Лавров описал расистские взгляды главы дипломатии ЕС Борреля

Лавров описал расистские взгляды главы дипломатии ЕС Борреля
фото показано с : lenta.ru

2023-2-7 16:05

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель является человеком, который не умеет скрывать расистскую сущность своего видения мира, в котором Африка занимает более низкое положение, чем Европа. Так взгляды представителя ЕС по иностранным делам описал глава МИД России Сергей Лавров во время пресс-конференции в Мали

Подробнее читайте на ...

лавров описал расистские взгляды главы дипломатии борреля

Фото: lenta.ru

Лавров описал заявления Зеленского фразой «мечтать не вредно»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров описал заявления президента Украины Владимира Зеленского о готовности к переговорам с Москвой в случае выхода на границы февраля 2022 года фразой «мечтать не вредно». lenta.ru »

2024-04-04 14:08

Фото: nsn.fm

Лавров описал противостояние России и Запада цитатой Тютчева

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на первом вечере просветительского проекта «Литературная гостиная: послы русской культуры» процитировал отрывок из письма поэта Федора Тютчева о противостоянии России и Запада nsn.fm »

2023-09-27 23:58

Фото: lenta.ru

Лавров описал мятеж Пригожина фразой «не больше, чем передряга»

Мятеж, организованный главой частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгением Пригожиным, не больше, чем передряга, из которых Россия всегда выходила более сильной. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров во время брифинга, передает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-06-30 11:42

Фото: lenta.ru

Лавров описал характер войны России с Западом

Глава МИД Сергей Лавров описал характер войны России с Западом. По его словам, западные страны стремились уничтожить все русское, что было на Украине. В частности, Запад планировал запретить на Украине русский язык культуру, которые были на территории государства столетиями. lenta.ru »

2023-01-23 14:04

Фото: lenta.ru

Лавров описал позицию Борреля джунглями и колониями

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель считает страны вне Европейского союза (ЕС) и США потенциальными колониями. Так описал глава МИД России Сергей Лавров позицию европейского политика. По его словам, Евросоюз полностью подчинился диктату США. lenta.ru »

2023-01-18 11:18

Фото: lenta.ru

Лавров описал гендерно-нейтральные туалеты фразой «не по-людски»

Гендерно-нейтральные туалеты, которые министр иностранных дел России Сергей Лавров мог наблюдать в Швеции в ходе саммита Совета глав МИД ОБСЕ, оставили неизгладимое и негативное впечатление. Об этом высокопоставленный дипломат рассказал на «Примаковских чтениях», передает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-12-07 13:46

Фото: nsn.fm

Лавров описал важность договора с США фразой «пацан сказал — пацан сделал»

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью RT заявил, что Россия намерена и дальше настаивать на том, чтобы США, НАТО и их союзники письменно обязались соблюдать гарантии безопасности, сообщает пресс-служба МИД РФ nsn.fm »

2022-02-18 14:22

Фото: lenta.ru

Лавров описал действия Украины в Донбассе словами «пальцем не пошевелила»

Украина не сделала ничего для того, чтобы выполнить Минские договоренности по урегулированию конфликта в Донбассе. Такими словами действия Киева описал глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-11-01 13:04

Фото: lenta.ru

Лавров описал позицию России по Афганистану

Россия не будет предпринимать ничего по Афганистану, пока ситуация с группировкой «Талибан» (признана террористической организацией в РФ) развивается только на афганской территории. Так описал позицию российского руководства глава МИД Сергей Лавров, передает РИА Новости. lenta.ru »

2021-07-09 14:18

Фото: tass.ru

Лавров описал отношения с Евросоюзом словами Обамы о "разорванных в клочья" связях

По словам главы МИД РФ, готовность Москвы к возможному разрыву отношений с Брюсселем связана с тем, что этих связей "уже не осталось" tass.ru »

2021-02-19 20:46

Фото: rosbalt.ru

Лавров описал ультиматум США на переговорах по ДРСМД в Женеве

Представители США приехали на переговоры в Женеву по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) с ультиматумом, который требовал... rosbalt.ru »

2019-01-16 12:50

Фото: lenta.ru

Лавров описал работу американских СМИ с помощью советского анекдота

Глава МИД России Сергей Лавров шуткой прокомментировал сообщения американских СМИ о якобы переданной ему президентом США Дональдом Трампом секретной информации. «В Советском Союзе шутили, что есть газета "Правда", в которой нет известий, и есть газета "Известия", в которой нет правды», — вспомнил он по этому случаю. lenta.ru »

2017-05-18 18:15