Результатов: 449

Востоковед: Турция предложила России базу в рамках большой игры

Турция задумалась о предоставлении России военной базы Инджирлик. Эксперты заявили НСН, что речь идёт о масштабной сделке Анкары и Москвы.

nsn.fm »

2016-7-4 15:47

Осторожно, Тунис! – востоковед Елена Супонина объяснила, как не испортить отпуск

Не ехать отдыхать в Тунис порекомендовала руководитель Центра Азии и Ближнего Востока российского Института стратегических исследований Елена Супонина. В эфире радио «Звезда» она рассказала о том, что сейчас там почти так же опасно, как в Турции или Египте. tvzvezda.ru »

2016-6-2 11:30

Востоковед: Данные о британском спецназе в Ливии похожи на «вброс»

СМИ сообщили о направлении в Ливию тысячи британских солдат спецназа. По мнению эксперта «вброс» призван выяснить реакцию подданных Королевства.
nsn.fm »

2016-4-18 18:40

Востоковед: Россия поможет курдам, а себе вернет Константинополь и проливы

Сирийские курды ждут от России военной поддержки в борьбе с ИГ, а также дипломатической помощи на переговорах с Западом.

nsn.fm »

2016-4-17 17:30

Востоковед: Взрывы в Брюсселе - только начало атаки на всю Европу

Востоковед Алексей Новоточинов в беседе с НСН заявил, что взрывы в Брюсселе – это только начало масштабного нагнетания атмосферы в Европе. Так Новоточинов прокомментировал четыре взрыва в европейской столице – два в международном аэропорту и два в метро. nsn.fm »

2016-3-22 12:00

Востоковед: Путин может стать «царем-освободителем» для курдов

В рамках реакции на агрессивные шаги Турции, Россия начала укреплять свои связи с курдами, которые с оружием добиваются независимости от Анкары, пишет на страницах Newsweek преподаватель Принстонского университета Майкл Рейнолдс. russian.rt.com »

2016-3-21 11:38