидом на Землю 1 сентября прилетит множество НЛО

Уфологи из Великобритании уверяют, что первого сентября с астероидом Флоренция на нашу планету прилетят и тысячи НЛО. Исследователи уже разместили пункты по наблюдению на территории Соединенных Штатов и РФ, где активность гуманоидов будет наиболее высокой, пишет vistanews.ru.

Ученые считают, что астероид, который 1 сентября максимально приблизится к планете, не нанесёт ей вреда. Тем не менее, уфологи предположили, что вместе с таким огромным космическим объектом на Землю попадут инопланетяне. 21 миллион км для совершенных технологий внеземных существ не станут помехой, убеждены исследователи.

Американские уфологи считают, что гуманоиды готовят план по захвату нашей планеты. Когда их замысел начнёт действовать пока неизвестно. Уфологи отметили, что в основном неопознанные объекты можно будет увидеть на территории Америки и Дальнего Востока. Однако наблюдать за НЛО можно будет лишь 20-30 минут.

kapital-rus.ru »

2017-8-24 23:05

Уфологи рассчитывают связаться с инопланетянами во время солнечного затмения

Уфологи из американского центра COSI рассчитывают связаться с представителями инопланетных цивилизаций во время полного солнечного затмения, которое произойдет 21 августа. riafan.ru »

2017-8-21 06:24

Уфологи раскрыли несколько способов связи с инопланетянами

Уфологи считают, что для общения с инопланетянами можно использовать лазерные лучи, радиосигналы и высокочастотные частицы, сообщает Федеральное агентство новостей. Еще в позапрошлом веке люди пытались найти способ общения с пришельцами, они планировали нанести рисунки в пещере Сахара и заполнить их водой, чтобы инопланетные корабли смогли их увидеть. utro.ru »

2017-8-16 19:12

Уфологи обнаружили на Луне захороненные корабли пришельцев

Источник фото: https://www.youtube.com

Уфологи обнаружили на земном спутнике захороненные корабли инопланетян.

Как считают виртуальные эксперты, это корабли пришельцев. Уфологи сделали данное открытие в ходе онлайн-наблюдения за Луной. Им удалось обнаружить на спутнике несколько треугольников, которые похожи на корабли гуманоидов, пишет actualnews.org.

Исследователи рассмотрели на треугольных аппаратах стекло кабины и сообщили, что в ней находился пилот. Пользователи поддержали предположение и заметили, что один из кораблей напоминает покрытую камуфляжем машину.

Видеоролик с НЛО был опубликован в Сети.

kapital-rus.ru »

2017-8-10 20:34

Уфологи рассказали о сотнях НЛО во время лунного затмения

Уфологи разных стран в ночь на 7 августа заметили во время лунного затмения сотни неопознанных летающих объектов, сообщает «Свободная Пресса» nsn.fm »

2017-8-9 09:56

Уфологи обсудили видео, на котором запечатлен «неопознанный объект» над Кемерово

Пользователи сообщества «Инцидент Кемерово» в соцсети «Вконтакте» обсуждают видеозапись, которая появилась в группе 7 августа. Автор видео утверждает, что ему удалось снять появление пришельцев над Кемерово riafan.ru »

2017-8-8 02:53

Уфологи обнаружили на Церере обломки инопланетного корабля

Уфологи, изучая фото кратера Хулани на Церере, нашли на его дне необычную цепь холмов. Исследователи предположили, что кратер образовался не так давно. Но откуда появилась гряда? Как считают уфологи, данная цепь холмов это обломки инопланетного корабля, взорвавшегося на Церере. В результате взрыва НЛО образовался и кратер, пишет ToDay News Ufa.

Как сообщает издание, диаметр кратера равен 34 километрам. Он был назван в честь гавайской богини растений. Снимок был скомпонован из нескольких фотографий, сделанных на высоте 385 километров камерой автоматической межпланетной станции Dawn. Специалисты заметили, что местность на карликовой планете изрыта. Вероятно, из наиболее глубоких слоев на поверхность испаряется вода. Известно, что Церера покрыта толстым слоем льда. И если он растает, то пресной воды на данной планете окажется больше, чем на Земле.

kapital-rus.ru »

2017-8-8 21:59

Ученые: На земной орбите находятся инопланетные спутники

Уфологи считают, что спутники инопланетян захватили орбиту Земли и следят за землянами.

