В МЧС объяснили происхождение смога и запаха гари в Новом Уренгое

В МЧС объяснили происхождение смога и запаха гари в Новом Уренгое
фото показано с : ura.ru

2016-9-20 12:24

Смена направления ветра спасла Ямал от задымления из-за горящих лесов в Красноярском крае. В пресс-службе главного управления МЧС региона «URA.Ru» сообщили, что сообщений о задымлении не поступает, а те, что поступали ранее, не подтверждены.

Подробнее читайте на ...

мчс объяснили происхождение смога запаха гари новом уренгое

Фото: lenta.ru

В МЧС объяснили звуки взрывов в российском городе

Звуки взрывов, которые слышали жители Челябинска, связаны с плановой утилизацией отходов на местном предприятии. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС, передает РИА Новости. О громких звуках сообщали жители Ленинского района российского города и его центральной части. lenta.ru »

2024-03-26 09:32

В МЧС объяснили, почему система не смогла потушить пожар в "Крокусе"

Автоматические противопожарные системы в подмосковном "Крокус сити холле" сработали штатно в момент возгорания при теракте, заявил глава МЧС РФ Александр Куренков. life.ru »

2024-03-26 00:04

В МЧС объяснили взрыв под Выборгом плановыми работами по добыче гранитной крошки

Взрыв, который заметили жители Выборга, — это плановые работы по добыче гранитной крошки в одном из карьеров. Об этом со ссылкой на ГУ МЧС Ленинградской области сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-01-26 16:13

В МЧС объяснили происхождение кровавых луж в Уфе

Красные лужи, замеченные накануне на улицах микрорайона Черниковка в Уфе, появились по вине сотрудников местного предприятия, которые случайно просыпали краситель при разгрузке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Башкирии. life.ru »

2023-11-22 10:46

Фото: incident.mk.ru

В МЧС объяснили появление красных луж в столице российского региона

В социальных сетях Уфы появились снимки и видео багровых луж на нескольких улицах в микрорайоне «Черниковка» incident.mk.ru »

2023-11-22 09:22

Фото: lenta.ru

В МЧС объяснили причину громкого хлопка в Казани

Главное управление МЧС по Татарстану объяснило причину громкого хлопка в Казани, который жители перепутали с взрывом. В спасательном ведомстве рассказали, что прибыв на место ЧП пожарные выяснили, что хлопок был спровоцирован неисправностью двигателя фургона Ford Transit. lenta.ru »

2023-09-23 02:32

Фото: social.mk.ru

В МЧС объяснили показ роликов про тревожный чемоданчик в центре Москвы

Показ информационных роликов о «тревожном чемоданчике» на билбордах в центре Москвы объяснили в интервью «Интерфаксу» в столичном главке МЧС social.mk.ru »

2023-03-27 11:24

В МЧС объяснили ложную тревогу в нескольких регионах хакерской атакой

В ведомстве отметили, что "в результате взлома серверов радиостанций и телеканалов такая информация прозвучала в эфире" tass.ru »

2023-02-28 10:28

В МЧС объяснили, как вернуть ощущение контроля над собой

Негативные события в жизни человека чаще всего могут вызвать не только растерянность и тревогу, но и беспомощность. Противостоять им помогут общение с родственниками или друзьями, а также соблюдение привычного режима дня. tvzvezda.ru »

2022-10-08 03:43

В МЧС объяснили, почему выросло число трагедий на реках Алтая

БАРНАУЛ, 5 августа, ФедералПресс. В Алтайском крае с начала года на воде погибло 43 человека, включая семерых детей. О причинах роста ЧП в водоемах регионах рассказал начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по региону Андрей Субочев. fedpress.ru »

2022-08-05 05:52

Фото: lenta.ru

В МЧС объяснили отсутствие проверок на загоревшемся складе Ozon

Проверок на складе Ozon в Истринском районе Московской области не было, так как здание сдали лишь в 2021 году. Об этом заявил неназванный представитель МЧС. По сообщению собеседника ТАСС, такой порядок предусмотрен российским законодательством и не нарушает его. lenta.ru »

2022-08-03 17:57

Фото: incident.mk.ru

В МЧС объяснили ночную проверку системы оповещения по всем телеканалам

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям РФ прокомментировали сообщения о том, что в ночь на четверг, 14 июля, по федеральным телеканалам проводилось включение системы экстренного оповещения населения incident.mk.ru »

2022-07-14 12:44

Фото: rosbalt.ru

В МЧС объяснили, почему спасатели не дежурили у проруби, где затянуло под лед женщину на Крещении

На прорубь в деревне Выра Ленобласти не планировалось привлекать спасателей, поскольку крещенские купания там не были санкционированы. Об этом журналистам... rosbalt.ru »

2022-02-11 14:36

Фото: rosbalt.ru

В МЧС объяснили, чем опасно использование тональника и помады в мороз

МЧС рекомендует в морозное время года не пользоваться тональным кремом и увлажняющей помадой. Об этом сообщает РИА «Новости».«Не используйте перед выходом... rosbalt.ru »

2022-01-09 05:24

В МЧС объяснили, откуда в Екатеринбурге смог и гарь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Смог и запах гари, на которые жители Екатеринбурга жалуются с утра, вызваны горением торфяника рядом с микрорайоном Солнечный. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-10-11 07:49

В МЧС объяснили, как будут работать «карты спасения»

Для всех автомобилей в России хотят создать «карты спасения». Они позволят эффективнее спасать людей в ДТП и при других ЧП на дорогах. «Карта спасения» - это схема автомобильного транспортного средства, на которой указана необходимая информация для участников ликвидации последствий ДТП, в том числе по безопасной деблокировке пострадавших. tvzvezda.ru »

2021-08-13 17:43

В МЧС объяснили, что водолазы из-за своего оборудования не смогли спуститься к утонувшему в озере на Камчатке вертолёту Ми-8

В МЧС объяснили, что водолазы из-за оборудования не смогли спуститься к утонувшему в Курильском озере на Камчатке вертолёту Ми-8. Сейчас известно, что девять человек спасены. Пострадавших доставляют в Петропавловск-Камчатский. argumenti.ru »

2021-08-12 07:34

Фото: vz.ru

В МЧС объяснили отсутствие женщин в профессиональных противопожарных подразделениях

Женщинам в России по-прежнему запрещено участвовать в тушении пожаров, сообщил замглавы МЧС Илья Денисов. «В профессиональных (подразделениях) нет, не знаю, к сожалению или к счастью. Постановлением правительства запрещено использовать женский труд в опасных профессиях. vz.ru »

2021-04-29 11:33