Максим Кац , 191 кандидат в депутаты за первые два дня. Хорошо, но мало

Максим Кац ,
  191 кандидат в депутаты за первые два дня. Хорошо, но мало
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-10 22:39

Мы не собираемся решать, кого выдвигать, а кого нет. Не собираемся ничего продавливать и ни на чём настаивать, мы просто хотим собрать в одном месте всех, кто планирует избираться...

Подробнее читайте на ...

максим кац 191 кандидат депутаты первые

Фото: nsn.fm

Максим Кац* стал первым оштрафованным по новому закону об обязанностях иноагентов

Хорошевский суд Москвы оштрафовал политического и общественного деятеля Максима Каца (признан в РФ иноагентом) за неисполнение обязанностей иноагента, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-05 15:16

Фото: echo.msk.ru

Максим Кац , Разбор позиций сторонников бойкота

Это не выборы, а плебисцит — поддерживает ли народ вождя, или нет. Если ответить «нет» — будет весело, если промолчать и в урнах просто будут лежать только бюллетени «да» — весело не будет... echo.msk.ru »

2020-06-30 13:31

Фото: echo.msk.ru

Максим Кац , За что нам предлагают голосовать 1 июля: разбор всех поправок

Я по этой конституции президентом быть не смогу, у меня был ВНЖ, когда я учился в Великобритании, а также когда жил в Израиле. Никто, кто ездил получать образование за рубежом дольше чем на год, не сможет быть президентом... echo.msk.ru »

2020-06-23 08:10

Фото: echo.msk.ru

Максим Кац , Про Умное Голосование

Я думаю, что если есть свои, то всегда надо поддерживать своих. Даже если они вряд ли выиграют. Кандидаты наших взглядов, ведущие кампании честно, публично и активно, должны получать нашу поддержку, тогда будет шанс, что они когда-нибудь победят... echo.msk.ru »

2019-08-19 14:07

Фото: echo.msk.ru

Максим Кац , Когда облака ниже колен

Очень плохо, что Россией сейчас рулят отставные и действующие КГБ-шники. У них, как можно наблюдать по происходящим в последние недели событиям, мозг работает совсем не так, как у обычных людей... echo.msk.ru »

2019-08-09 17:35

Фото: echo.msk.ru

Максим Кац , Ночной обыск у родителей Дарьи Бесединой

Пока вы спали в квартире родителей Бесединой выломали дверь и провели обыск. Просто для понимания несколько вводных: - Беседина зарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы по 8 округу от Яблока. К её подписям вопросов не было... echo.msk.ru »

2019-07-27 13:26

Фото: echo.msk.ru

Максим Кац , Кампания в МГД — как идёт и что впереди

Предпринимаем меры для ускорения темпа, чтобы успеть нужно ускориться на 15%. Шансы на это есть — среднее количество в смену должно повыситься при улучшении погоды, возможно, удастся набрать ещё сборщиков... echo.msk.ru »

2019-06-23 20:48

Фото: vm.ru

Максим Кац обвиняет Дмитрия Гудкова в развале столичной оппозиции

Кандидата на должность мэра Москвы от партии «Гражданская инициатива» Дмитрия Гудкова обвинили в развале оппозиции в столице. Об этом на своей официальной странице в соцсети написал политический и общественный деятель, член партии «Яблоко» Максим Кац. vm.ru »

2018-07-04 21:47

Максим Кац признал поражение оппозиции

Один из лидеров российской несистемной оппозиции и проекта "Объединённые демократы" Максим Кац в своём "твиттере" признал факт политического поражения оппозиции и существенного, по сравнению с прошлыми президентскими выборами, роста явки избирателей. life.ru »

2018-03-18 15:15

Фото: echo.msk.ru

Максим Кац , Яблоко и наблюдатели Навального

Навальному нужны провокации, поэтому он раздувает единичные проблемные случаи и ничего не рассказывает об остальных. Его можно понять, хотя я думаю, не стоит так делать... echo.msk.ru »

2018-03-18 06:57

Фото: echo.msk.ru

Максим Кац , О кампании Григория Явлинского и моей работе в ней

Почему ЯвлинскийЯблоко это такая партия созданная демократическими дедушками :) Люди 25 лет назад создали партию и с тех пор твёрдо и крепко стоят на своих убеждениях, не меняя взглядов ни под каким давлением ни с какой стороны... echo.msk.ru »

2018-03-15 23:49