Результатов: 22

ЧТК: генштаб Чехии призвал к «запугиванию России»

Избежать потенциального конфликта с Россией можно только путем запугивания, считает начальник генштаба Чехии Карел Ржегка. «Россия должна по-настоящему увидеть, что у нас есть способность и воля защитить себя. tvzvezda.ru »

2023-12-12 07:30

«Они должны увидеть, что это действительно бесполезно» Чешский генерал призвал к запугиванию России во избежание войны

Глава генштаба Чехии Карел Ржегка призвал к запугиванию России, чтобы избежать потенциальной войны. По мнению генерала, предотвратить столкновение можно лишь путем сдерживания, устрашения и демонстрации силы западными странами. lenta.ru »

2023-12-12 07:17

В Чехии призвали к запугиванию России

Начальник генштаба Чехии Карел Ржегка призвал к запугиванию России, чтобы избежать с ней потенциального конфликта. Генерал выразил уверенность, что нужно продемонстрировать Москве способность и волю к защите. lenta.ru »

2023-12-12 06:26

Россия и Китай договорились совместно противостоять одностороннему запугиванию

Глава канцелярии китайской Компартии по иностранным делам Ван И прилетел в Москву с официальным визитом накануне. 5-tv.ru »

2023-2-22 07:48

Москва и Пекин договорились вместе противостоять запугиванию

Россия и Китай договорились совместно противостоять всем формам одностороннего запугивания и способствовать демократизации международных отношений. Об этом заявили в МИД Поднебесной по итогам переговоров главы канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии КНР Ван И с секретарём Совбеза РФ Николаем Патрушевым в Москве. life.ru »

2023-2-22 07:32

МИД КНР: Россия и Китай договорились противостоять одностороннему запугиванию

Россия и Китай условились вместе противостоять одностороннему запугиванию и способствовать многополярности мира nsn.fm »

2023-2-22 07:19

В Китае решили противостоять запугиванию вместе с Россией

Москва и Пекин договорились вместе противостоять всем формам одностороннего запугивания, заявили в МИД КНР. На прошедшей в Москве встрече куратора внешней политики Китая Ван И с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым было решено совместно практиковать подлинную многополярность мира. lenta.ru »

2023-2-22 06:52

В Думе заявили, что США от попыток вмешательства в дела РФ перешли к запугиванию терактами

Глава комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев напомнил, что у российских правоохранительных органов и вооруженных сил есть все возможности для эффективного противодействия всем угрозам tass.ru »

2023-2-13 17:14

Политолог Кошкин: Киев применяет бандеровскую технологию по запугиванию экс-чиновников в Херсоне

Украина склоняет к сотрудничеству людей на освобожденных от нее территориях. riafan.ru »

2022-10-7 18:02

Политолог перечислил террористические методы Киева по запугиванию украинцев

Киев использует угрозы мирному населению и военные удары по гражданским объектам как попытку подорвать доверие к России на освобождённых территориях, однако ни то, ни другое не приносит желаемых результатов. life.ru »

2022-7-25 14:42

Политолог Саймс оценил странный план США по запугиванию России Украиной

Администрация Белого дома пытается реализовать на Украине, мягко говоря, странный план, шантажируя Россию будущим военным потенциалом ВСУ. riafan.ru »

2022-2-14 16:28

Перенджиев раскусил суть заявлений посла США по запугиванию России санкциями

Вашингтон может ввести санкции против Москвы в ответ на возможное воссоединение Украины с Россией, заявил бывший американский посол США в Киеве Джон Хербст. Доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. nation-news.ru »

2021-9-12 10:46

Военный эксперт высмеял планы Швеции по "запугиванию" России

Командующие Вооруженными силами Швеции заявили, что армия страны способна создать военные проблемы даже такому крупному противнику, как Россия, сообщает РИА Новости. Военный эксперт Сергей Хатылев рассказал в беседе с Народными Новостями, что Швеция не способна самостоятельно действовать, и чем для нее обернется подобный военный конфликт. nation-news.ru »

2021-5-14 14:34

Воюющая в Донбассе армия Украины устроила акцию по запугиванию ОБСЕ

Украинские военнослужащие, принимающие участие в силовой операции Киева на востоке страны, провели акцию по запугиванию наблюдателей ОБСЕ, находящихся в зоне конфликта. Об этом говорится в заявлении ДНР. argumenti.ru »

2018-5-30 08:20

Защита Карпюка и Клыха: суд причастен к запугиванию присяжных

Судья по делу украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха причастен к запугиванию присяжных, утверждают адвокаты политзаключенных. Они, наконец, прочли анонимные письма, на основании которых присяжные были взяты под госзащиту. grani.ru »

2016-9-6 10:11

Песков: когда террористам прижимают хвост, они прибегают к запугиванию

Как заявил в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, президент России в курсе о роликах с угрозами, размещаемых международными террористическими организациями. vesti.ru »

2016-8-1 13:47

Минздрав готовит кампанию по запугиванию противников прививок

Вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец поручила Министерству здравоохранения подготовить методические рекомендации для образовательных учреждений, в которых рассказывалось об опасности отсутствия профилактических прививок у детей. vesti.ru »

2016-6-14 14:17