Результатов: 16

В Кремле заявили о прямой вовлечённости Британии в конфликт на Украине

Великобритания делится с Украиной разведданными, а также отправляет Киеву военную технику и людей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Лондон напрямую вовлечён в конфликт. life.ru »

2024-2-29 20:16

Песков заявил о всё большей вовлечённости НАТО в конфликт на Украине

Страны – члены НАТО всё больше вмешиваются в украинский конфликт. Как заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, этот факт обязывает Россию более решительно защищать людей на новых территориях и в целом безопасность государства. life.ru »

2023-6-18 23:02

Песков констатировал ежедневный рост вовлечённости Запада в конфликт на Украине

Запад с каждым днём всё сильнее вовлекается в конфликт на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-27 16:44

Песков заявил о росте вовлечённости Запада в украинский конфликт

Российская сторона делает выводы, исходя из всё большей вовлечённости Запада в конфликт на Украине. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, для Москвы не секрет, что всё больше иностранной военной техники поступает на вооружение ВСУ. life.ru »

2023-5-24 13:22

Песков: степень вовлечённости НАТО в конфликт на Украине не повлияет на СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN заявил о росте степени вовлечённости США и стран НАТО в украинский конфликт nsn.fm »

2023-4-7 16:30

Песков: Дрон над Чёрным морем говорит о вовлечённости США в конфликт против РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя крушение американского дрона MQ-9 Reaper, заявил, что миссия беспилотников США в Чёрном море вовсе не является мирной, а всё это лишний раз свидетельствует о вовлечённости Вашингтона в конфликт против нашей страны. life.ru »

2023-3-19 15:12

Песков: Решение Польши по истребителям для Украины — пример вовлечённости НАТО в конфликт

Решение Польши передать Украине истребители МиГ-29 является примером того, как некоторые страны НАТО становятся более вовлечёнными в конфликт. Такое заявление сделал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-17 13:21

В Кремле учитывают рост вовлечённости Запада в украинский конфликт, заявил Песков

Москва учитывает рост вовлечённости западных стран в украинский конфликт, но это не повлияет на ход событий. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-31 13:13

Вовлечённость персонала в рабочий процесс: плюсы для бизнеса, перспективы в контексте личностного развития сотрудников

Вовлеченность персонала открывает большие возможности для бизнеса: рост и удержание клиентов, повышенная продуктивность. Оценка вовлеченности персонала. metronews.ru »

2022-11-14 11:23

"Разговор без грима": Тополева-Солдунова рассказала о впечатляющей вовлечённости президента на заседании СПЧ

По словам собеседницы Лайфа, Путин во время общения с правозащитниками не отмахнулся ни от одного вопроса, даже самого сложного. life.ru »

2021-12-10 18:43

Ульяновская область возглавила рейтинг по степени вовлечённости регионов в развитие ветроэнергетики

Ульяновская область стала лидером рейтинга по степени вовлечённости регионов в развитие ветроэнергетики.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 16:01

Названы лидирующие регионы России по вовлечённости жителей в малый бизнес

В первой двадцатке рейтинга присутствуют субъекты с различным уровнем развития экономики. Калининградская область является лидером среди регионов России по уровню занятости жителей в малом бизнесе, а меньше всего такого населения на Северном Кавказе и Дальнем Востоке. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-8 10:51

RT Online — №1 по вовлечённости и приросту аудитории среди конкурентов

RT Online, интерактивный новостной проект телеканала RT на арабском языке, за год с момента запуска обошёл онлайн-проект Al Jazeera AJ+ и другие арабоязычные телеканалы в Facebook по вовлечённости и приросту аудитории. russian.rt.com »

2018-11-29 12:45

RT Online — №1 по вовлечённости и приросту аудитории среди конкурентов

RT Online, интерактивный новостной проект телеканала RT на арабском языке, за год с момента запуска обошёл онлайн-проект Al Jazeera AJ+ и другие арабоязычные телеканалы в Facebook по вовлечённости и приросту аудитории. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-29 12:38

Трамп в ходе встречи с Порошенко заявил о «вовлечённости» США в дела Украины

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с украинским лидером Петром Порошенко заявил о «вовлечённости» Вашингтона в дела Киева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-20 19:21