В ЛНР опровергли сообщения об участии в создании Малороссии

2017-7-18 14:12

В самопровозглашённой Луганской народной республике заявили, что не направляли своих представителей на заседание по созданию Малороссии. Об этом сообщается на официальном сайте ЛНР.

Подробнее читайте на ...

лнр опровергли сообщения участии создании малороссии

В ЛНР опровергли слухи о плохом состоянии одного из пленных солдат ВСУ

К родственникам одного из пленных обращались мошенники с целью получить у них денежное вознаграждение за его лечение tass.ru »

2022-11-14 16:42

В ЛНР опровергли переход города Сватово под контроль ВСУ

Никакие украинские войска не переходили границу Луганской Народной Республики, заявил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко tass.ru »

2022-09-10 17:39

Фото: versia.ru

В ЛНР опровергли сообщения Киева о попытке эвакуировать гражданских с «Азота»

Сообщения о попытках ВСУ эвакуировать гражданских с завода «Азот» под Северодонецком являются дезинформацией, рассказали в Народной милиции ЛНР. На территории предприятия находятся несколько сотен гражданских. versia.ru »

2022-06-14 12:30

Фото: nsn.fm

В ЛНР опровергли сообщение Киева об организации эвакуации гражданских с северодонецкого «Азота»

Заявления Киева о попытках организовать эвакуацию мирных жителей с предприятия «Азот» в Северодонецке — ложь, украинские боевики сами взорвали мост при отступлении nsn.fm »

2022-06-14 11:24

Фото: lenta.ru

В ЛНР опровергли сообщения о пропуске в Россию только по российским паспортам

Власти Луганской народной республики (ЛНР) опровергли сообщения о том, что беженцев из Донбасса пускают в Россию только по российским паспортам. Как заявила Служба пограничной охраны министерства государственной безопасности (МГБ) республики, въехать в страну можно по паспортам ЛНР, РФ или Украины. lenta.ru »

2022-02-18 23:24

В ЛНР опровергли информацию о прекращении миссии ОБСЕ

Ранее сообщалось, что процесс приостановлен по соображениям безопасности. Однако в МИД республики отметили, что офис не получал никаких указаний от руководства и продолжает работать в обычном режиме. life.ru »

2021-10-17 20:39

В ЛНР опровергли заявления Киева о срыве Россией внеочередного заседания контактной группы

Представитель ЛНР в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам контактной группы Ольга Кобцева назвала заявления Киева "имитацией со стороны Украины бурной деятельности" tass.ru »

2020-12-02 16:31

В ЛНР опровергли заявление Украины о достижении новых договорённостей по Донбассу

Представитель республики в контактной группе отметил, что офис Владимира Зеленского в последнее время выдаёт желаемое за действительное.Читать далее... life.ru »

2020-09-04 00:51

В ЛНР опровергли заявления Зеленского о числе удерживаемых лиц

Количество граждан Украины, удерживаемых на территории Донбасса, не соответствует числу, озвученному президентом Украины Владимиром Зеленским во время Мюнхенской конференции по безопасности, заявила представитель ЛНР по обмену военнопленными Ольга Кобцева. vz.ru »

2020-02-17 14:59

В ЛНР опровергли сообщения о встрече главы республики с экс-послом РФ в Белоруссии Бабичем

Экс-председатель Народного совета ЛНР Алексей Карякин подчеркнул, что "распространяемые спецслужбами Украины сообщения о кадровых перестановках в Москве являются грубой дезинформации" tass.ru »

2019-05-27 09:44

Фото: rosbalt.ru

В ЛНР опровергли заявление украинских военных о взятии под контроль части территории Донбасса

Заявление штаба Операции объединенных сил Украины о том, что украинские военные вернули под контроль 15 квадратных километров территории в Донбассе,... rosbalt.ru »

2018-10-02 15:32

Фото: russian.rt.com

В ЛНР опровергли взятие под контроль хутора в Луганской области солдатами ВСУ

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что сообщения о взятии украинскими военными под контроль хутора в Луганской области не соответствуют действительности, так как он раньше был под их контролем. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-22 15:17

Фото: nation-news.ru

В ЛНР опровергли обвинение Киева в обстреле Катериновки в Донбассе

На Украине заявили, что военные ЛНР обстреляли село в Донбассе. В ЛНР назвали это самопиаром и посоветовали согласовывать данные с ВСУ. nation-news.ru »

2018-09-05 22:23

В ЛНР опровергли слухи о бегстве премьер–министра из республики

В Совете министров самопровозглашенной Луганской народной республики опровергли сообщения о том, что премьер-министр Сергей Козлов покинул ЛНР. Новость о «бегстве» Козлова появилась якобы в его Facebook. argumenti.ru »

2018-09-01 21:54

В ЛНР опровергли сообщения об отъезде премьер-министра из республики

В Совете министров самопровозглашённой Луганской народной республики опровергли сообщения о том, что премьер-министр Сергей Козлов покинул ЛНР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-01 20:32

В ЛНР опровергли информацию о бегстве главы республики

В Совете министров ЛНР опровергли информацию о бегстве из республики председателя Совета министров Сергея Козлова. Ранее ряд СМИ опубликовал ссылку на страницу Козлова в Facebook, где он якобы написал о том, что временно покинул ЛНР в целях безопасности. tvzvezda.ru »

2018-09-01 19:18

В ЛНР опровергли бегство премьера Козлова из республики

В пресс-службе Совета министров ЛНР опровергли решение премьера республики Сергея Козлова покинуть ее. Там отметили, что у председателя Совета нет аккаунтов ни в одной из соцсетей. tvc.ru »

2018-09-01 18:24

Фото: riafan.ru

В ЛНР опровергли обвинения Украины в причастности к обстрелу маршрутки

В Луганской народной республике опровергли обвинение министерства обороны Украины в причастности к инциденту с маршруткой в подконтрольном ЛНР населенном пункте Голубовское. riafan.ru »

2018-06-07 22:04