Результатов: 18

Столичный «Локомотив» может подписать полузащитника «Зенита» Зелимхана Бакаева на будущий сезон

Хавбек петербургского ФК «Зенит» Зелимхан Бакаев может продолжить карьеру в столичном «Локомотиве». riafan.ru »

2023-6-7 20:42

Экс-тренер "Спартака" Ваноли рассказал, чего не хватает в игре Зелимхана Бакаева

Бывший главный тренер московского "Спартака" Паоло Ваноли заявил, что полузащитнику Зелимхану Бакаеву нужно прибавлять в командной игре, однако это никак не отменяет того, что он превосходный игрок. Слова специалиста приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-11-2 17:19

Суд в Германии дал пожизненный срок россиянину за убийство Зелимхана Хангошвили

Процесс по «делу Соколова-Красикова» шел с октября 2020 года, прокуратура в ходе расследования допросила около 50 свидетелей. rosbalt.ru »

2021-12-15 13:27

Сбербанк продает семейные ТРЦ депутата Госдумы, выигравшего выборы в Свердловской области

Сбербанк выставил на торги семейные активы депутата Госдумы от Единой России Зелимхана Муцоева, который снова победил на прошедших выборах в одномандатном округе № 173 в Свердловской области znak.com »

2021-9-21 10:50

Немецкие СМИ - о процессе по делу об убийстве Зелимхана Хангошвили

Бывшего чеченского полевого командира Хангошвили застрелил гражданин РФ по заказу российских властей, убеждена Федеральная прокуратура ФРГ. Как исход судебного процесса по этому делу повлияет на отношения ФРГ и РФ? dw.de »

2020-10-9 16:18

"Динамо" предложили приобрести Зелимхана Бакаева

Представители полузащитника московского "Спартака" Зелимхана Бакаева вышли на столичное "Динамо" с предложением о покупке игрока. 24-летнего спартаковца не устраивают текущие условия контракта. vesti.ru »

2020-9-22 16:33

В Ингушетии похоронили убитого при нападении на пост ДПС полицейского

В Ингушетии похоронили убитого при нападении на пост ДПС полицейского. Зелимхана Кокорхоева похоронили на кладбище в селе Средние Ачалуки. Сотни верующих оставили свои личные дела и приехали на траурное мероприятие в Малгобекский район. vesti.ru »

2020-1-1 12:36

Берлин заявил, что Москва не просила о выдаче Хангошвили

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что в Берлине не получали просьбы из Москвы об экстрадиции Зелимхана Хангошвили, который был убит минувшим летом. "Нас не просили кого-либо выдавать, не говорили, в чем его подозревают. Все это делается сейчас задним числом", — указал Маас. vesti.ru »

2019-12-14 18:18

NYT: Убийца Зелимхана Хангошвили - бывший майор милиции Степанов

Убийцей гражданина Грузии, участника второй чеченской войны на стороне сепаратистов Зелимхана Хангошвили, застреленного в Берлине, может быть бывший майор российской милиции Владимир Степанов, сообщает The New York Times. grani.ru »

2019-9-26 12:20

"Заказчики те же – ФСБ". Убийство рядом с Рейхстагом

Издание "Бильд" опубликовало реальное имя и отчество задержанного предполагаемого убийцы кистинца Зелимхана Хангошвили в центре Берлина. Им оказался 49-летний сибиряк Вадим Сергеевич. Немецкие правоохранительные органы подозревают, что паспорт могли намеренно выдать на вымышленное имя, так как задержанный приехал из Москвы незадолго до убийства и заранее приготовил мопед, чтобы скрыться с места преступления. svoboda.org »

2019-8-28 18:21

Персональная выставка Зелимхана Эсмурзиева стартует в Махачкале

Персональная выставка народного художника Ингушетии Зелимхана Эсмурзиева откроется сегодня, 14 ноября в Национальном музее Дагестана имени А. Тахо-Годи в Махачкале, рассказали в пресс-службе учреждения. Церемония пройдет в … vestikavkaza.ru »

2018-11-14 00:05

EchoMSK, Обращение матери певца Зелимхана Бакаева, пропавшего в Чечне [Видео]

"Я рассчитываю на Всевышнего, после – на тебя, что ты вмешаешься. Мне не от кого больше ждать помощи. Помогите мне, Рамзан"... echo.msk.ru »

2017-9-19 08:10