По мнению исследователей на орбите находятся спутники-шпионы, следящие за людьми, при этом в Национальном аэрокосмическом агентстве об этом знают, но не делятся об этом с человечеством, пишет gazetadaily.ru.

Свои заявления уфологи подтверждают фотоснимками, которые датированы 1954 годом. На фото были замечены 2 объекта, один из них получил название "Черный рыцарь" и он подавал сигнал в систему Волопаса. Все фотографии были изъяты агентством и засекречены, чтобы не вызвать паники среди человечества, тем не менее по прошествии времени они все же попали к уфологам.

kapital-rus.ru »

2017-8-7 22:44

На Плутоне обнаружена заброшенная база НЛО

Автоматическая межпланетная станция "Новые горизонты" два года назад провела съемку "Спутника Планума" (равнина на Плутоне, покрытая азотным льдом). Уфологи внимательно изучили фото и обнаружили на нем необычные объекты. По мнению исследователей, на снимке изображены космические базы пришельцев и дороги между ними, пишет ToDay News Ufa.

Уфологи предположили, что базы инопланетян заброшены. Вероятно, по прошествии времени в результате либрации и иных факторов дороги засыпало снегом. Фото было сделано на высоте 17 тысяч километров над поверхностью Плутона. Ученые предположили, что "тропы" и темные пятна на спутнике Планума, появились вследствие конвективного вспенивания твердых слоев Плутона, а не из-за деятельности пришельцев.

kapital-rus.ru »

2017-8-4 22:07

Уфологи: На Марсе обнаружен вход в заброшенную базу инопланетян

Исследователи, признающие существование пришельцев, не верят официальной версии о том, что это углубление является обычным кратером. vm.ru »

2017-7-25 19:44

Уфологи увидели на иконе Иисуса НЛО (видео)

В грузинском городе Мцхета уфологи нашли на фресках православного храма Светицховели с изображением Иисуса Христа объекты, похожие на НЛО. Необычные объекты расположены под руками распятого Иисуса и очень похожи на медуз, пишет RT. utro.ru »

2017-7-24 19:28

Уфологи заметили замерзшее тело гигантского инопланетянина на вершине горы Адамс

Уфолог при помощи сервиса Google earth разглядел на склоне вулкана Адамс замороженное тело пришельца-гиганта. Его рост, как утверждает исследователь, составляет примерно 10 метров. riafan.ru »

2017-7-23 20:46

Дело рук пришельцев: уфологи выяснили, как появилась «Звезда смерти»

Уфологи выдвинули новую теорию появления «Звезды смерти» Сатурна. По мнению сторонников теории заговора, третий по величине спутник Сатурна Япен, создали инопланетяне. riafan.ru »

2017-7-16 10:01

Уфологи утверждают, что "звезду смерти" Сатурна создали инопланетяне

Между учеными и уфологами давно идет спор относительно происхождения третьего по величине спутника Сатурна по имени Япет. nation-news.ru »

2017-7-16 08:38

Уфологи обнаружили на Луне город пришельцев

Уфологи из США внимательно изучили последние фото земного спутника, сделанные со спутников NASA. Исследователи обнаружили на поверхности Луны территорию, которая похожа на небольшой город, пишет hotgeo.ru.

Уфологи уверяют, что спутники Национального аэрокосмического агентства смогли уловить на фото город пришельцев, устроивших на Луне парковку для своих космических кораблей. Исследователи считают, что земной спутник имеет повышенную плотность, что делит небесное тело на 2 части.

Как раз на одной из них, заявляют американские уфологи, и находится небольшой город, в котором проживают пришельцы.

kapital-rus.ru »

2017-7-3 18:59

Уфологи нашли на Марсе что-то похожее на останки инопланетян

Принадлежащий NASA марсоход Curiosity сделал фотографии Красной планеты, на которых уфологи разглядели окаменелости, похожие на останки инопланетян nsn.fm »

2017-6-28 12:15

Уфологи нашли на Марсе краба-гиганта (видео)

По поверхности Марса передвигает странный объект, очень похожий на гигантского земного краба, заявляют уфологи. Специалисты сделали такое заявление на основе изученных снимков с Красной планеты, передает РИА ФАН. utro.ru »

2017-6-15 21:29