Лавров: санкции не заставят Россию поступиться национальными интересами

Лавров: санкции не заставят Россию поступиться национальными интересами
фото показано с : ntv.ru

2016-5-25 09:16

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в Будапеште встретится с венгерским коллегой Петером Сиярто и главой кабмина этой страны Виктором Орбаном. В российском МИДе сообщили, что на переговорах стороны "наметят шаги по сохранению и наращиванию взаимовыгодного экономического сотрудничества в условиях развязанной США и ЕС войны санкций".

Подробнее читайте на ...

лавров санкции заставят россию поступиться национальными интересами

Лавров: санкции не пошатнули российскую экономику, а нанесли ущерб населению стран Запада

По словам главы МИД РФ, сейчас "привычные блага цивилизации становятся привилегией для богатых" tass.ru »

2022-09-21 20:34

Лавров: санкции Запада — это способ избавиться от сильных конкурентов

Введение санкций — это прием, с помощью которого Запад избавляется от сильных конкурентов. Такое мнение высказал в воскресенье в эфире телеканала «Россия-1» глава МИД РФ Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-09-11 15:44

Лавров: санкции Украины против руководства РФ недостойны ответного шага Москвы

Почетный президент Олимпийского комитета России не считает неожиданной уход с должности Паоло Ваноли tass.ru »

2022-06-10 12:56

Санкции были всегда, но это уже воровство

Санкции против Москвы вводятся Западом в попытке устранить Россию как препятствие на пути к построению однополярного мира. Санкции "были всегда", но "нынешний масштаб поражает", отметил Лавров. Заморозку же резервов Банка России на Западе он назвал "просто воровством". vesti.ru »

2022-03-23 12:44

Фото: riafan.ru

Лавров: санкции Запада против «СП-2» являются вопиющим примером односторонних рестрикций

Ограничительные меры в отношении газопровода «Северный поток — 2» являются вопиющим примером односторонних и политически мотивированных рестрикций Запада, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2021-11-23 13:36

Лавров: Санкции Запада сближают Россию и Китай

Министры иностранных дел Китая и России подтвердили тесные связи своих стран на встрече во вторник на фоне резкой критики и новых санкций Запада против РФ и КНР за права человека. Ван И и Сергей Лавров отвергли критику со стороны их авторитарных политических систем и заявили, что они работают над дальнейшим глобальным прогрессом по широкому спектру вопросов, от изменения климата до пандемии коронавируса. argumenti.ru »

2021-03-23 13:51

Лавров: санкции против «Северного потока» – это попытки протолкнуть американский газ

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Министр иностранных дел России прокомментировал санкции против газопровода «Северный поток – 2». По его словам, это недобросовестная конкуренция. fedpress.ru »

2019-12-27 11:30

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: от санкций США не застрахована ни одна страна

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ни одна страна мира не застрахована от санкций Соединенных Штатов. По его словам, это касается даже союзников США. "Это такая дубина, которой размахивают абсолютно … vestikavkaza.ru »

2019-11-02 10:00

Лавров: санкции против России не заработают никогда

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что санкции в отношении России не работают и не заработают никогда. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-02 15:15

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: санкции США против высшего руководства ИРИ тревожат и вызывают озабоченность

Санкции США против высшего руководства Ирана прокомментировал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Их введение означает, что ситуация развивается по очень плохому сценарию, подчеркнул он, отметив, что в России "озабочены … vestikavkaza.ru »

2019-06-25 13:27

Лавров: санкции ЕС за применение химоружия находятся за пределами международного права

Глава МИД РФ отметил, что ЕС, как и США, подвергается "искушению выходить за рамки тех структур, где нужно договариваться со всем миром" tass.ru »

2019-02-21 17:26

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: санкции из-за "дела Скрипалей" усугубят отношения России и США

Сегодня состоялся телефонный разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД РФ. В рамках беседы глава российского … vestikavkaza.ru »

2019-02-12 23:55

Лавров: санкции США против Венесуэлы подрывают последнее доверие к доллару

По мнению главы МИД, это усугубляет кризис в самом венесуэльском обществе и служит для того, чтобы подстрекать оппозицию на противоправные действия tass.ru »

2019-01-29 13:10

Лавров заявил о готовности России ответить взаимностью на отмену санкций

Россия быстро ответит взаимностью в случае отмены введенных против нее санкций, заявил глава МИД Сергей Лавров. «Если уж были сделаны вещи, которые сейчас все или большинство признают ошибочными, надо эти вещи устранять. vz.ru »

2019-01-16 13:59

Лавров: санкции США против Ирана незаконны, СВПД с Ираном остается в силе

Санкции США в отношении Ирана недопустимы и нарушают международное право, и вести политику ультиматумов в современном мире недопустимо, заявил глава МИД Сергей Лавров.

oko-planet.su »

2018-11-07 22:21