Результатов: 353

Пришельцы держат людей за дураков, считают уфологи

Уфологи вновь задумались о причинах отсутствия контактов между землянами и представителями внеземной жизни, если те существуют. Исследователи предположили, что пришельцы держат людей за дураков. riafan.ru »

2017-6-2 15:39

Уфологи нашли на поверхности Марса подписанный пришельцами танк

Специалисты-уфологи обнаружили на поверхности Марса некий артефакт с надписью и предположили, что это полуразрушенный танк nsn.fm »

2017-5-26 16:32

Сенсация: уфологи доказали, что на Луне живут тысячи пришельцев

В недрах Луны устроен целый мегаполис пришельцев. По мнению исследователей паранормального, они хотят напасть на Землю и поработить землян. nation-news.ru »

2017-5-19 12:56

Уфологи обнаружили на Марсе раритетный кассовый аппарат

Уфологи ее британского величества, изучая снимки красной планеты, полученные с аппарата Curiosity, разглядели на них старый кассовый аппарат. riafan.ru »

2017-5-19 07:49

Уфологи нашли под Волгоградом НЛО возрастом 50 миллионов лет

Уфологи нашли в Жирновском районе Волгоградской области НЛО, возраст которого составляет 50 млн лет. Отметим, что Медведицкая гряда притягивает любителей НЛО с России и дальнего зарубежья уже на протяжении нескольких десятков лет, передает Svopi.ru.

На этом месте практически каждый год видят яркие огни, которые напоминают корабли инопланетян. Именно здесь часто происходят разнообразные аномальные явления. Как считают исследователи, подобная активность связана с тем, что в недрах волгоградской земли может находиться самая настоящая база инопланетян.

Например, недавно в этой местности обнаружили окаменевший диск, напоминающий по форме «летающую тарелку». По отпечаткам древних моллюсков, его возраст составляет в пределах от 45 до 70 млн лет.

Учитывая истории местных жителей, которые рассказывали о «космодроме для НЛО», расположенном на Медведицкой гряде, можно предположить, что этот объект является самым настоящим кораблем пришельцев.

kapital-rus.ru »

2017-5-16 04:47

Уфологи обнаружили на Луне танк пришельцев. Видео

Уфологи из команды Secure Team 10 обнаружили "танк" на одной из лунных фотографий НАСА. Это открытие дало конспирологам очередной повод порассуждать на тему возможной обитаемости спутника Земли. vesti.ru »

2017-5-11 21:33

Уфологи засняли НЛО над Невадой

Светящиеся сферические объекты обнаружили на днях американские уфологи у границы так называемой «Зоны 51», которая принадлежит американской авиабазе «Эндрюс», и с 1947 пользуется популярностью у уфологов. Видео они выложили в социальные сети. 5-tv.ru »

2017-5-10 05:58

Уфологи обнаружили корабль пришельцев на орбите Земли

В Сети появилось видео, на котором запечатлено НЛО, пролетающее над территорией американского штата Кентукки. Ролик обнародовала команда уфологов Secure Team 10. mirnov.ru »

2017-5-9 18:34

Уфологи зафиксировали десятки невидимых НЛО над Землей

Астроном из США зафиксировал на видео странные яркие точки в небе. Материал стал поводом для ученых предположить, что над Землей зависают десятки невидимых НЛО. riafan.ru »

2017-5-7 11:23

Уфологи показали на видео найденные на Марсе пистолет и каску времен Второй мировой войны

Американские уфологи, проанализировав фото поверхности Марса, опубликованные космическим агентством NASA, пришли к выводу, что на Красной планете имеются артефакты времен Второй мировой войны. riafan.ru »

2017-5-6 12:13

Три НЛО попали на видео в Соединенных Штатах

Уфологи из команды Secure Team 10 разместили в Сети видео, на котором запечатлены сразу 3 неопознанных летающих объекта, которые пролетели над штатом Кентукки (США) в ночь на 1 мая, передает Vesti.ru.

