Результатов: 15

«Воюющая страна»: Безвизовую Анголу сравнили с Сирией

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян заявил НСН, что безвизовый режим для россиян от африканской страны можно считать полностью политическим решением.  nsn.fm »

2023-10-3 10:26

Четыре России: воюющая, уехавшая, столичная, глубинная

Ключевые тренды наступившего года - поддержка обществом СВО, гибкость мелкого и среднего бизнеса, а также адаптация людей к меняющимся условиям жизни. argumenti.ru »

2023-1-12 09:50

Эксперты об обстрелах Крыма: «Украина – страна-террорист, воюющая против мирных жителей»

По платформам «Черноморнефтегаза» были нанесены удары украинской стороной, в результате чего пострадали как сотрудники, так и оборудование для добычи газа для Крыма. Зачем была совершена атака и какие последствия будут для Украины – поделились мнением с «ФедералПресс» эксперты. fedpress.ru »

2022-6-21 16:25

«Воюющая» с Трампом соцсеть пошла наперекор демократам

Администрация социальной сети Twitter сочла преждевременным сообщение об «избранном президенте Байдене», которое опубликовал соучредитель организации «Демократическая коалиция против Трампа» Скотт Дворкин. lenta.ru »

2020-11-7 02:06

Foreign Policy (США): прокси-армия Турции, воюющая в Нагорном Карабахе, состоит из сирийцев

Сирийские наемники, которых Турция использует в качестве прокси-армии в Карабахе, горько пожалели, попав на далекую для них войну. Они неожиданно для себя оказались участниками крайне ожесточенных сражений. oko-planet.su »

2020-10-6 21:15

Воюющая в Идлибе Турция призвала Россию не забывать об обязательствах по Сирии

Анкара просит Москву добиться прекращения атак и отвода сирийских правительственных отрядов за линию разграничения. rosbalt.ru »

2020-3-4 18:25

Сенцов: Раздробленная страна, воюющая друг с другом внутри, неспособна победить никого

Бывший политзаключенный Олег Сенцов на Форуме единства в Мариуполе высказал мнение, что украинцы стали агрессивными друг к другу, раздробленными и нетерпимыми к любому мнению. По его словам, людям нужно научиться уважать друг друга. gordonua.com »

2019-10-30 14:50

Мороженое и персики:  воюющая Сирия строит мирное производство — репортаж

Экскурсия в промышленную зону Адра для иностранных журналистов стартовала на хладокомбинате, где производят мороженое. 5-tv.ru »

2018-8-16 12:57

Воюющая под Горловкой бригада ВСУ понесла потери в ходе огневого налета сил ДНР

Участвующая в боевых действиях в Донбассе 93-я бригада Вооруженных сил Украины понесла потери в ходе огневого налета ополченцев ДНР. Соответствующая информация размещена на странице соединения в Facebook. argumenti.ru »

2018-7-2 16:19

Воюющая в Донбассе армия Украины нанесла новые удары по Горловке

Украинские военные нанесли новые удары по Горловке. Информацию об инциденте распространил в интернете Иван Приходько, глава администрации города, находящегося под контролем властей Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-6-21 08:22

Воюющая в Донбассе украинская армия атаковала ОБСЕ

Работающие в зоне конфликта на востоке Украины наблюдатели ОБСЕ попали под огонь киевских силовиков. Соответствующую информацию распространили через СМИ власти Луганской народной республики. argumenti.ru »

2018-6-8 15:23

Воюющая в Донбассе армия Украины устроила акцию по запугиванию ОБСЕ

Украинские военнослужащие, принимающие участие в силовой операции Киева на востоке страны, провели акцию по запугиванию наблюдателей ОБСЕ, находящихся в зоне конфликта. Об этом говорится в заявлении ДНР. argumenti.ru »

2018-5-30 08:20

Воюющая в Донбассе украинская армия вновь атаковала ДНР

Вооруженные силы Украины во вторник подвергли новому обстрелу ряд населенных пунктов, расположенных на территории Донецкой народной республики. Об этом заявили власти самопровозглашенного государства. argumenti.ru »

2018-3-28 08:38

Воюющая в Донбассе украинская армия взяла в плен подростков

Военнослужащие одной из бригад украинской армии взяли в плен четырех жителей Луганской народной республики, двое из них оказались несовершеннолетними. Соответствующую информацию распространили власти ЛНР. argumenti.ru »

2018-3-15 08:23

Воюющая в Донбассе звезда «Дома-2» позвала Ксению Собчак в Донецк

Бывшая участница популярного российского телепроекта «Дом-2» Наталья Хим пригласила экс-ведущую шоу Ксению Собчак приехать в Донбасс. bloknot.ru »

2015-8-29 15:22