Лукашенко на саммите СНГ вспомнил фразу Ельцина «не так сели» (видео)

Лукашенко на саммите СНГ вспомнил фразу Ельцина «не так сели» (видео)
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-13 11:33

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил крылатую фразу экс-президента России Бориса Ельцина «не так сели», назвав его «классиком».Курьезный инцидент...

Подробнее читайте на ...

лукашенко саммите снг вспомнил фразу ельцина сели видео

Лукашенко намерен принять участие в саммите ООН по целям устойчивого развития

Президент Белоруссии получил приглашение от генсека всемирной организации Антониу Гутерриша tass.ru »

2023-05-12 14:25

Посол Белоруссии обсудил в Москве участие Лукашенко в саммите Россия - Африка

Дмитрий Крутой обозначил нацеленность Минска на укрепление политических контактов и наращивание сотрудничества с государствами Африканского континента tass.ru »

2023-02-28 21:16

Пресс-секретарь Жапарова заявил, что с машиной Лукашенко на саммите ЕАЭС не было проблем

Никаких проблем с машиной президента Белоруссии Александра Лукашенко на саммите ЕАЭС в Бишкеке не было, так как подобные моменты проверяются специалистами заранее. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Киргизии Эрбол Султанбаев. life.ru »

2022-12-09 15:37

Фото: lenta.ru

Раскрыто значение жеста Лукашенко на саммите ОДКБ

Эксперт по этикету, президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова заявила, что жест президента Белоруссии Александра Лукашенко на саммите ОДКБ похож на излюбленную позу Наполеона Бонапарта — именно так французского императора чаще всего изображали на полотнах. lenta.ru »

2022-05-16 16:19

Фото: lenta.ru

Лукашенко проговорился о предложениях Путина на неформальном саммите СНГ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи в Санкт-Петербурге с российским коллегой Владимиром Путиным проговорился об итогах неформального саммита стран СНГ. «Приятно удивили все коллеги, которые поддержали ваши предложения по многим гуманитарным вопросам», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-29 17:14

Фото: riafan.ru

Лукашенко вылетел в Петербург для участия в неформальном саммите СНГ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вылетел в российском направлении для участия в неформальной встрече глав стран Содружества Независимых Государств (СНГ). riafan.ru »

2021-12-28 10:25

Лукашенко поблагодарил Алиева за поддержку на саммите "Восточного партнерства"

Делегация Азербайджана ранее выразила несогласие с 11-м параграфом совместной декларации саммита "Восточного партнерства", представив особое мнение tass.ru »

2021-12-25 13:06

Навальный, Лукашенко и Китай. О чем пойдет речь на саммите ЕС в Брюсселе

Кроме отношений с КНР, Меркель намерена обсудить с партнерами по ЕС другие важные вопросы. Стоит ли ожидать введения санкций против режима Лукашенко и новых заявлений по Навальному? dw.de »

2020-09-30 19:41

Лукашенко высказался за встречу Зеленского и Путина на саммите СНГ

Белорусский лидер выразил сожаление, что Украина вышла из Содружества Независимых Государств и не присутствует на встрече лидеров в Туркмении. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что было бы отлично, если бы украинский лидер Владимир Зеленский посетил саммит СНГ в Ашхабаде и встретился бы со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает БЕЛТА. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 13:22

Лукашенко выступил за встречу Путина и Зеленского на саммите СНГ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил за то, чтобы глава Украины Владимир Зеленский приехал на саммит СНГ в Ашхабаде и встретился с российским лидером Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 12:36