Видео было снято при помощи особой аппаратуры, предназначенной для работы ночью.

На кадрах видны 3 яркие светящиеся точки, которые будто застыли в ночном небе. По словам авторов видео, данные объекты нельзя разглядеть невооруженным взглядом.

Уфологи также предположили, что запечатленные объекты, возможно, являются не самостоятельными НЛО, а гранями огромного треугольного космического корабля, который был «припаркован» пришельцами на орбите для наблюдения за Землей.

kapital-rus.ru »

2017-5-5 01:18

На Луне обнаружили «искусственный вход в подземелье» (видео)

Уфолог Тайлер Глокнер разместил на своём канале в YouTube видео, в котором показал некоторые объекты на обратной поверхности естественного спутника Земли, которые, по его мнению, являются "входом в подземелье", пишет VistaNews.ru.

Используя имеющиеся фото, которые были получены с аппаратов Apollo 15 и Lunar Reconnaissance Orbiter, Глокнер пришёл к выводу, что обнаруженные строения были созданы искусственным путём.

Эти сооружения расположены в кратере Paracelsus C на обратной стороне Луны. Прежде в отчёте научных специалистов, который был опубликован на страницах издания Journal of Space Exploration, сообщалось о том, что проведёнными исследованиями определен инородный характер происхождения этих объектов.

После того, как уфологи изучили имеющиеся фото данного участка естественного спутника Земли, они пришли к выводу, что 2 схожих по структуре строения представляют собой что-то наподобие стен, которые отделяют вход в подземелье. По словам экспертов, обнаруженные объекты отличаются от окружающих предметов. Это указывает на то, что они были сооружены искусственно, считают уфологи.


kapital-rus.ru »

2017-5-1 21:34

Уфологи обнаружили на Марсе след ботинка и засохшее дерево

Американские уфологи при исследовании свежей порции фотографий поверхности Марса разглядели на них след от ботинка и пенек засохшего дерева. riafan.ru »

2017-4-23 19:12

Уфологи: Вокруг Солнца более года летает НЛО

Специалисты, занимающейся изучением феномена НЛО, обнаружили летающий вокруг Солнца космический объект внеземного происхождения. В качестве подтверждения они представили видеозапись и снимки. mirnov.ru »

2017-4-8 08:00

Уфологи обнаружили на Марсе башни, построенные инопланетянами

Уфолог нашел на снимках Марса необычные строения, напоминающие огромные башни. Скорее всего, они были созданы какими-то развитыми существами, которые достигли большого технического прогресса. Это далеко не первые строения, найденные на Красной планете. nation-news.ru »

2017-3-29 11:25

Уфологи фиксируют активизацию инопланетян на Урале

В 2017 году российские уфологии прогнозируют активизацию визитов инопланетян на Землю. Вероятнее всего, по их мнению, это произойдет на Урале. Об этом говорит то, что в районе деревни Молебка стали все чаще замечать неопознанные летающие объекты. vesti.ru »

2017-3-6 14:52

Уфологи из России прогнозируют высадку инопланетян в 2017 году

По мнению российского уфолога, резкое увеличение активности инопланетян на территории Свердловской области свидетельствует о подготовке визита. riafan.ru »

2017-3-6 07:42

Уфологи нашли мрамор на поверхности Марса

Марсоход Кьюриосити (Curiosity) продолжает бороздить марсианские просторы, а уфологи пытаются отыскать на сделанных им фотографиях все новые и новые объекты, возможно, принадлежащие инопланетянам, пишет Letnews.ru.
На последнем фото, которое было сделано шестого января, на поверхности Красной планеты хорошо виден шар, который напоминает небольшой футбольный мяч. Данный шарик имеет диаметр около пяти сантиметров, он темно-серый и отличается по цвету от окружающего его ландшафта. По мнению уфологов, этот шар - дело "рук" марсиан, потому как природные материалы не могут иметь такую правильную форму. Исследователи полагают, что этот предмет был сделан из мрамора либо похожего на него материала.

