Лавров: в России нет никаких преследований ЛГБТ за их ориентацию

2017-6-21 22:50

В России нет никаких преследований ЛГБТ за их ориентацию. Однако здесь против навязывания ее несовершеннолетним. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с французским коллегой Жан-Ивом Ле Дрианом.

Подробнее читайте на ...

лавров россии никаких преследований лгбт ориентацию

Лавров: У России нет никаких территориальных споров с НАТО

Россия не имеет ни одного территориального спора, во всех из них давно поставлены точки, в том числе это касается Японии. Об этом сказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью программе "Большая игра" на Первом канале, комментируя заявления Белого дома о якобы желании Москвы напасть на НАТО. life.ru »

2023-12-18 16:51

Лавров: России не нужны ценности, которые Запад продвигает на «парадах»

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. В ходе встречи с представителями бангладешской Ассоциации выпускников советских и российских вузов министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил категорическое отрицание необходимости для России принятия западных ценностей, которые продвигаются в западных странах. fedpress.ru »

2023-09-08 18:15

Лавров: у России есть данные о попытке подрыва газопроводов в Черном море

У России есть информация, указывающая на попытки взорвать газопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток» в Черном море. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе встречи с представителями Ассоциации выпускников советских и российских вузов в Дакке. tvzvezda.ru »

2023-09-08 15:45

Лавров: У России есть данные о попытке взорвать Турецкий поток и Голубой поток

У Москвы есть информация о попытках взорвать газопроводы Турецкий поток и Голубой поток в Черном море, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Министр указал, что Россия не запрещает другим странам экспортировать зерно. vz.ru »

2023-09-08 15:21

Лавров: У России нет желания угробить доллар, США сами перестают обеспечивать его роль

Москва не имеет желания угробить доллар, но США сами перестают обеспечивать его роль, которая для всех была приемлема, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече со студентами и профессорско-преподавательским составом МГИМО. vz.ru »

2023-09-01 11:11

Лавров: ВС России занимаются последствиями поставок вооружений Запада на Украину

Глав МИД РФ выразил уверенность, что у российских военных "есть ответы на все вопросы" tass.ru »

2023-05-31 14:13

Фото: vz.ru

Лавров: ВС России могут ответить на планы Дании и Нидерландов обучать летчиков ВСУ на F-16

Российские Вооруженные силы имеют возможность ответить на намерения Запада обучать украинских военных пилотированию истребителей F-16, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Лавров отметил, что ряд европейских стран, включая Нидерланды и Данию, в этом вопросе стараются быть в первых рядах, желая угодить Соединенным Штатам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-29 14:45

Фото: aif.ru

Забавный Запад. Лавров попросил прощения у Индии и глобального Юга

В одном выступлении на встрече министров иностранных дел G20 глава МИД России Сергей Лавров сумел как минимум дважды удивить всех собравшихся. Сначала он извинился, а затем еще и назвал забавным поведение США и их союзников. aif.ru »

2023-03-02 15:19

Фото: vz.ru

Лавров: У России и Китая далеко идущие планы сотрудничества

Россия и Китай имеют далеко идущие планы развития двустороннего взаимодействия, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на первой личной встрече с главой МИД КНР Цинь Ганом, которая состоялась в четверг в Нью-Дели на полях совещания глав МИД стран участниц Группы двадцати. vz.ru »

2023-03-02 10:31

Фото: vz.ru

Лавров: У России никогда не было союзников на Западе

Западные страны не были союзниками России, при этом были периоды, когда Москва была готова к партнерству, заявил глава МИД Сергей Лавров на правительственном часе в Госдуме. По его словам, Москва была готова к сотрудничеству, когда закончилась холодная война, когда исчез Советский Союз, когда исчез Варшавский договор, передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-15 15:09

Фото: rosbalt.ru

Лавров: У России сегодня не возникает особого желания вести диалог с Западом

Особого желания вести диалог с западными странами у России сегодня не возникает. Такое заявление в эфире «Первого канала» сделал глава российского МИД... rosbalt.ru »

2022-12-28 20:59