Результатов: 15

В Челябинске своенравная хаски сбежала от хозяев, взломав дверь, и добиралась домой на маршрутках

В Челябинске собака хаски с непростым характером, сменившая по меньшей мере пятерых хозяев, в очередной раз сбежала и оказалась в соседнем городе. Обратно... rosbalt.ru »

2022-1-15 04:30

Хакер следил за 8-летней девочкой, взломав камеру в её комнате — видео их беседы

Эшли ЛеМей установила в комнате своих дочерей умный звонок Ring camera, чтобы присматривать за ними. Вместо этого за девочками следил хакер. Родители из Теннеси, США, поделились пугающей историей словно из очередного эпизода "Чёрного зеркала". life.ru »

2019-12-16 10:46

Хакеры отомстили черствому священнику из Хьюстона, взломав его телефон и почту

Представители хакерской группировки Anonymous отомстили известному священнику из Хьюстона Джоэлу Остину, который отказался разместить в принадлежащей ему огромной церкви жертв обрушившегося на город урагана "Харви". vesti.ru »

2017-8-30 19:37

Сетевые тролли устроили пляску на костях Честера Беннингтона, взломав Twitter его вдовы

Хакеры взломали Twitter-аккаунт жены солиста Linkin Park Талинды через несколько часов после известия о смерти Беннингтона. Вскоре от имени вдовы музыканта стали появляться шокирующие сообщения. 5-tv.ru »

2017-7-22 02:17

Хакеры признались в симпатиях к ИГ, взломав сайт губернатора Огайо

Неизвестные киберпреступники взломали несколько государственных сайтов США, и, в частности, на портале губернатора Огайо признались в симпатиях к запрещенной в РФ группировке ИГИЛ. riafan.ru »

2017-6-26 05:43

Хакер устроил жителям Далласа бессонную ночь, взломав городские сирены

В США произошел инцидент с участием неизвестного кибервзломщика. Хакеру удалось взломать систему безопасности Далласа, штат Техас, и получить удаленный доступ к управлению городскими сиренами, которые он включил на полную громкость. versia.ru »

2017-4-10 08:51

CNN: «Бэтмен интернета» отомстил Москве, взломав сайт МИД РФ

Американский хакер The Jester (Шут), которого часто называют «Бэтменом интернета», взломал сайт внешнеполитического ведомства России, сообщает CNN. В интервью телеканалу злоумышленник заявил, что взлом был всего лишь «предупреждением» российским властям, которых Вашингтон обвиняет в попытках повлиять на внутренние дела США с помощью компьютерных атак. russian.rt.com »

2016-10-23 18:25

Хакеры поздравили Украину с Днем независимости, взломав аккаунты минобороны и Нацгвардии

Страницы в социальных сетях министерства обороны Украины и Национальной гвардии страны были взломаны хакерами. В аккаунтах Нацгвардии в Twitter и минобороны в Twitter и Instagram появились провокационные записи. tvzvezda.ru »

2016-8-24 14:56

CNN: «Взломав» демократов, российские хакеры взялись за New York Times

Российские хакеры больше не ограничиваются взломами правительственных структур США. Теперь их целями становятся любые организации, которые связаны с американской политической системой, в том числе аналитические центры и СМИ, считает CNN. russian.rt.com »

2016-8-24 10:25

Хакеры обрушили курс биткоина, взломав биржу

Bitfinex — расположенная в Гонконге одна из крупнейших в мире бирж криптовалют — приостановила операции после того, как неизвестным киберпреступникам удалось похитить эквивалент 65 млн долларов в биткоинах. vesti.ru »

2016-8-3 12:34

Washington FB: Взломав сеть демократов, Россия вышла на тропу кибервойны

Сервер Демократической партии США наверняка взломали российские хакеры на госзарплате, и это не просто операция, а акт кибервойны, заявляет Washington Free Beacon. Издание призывает администрацию Обамы ответить на действия Кремля – как минимум санкциями, а лучше ответными хакерскими атаками против российских правительственных серверов. russian.rt.com »

2016-6-22 09:25