kapital-rus.ru »

2017-1-11 23:59

Уфологи обнаружили на снимках Марса тела инопланетян

Уфологи не перестают внимательно изучать фотоснимки поверхности Красной планеты, сделанные марсоходом Кьюриосити (Curiosity), и периодически находят на них странные предметы, пишет Letnews.ru.
В этот раз исследователи разглядели на фото очертания объекта, который напоминает космический аппарат, а рядом с ним - нечто, похожее на полуразложившиеся тела инопланетных существ. При беглом просмотре ничего особенного на данном снимке обнаружить не удастся, однако если рассмотреть его через лупу с многократным увеличением миллиметр за миллиметром, то действительно, некоторые участки грунта кажутся весьма странными.

kapital-rus.ru »

2017-1-8 00:28

Уфологи нашли в Антарктиде нацистские «парковки НЛО»

Группа ученых-уфологов из Университета Огайо обнаружила на территории Антарктиды странный объект. По их мнению, это это база времен Третьего рейха, которая предназначалась для испытания НЛО, сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-12-30 15:52

Астрономы-любители обнаружили межгалактическую базу инопланетян

Уфологам удалось обнаружить в космосе объект, который возможно является межгалактической базой инопланетян, пишет Letnews.ru.

Сообщается, что загадочный объект расположен между галактиками IC 2031 и NGC 1475. Уфологи отмечают, что при желании его можно рассмотреть при помощи программы Google Sky. Огромная по размерам база, которая, вероятно была создана из металла синего и желтого цветов, расположена далеко от нашей планеты, а потому, как считают исследователи, люди к ней не имеют никакого отношения.

Отмечается, что прежде уфологи также находили похожие на базы инопланетян объекты, на Марсе и естественном спутнике Земли.

kapital-rus.ru »

2016-12-19 21:47

Уфологи нашли на Марсе разрушенный город с 500 тыс. жителей

Ученые обнаружили на Марсе объект, похожий на разрушенный город. Исследователи проанализировали данные фотоснимков, на которых можно увидеть объект протяженностью несколько сотен километров и состоящий из зданий. riafan.ru »

2016-12-6 11:23

Уфологи считают, что Солнце является заправочной станцией для пришельцев (видео)

Уфологи, внимательно изучив видео, которое было получено при помощи космического аппарата для наблюдения за светилом (SOHO), разглядели огромный НЛО, "подпитывающийся" энергией Солнца, пишет Letnews.ru.

Аппарат SOHO был запущен второго декабря 1995 года Национальным аэрокосмическим агентством и Европейским космическим агентством. С 1996 года этот аппарат постоянно передает данные о космических событиях, происходящих вокруг светила. На видео заметно, как от Солнца отходит длинный луч, а на конце его можно различить некий объект, который, как считают уфологи, является кораблем пришельцев, подлетевшим к светилу для "заправки". То, почему НЛО виден лишь на одном кадре, они объяснили тем, что он подлетел быстро и подзарядился мгновенно.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 02:22

Российские уфологи сомневаются в наличии инопланетных колоний на Венере

Российский уфолог, координатор научно-общественного объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров заявил, что информация о находке на Венере инопланетных колоний является неподтвержденной. riafan.ru »

2016-11-26 03:41

Уфологи обнаружили на Венере дома инопланетян

Уфологи изучили фотографии Венеры, сделанные зондом НАСА Magellan, и обнаружили на снимках странные объекты, которые, по мнению исследователей космоса, являются поселениями инопланетян. ntv.ru »

2016-11-25 19:34

Российские уфологи поставили под сомнение открытие инопланетных колоний на Венере

Уфологи обнаружили на Венере инопланетные колонии. Специалисты заметили строения, колонии располагаются в разных частях планеты по несколько домов. nation-news.ru »

