Результатов: 19

Раненный в Луганске депутат сообщил об обстоятельствах получения им увечий

Раненный в Луганске первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий сообщил подробности об обстоятельствах получения им увечий. lenta.ru »

2023-5-13 11:15

Семеро неонацистов ответят в суде за нанесение увечий пятерым гражданам в Саратове

Сотрудники правоохранительных органов Саратова завершили расследование уголовного дела в отношении семи членов неонацистской группировки. Злоумышленники ответят в суде за совершение ряда преступлений, в том числе за нанесение увечий пятерым местным жителям, сообщает региональное СУ СК РФ. riafan.ru »

2022-9-16 20:19

Россиянкам раскрыли способ избежать увечий после посещения косметолога

Врач-дерматовенеролог Екатерина Мелиди раскрыла россиянкам способы избежать увечий после посещения косметолога или пластического хирурга. Эксперт посоветовала обращать внимание на последовательность действий косметолога во время приема. lenta.ru »

2022-6-20 17:08

На Большунова написали заявление в полицию за нанесение увечий финскому лыжнику

В правоохранительные органы Финляндии поступило заявление на действия российского лыжника Александра Большунова: ему вменяют нанесение увечий финскому сопернику, сообщают СМИ. В полицию города Лахти обратились два человека, они заявили о нападении, к которому якобы причастен российский атлет. vz.ru »

2021-1-25 13:49

Владимирец осужден на 4 года за нанесение увечий двухмесячной дочери

Владимирец осужден на 4 года за нанесение увечий новорожденной дочери. Городской суд Владимира вынес приговор 34-летнему отцу по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ребенку с особой жестокостью". vesti.ru »

2020-8-7 16:23

Дело опекунов Степы Кукина, который умер от увечий, будут рассматривать присяжные

В Вологодском областном суде сегодня рассматривали уголовное дело в отношении опекунов Степы Кукина. Мальчик скончался летом прошлого года от полученных дома увечий. На заседании для Юлии и Евгения Блохиных избрали меру пресечения на время следствия в виде заключения под стражей. vesti.ru »

2019-12-18 17:47

Сторож детсада в Саранске избил подростков до увечий

Сторож саранского детсада сломал нос 13-леднему подростку и избил его приятеля. Инцидент произошел тогда, когда двое тинейджеров попытались пролезть на территорию детсада на проспекте 60-летия Октября через дыру в заборе. vesti.ru »

2019-11-18 16:56

В Чувашии хотят застраховать чиновников от увечий

Парламент республики Чувашия рассмотрит проект о страховании государственных служащих. Закон предлагает страховать региональных чиновников от болезней, инвалидности и увечий. Проект опубликован на сайте республиканского Госсовета. argumenti.ru »

2019-9-28 15:33

Британский министр пригрозил заблокировать все соцсети

Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок обратился к социальным сетям с требованием блокировки контента, который может толкать подростков к суициду и нанесению себе увечий; в противном случае он грозится пойти на жесткие меры вплоть до блокировки ресурсов. vz.ru »

2019-1-28 17:08

"Мои шрамы — карта моего выживания". История увечий в откровенном фотопроекте

В объектив девушки попали уже 300 человек со всего мира, но она стремится довести количество фотоисторий до тысячи. Идея проекта появилась, когда Софи встретила модель со шрамами, которая не побоялась рассказать о своём печальном опыте. life.ru »

2018-5-20 15:00

Красота по страховке. Пластическая хирургия поможет восстановиться после увечий

Министерство здравоохранения России рассматривает вопрос о включении пластической хирургии в перечень услуг, оказываемых бесплатно в рамках системы ОМС (обязательного медицинского страхования). Об этом было заявлено на 4-м Национальном конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», который прошел в Москве на прошлой неделе. vm.ru »

2017-1-24 17:15

Следователи начали проверку по факту увечий москвички из-за лифта в поликлинике

Следователи СКР начали доследственную проверку по факту травмирования женщины в результате неисправности лифта в поликлинике на улице Заморенова. 71-летняя пенсионерка была зажата дверками лифта, после чего подъемник поехал наверх. lenta.ru »

2016-12-7 18:46

Сбербанк застрахует игроков в Pokemon Go от увечий

Фанаты игры Pokemon Go теперь могут застраховаться в "Сбербанке" от травм и увечий. Полисы будут бесплатны, страховку можно получить прямо в Интернете, используя свой никнейм в игре. vesti.ru »

2016-7-18 14:37

Сбербанк застрахует от увечий российских ловцов покемонов

Фанаты игры Pokemon GO, запущенной компанией Nintendo, смогут себя почувствовать защищенными в России. Так, Сбербанк решил продавать страховки от травм для любителей ловить покемонов. riafan.ru »

2016-7-18 13:35

Арестованный в Марселе за нанесение увечий российский болельщик освобожден

Ранее генконсульство РФ сообщило, что арестованному за драку россиянину грозит тюремное заключение.  nation-news.ru »

2016-6-12 14:25