Лукашенко пожелал ученым найти альтернативный источник энергии, чтоб не унижаться перед «братьями»

2017-3-21 15:15

Изобретение лекарства от рака и уникального источника энергии стало бы прорывом для белорусской науки, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как передает «Белта», он заявил это работникам предприятий «Кроноспан» в Могилеве.

Подробнее читайте на ...

лукашенко пожелал ученым найти альтернативный источник энергии унижаться

Лукашенко пожелал Латвии укреплять государственность, но не ценой отношений с соседями

Президент Белоруссии отметил, что республика без колебаний открыла для латвийских жителей возможность безвизового въезда в страну и что ею воспользовались десятки тысяч человек tass.ru »

2023-11-18 08:05

Лукашенко пожелал Украине скорейшего установления мира в стране

МИНСК, 24 августа, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Украину с Днем Независимости. Политик пожелал гражданам страны мира. fedpress.ru »

2023-08-24 09:13

Лукашенко пожелал, чтобы на "Славянском базаре" всегда выступали артисты с Украины

Президент Белоруссии также отметил актуальность девиза фестиваля "Через искусство - к миру и взаимопониманию" tass.ru »

2023-07-13 23:04

Лукашенко пожелал народу Украины мирного неба и силы в День независимости

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил народ Украины с Днём независимости. Об этом сообщает пресс-служба главы белорусского государства. life.ru »

2022-08-24 10:25

Лукашенко пожелал россиянам мужества и здоровья в День народного единства

Белорусский лидер отметил, что Москва и Минск всегда будут держаться вместе, помогая друг другу в непростых нынешних реалиях. life.ru »

2021-11-04 18:07

Фото: vz.ru

Лукашенко пожелал Лондону подавиться санкциями

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал британские власти прихвостнями американцев и пожелал Лондону подавиться санкциями, которые Британия ввела против Минска. «Кто введет экономические санкции, Великобритания? Господь с вами. vz.ru »

2021-08-09 15:29

Фото: lenta.ru

Лукашенко пожелал сохранить суверенитет при интеграции с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия должна сохранить свой суверенитет при интеграции с Россией в Союзное государство. Он считает, что объединение должно носить исключительно межотраслевой характер, а появление новых надгосударственных органов должно быть исключено. lenta.ru »

2021-02-11 12:58

Фото: lenta.ru

Лукашенко пожелал более справедливой цены за российский газ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожелал более справедливой цены за природный газ из России. Об этом он заявил в разговоре с Наилей Аскер-заде на канале «Россия 1». Вместе с тем он отметил, что не собирается поднимать этот вопрос с президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2021-01-10 12:44

Фото: lenta.ru

Лукашенко пожелал Путину терпения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожелал терпения российскому лидеру Владимиру Путину. Он назвал нынешние времена непростыми, прежде всего для России. «Вы видите, что острие атак из-за пределов нацелено на Россию, мы это в Белоруссии остро ощущаем», — заявил Лукашенко. lenta.ru »

2020-12-11 14:02

Лукашенко пожелал Мишустину скорейшего выздоровления

Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора с Владимиром Путиным пожелал скорейшего выздоровления премьер-министру России Михаилу Мишустину, который на данный момент лечится от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2020-05-05 19:54

Фото: nsn.fm

Лукашенко пожелал заразившемуся COVID-19 Мишустину скорейшего выздоровления

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожелал скорейшего выздоровления премьер-министру РФ Михаилу Мишустину, который заразился коронавирусной инфекцией nsn.fm »

2020-05-05 18:54

Лукашенко пожелал Мишустину скорейшего выздоровления

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным передал премьер-министру РФ Михаилу Мишустину пожелания скорейшего выздоровления. Об этом 5 мая сообщили на <a href="http://kremlin. vm.ru »

2020-05-05 18:50

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко пожелал новому кубинскому лидеру «приумножить достижения революции»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Мигеля Диаса-Канеля с избранием на пост председателя Государственного совета и Совета министров Республики... rosbalt.ru »

2018-04-20 16:40

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко пожелал новому кубинскому лидеру приумножить достижения революции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Мигеля Диаса-Канеля с избранием на пост председателя Государственного совета и Совета министров Республики... rosbalt.ru »

2018-04-20 16:40