2016-11-25 18:04

Уфологи обнаружили на Венере дома инопланетян

Уфологи изучили фотографии Венеры, сделанные зондом NASA "Magellan", и обнаружили на снимках странные объекты, которые, по мнению исследователей космоса, являются поселениями инопланетян. Охотники за НЛО увидели на снятых зондом кадрах крупный город представителей внеземной цивилизаци. vesti.ru »

2016-11-25 15:58

Уфологи обнаружили в Бермудском треугольнике таинственную пирамиду

В Бермудском треугольнике был обнаружен весьма необычный объект в форме пирамиды. Об этом рассказали западные уфологи, пишет Svopi.ru.

Как считают исследователи, именно эта пирамида и является причиной всех непонятных катаклизмов, происходящих в Бермудском треугольнике. Сообщается, что неизвестный объект расположен на глубине около 2-х км под водой и пребывает в зависшем состоянии (не касается дна). Помимо этого, пирамида исполнена из особенного материала похожего на стекло.

По словам уфологов, данный объект пока не попал в поле зрения ученых, ввиду чего не исследован. К тому же, на данную глубину в Бермудском треугольнике пока не удалось спуститься ни одному из подводных судов для проведения опытов либо взятия образцов.

kapital-rus.ru »

2016-11-13 20:50

Уфологи атакуют ученых загадочным объектом в Бермудском треугольнике

Уфологи утверждают, что находящаяся под водой в зоне Бермудского треугольника загадочная пирамида является причиной всех аномалий в данной зоне. riafan.ru »

2016-11-13 18:01

Уфологи Mars Alive обнаружили на снимках марсохода инопланетянина с собакой

Отправленный на Марс аппарат Opportunity снял на планете кадры, на которых виртуальные исследователи увидели марсианина с собакой. riafan.ru »

2016-11-5 09:40

Уфологи показали видео с окаменелым медведем гризли на Марсе

Уфологи бьются над загадкой окаменелого медведя гризли на Марсе. Снимки, опубликованные NASA, не дают покоя ни специалистам, ни любителям. riafan.ru »

2016-10-31 21:57

На снимках Марса уфологи обнаружили окаменевшего медведя

Уфологи разглядели на фотографии, опубликованной Национальным аэрокосмическим агентством, окаменевшего медведя, пишет gazetadaily.ru.

Сведения об аналогичных "находках" появляются регулярно и раньше на фото были замечены останки таинственных морских существ, также находили обувь, и даже профиль человека на склоне гор. Однако сейчас уфологи уверяют, что на опубликованном NASA фотоснимке они обнаружили останки окаменелого медведя гризли, что становится доказательством существования жизни на Красной планете в прошлом. Необходимо заметить, что не все ученые поддерживают такую "находку", некоторые исследователи полагают, что на фотографии данный объект выглядит чересчур искусственно, а чтобы подтвердить данную теорию нужно провести детальное исследование.

kapital-rus.ru »

2016-10-31 19:41

Российские уфологи назвали «корабль-призрак» в США обычным миражом

Руководитель научно-исследовательского объединения «Космопоиск», уфолог Вадим Чернобров объяснил НСН, что объект, который появился недавно над одним из Великих озер в США и вызвал переполох, на самом деле является банальным оптическим эффектом (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-10-13 10:50

На обложке книги 18 века уфологи обнаружили НЛО

На обложке книги XVIII века уфологии обнаружили изображение НЛО. По словам исследователей, эта картинка является доказательством того, что еще 300 лет назад на нашей планете побывал внеземной корабль.

Речь идет о трактате по математике, который был издан в 1716 году Иоганом Каспаром Функом: на черно-белой обложке нарисован корабль пришельцев. НЛО парит в небе, а около него сверкают молнии. Уфологи уверены, что наши предки сталкивались с НЛО и даже вступали с ним в контакт. Примечательно, что эта летающая тарелка не отличается от сегодняшних изображений.

kapital-rus.ru »

2016-9-24 22:39