Мэй и Трамп намерены убедить Москву, что союз с Асадом не в ее интересах

Мэй и Трамп намерены убедить Москву, что союз с Асадом не в ее интересах
фото показано с : riafan.ru

2017-4-11 00:09

Тереза Мэй и Дональд Трамп считают, что сейчас есть «уникальная возможность» убедить Москву, что поддержка Дамаска «не отвечает её стратегическим интересам».

Подробнее читайте на ...

мэй трамп намерены убедить москву союз асадом интересах

Дональд Трамп поругался с Терезой Мэй

Глава США Дональд Трамп, разговаривая с премьером Британии Терезой Мэй по телефону, поругался с ней, передает Газета.ру со ссылкой на издание Mediaite. Поводом для не самого приятного разговора на повышенных тонах стала точка зрения Лондона в отношении Ирана. Трамп решил отчитать Мэй за то, что британцы не прикладывают достаточно усилий для сдерживания Ирана. Плюс к этому, он считает, что торговые соглашения, которые заключили США и страны Европы, являются несправедливыми.

kapital-rus.ru »

2018-11-14 09:36

Фото: vz.ru

Трамп раскритиковал Мэй во время полета в Париж

Президент США Дональд Трамп критически высказался в адрес премьер-министр Великобритании Терезы Мэй в ходе телефонного разговора во время полета в Париж, сообщают американские СМИ. Во время полета в Париж Мэй позвонила Трампу на борт президентского самолета и поздравила его с результатами на промежуточных выборах, но Трамп отреагировал вспышкой недовольства, передает РИА «Новости» со ссылкой на The Washington Post. vz.ru »

2018-11-14 09:06

Фото: vz.ru

В мире: Готовит ли Трамп "британский майдан"

Как истинный джентльмен, Трамп начал свой визит в Англию с града обвинений в адрес принимающей его Терезы Мэй. И вообще: лучше бы премьером был Борис Джонсон, добавил заокеанский гость. С чем связан столь явный намек, который можно принять за откровенное желание США устроить смену режима в Великобритании? Американский президент Дональд Трамп в свойственной ему резкой манере с наскоку ворвался в британскую внутреннюю политику. vz.ru »

2018-07-13 20:10

Фото: vz.ru

Эксперт: Критика Мэй и похвала Джонсона стандартная игра Трампа

То, что Трамп покритиковал Мэй и похвалил Джонсона, не то чтобы просто риторика, но и излишнего значения этому придавать не стоит. Настроения в Британии очень противоречивы, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Андрей Куликов, комментируя разговоры о том, что Дональд Трамп может попытаться сменить власть в Лондоне. vz.ru »

2018-07-13 14:02

Мэй и Трамп в ходе переговоров обсудят Россию

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп в ходе переговоров в пятницу, 13 июля, обсудят внешнеполитические вопросы, в том числе Россию. Об этом сообщает канцелярия британского премьера. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-12 01:07

Дональд Трамп отказался встречаться с Мэй и сравнил ее с учительницей

Американский президент Дональд Трамп не будет встречаться с британским премьером Терезой Мэй в рамках саммита «Большой семерки», который пройдет в канадском Квебеке. Как передает РИА Новости со ссылкой на Telegraph, причиной всему является неприязнь к Мэй со стороны Трампа. Как отмечают источники в окружении главы США, он утомился от так называемого «учительского» тона Мэй. «Без обид, но она практически как школьная учительница, не думаю, что кто-то с ней в хороших отношениях», - отметил один из собеседников, знающий ситуацию.

kapital-rus.ru »

2018-06-08 09:36

Фото: vz.ru

Трамп отказался встречаться с Мэй на саммите G7

Президент США Дональд Трамп и премьер Великобритании Тереза Мэй отказались проводить двусторонние переговоры на саммите G7 из-за неприязненных личных отношений, пишут британские СМИ. Как пишет газета Telegraph со ссылкой насточники в окружении президента США, Трамп устал от «учительского» тона Мэй. vz.ru »

2018-06-08 07:31

Фото: riafan.ru

Мэй и Трамп обвинили Иран в «дестабилизирующей деятельности»

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в ходе телефонной беседы назвали деятельность Ирана «дестабилизирующей» в связи с ответными ударами, которые Тегеран нанес по позициям Израиля. riafan.ru »

2018-05-12 00:27

Мэй и Трамп договорились о переговорах по санкциям против Ирана

Премьер-министр Британии Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора договорились провести британо-американские переговоры относительно санкций, которые могут повлиять на компании, ведущие бизнес в Иране. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-12 00:01

Фото: russian.rt.com

Мэй и Трамп заявили о «дестабилизирующей деятельности» Ирана

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и американский лидер Дональд Трамп в телефонном разговоре заявили, что необходимо бороться с «дестабилизирующей деятельностью» Ирана. Об этом сообщили в пресс-службе британского премьера. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-11 22:40

Фото: rosbalt.ru

Мэй и Трамп договорились продолжать выработку «международного ответа» по Сирии

Глава британского правительства Тереза Мэй и амреиканский президент Дональд Трамп в ходе телефонного разговора пришли к соглашению по сирийскому вопросу.... rosbalt.ru »

2018-04-13 12:47

Фото: 5-tv.ru

Мэй и Трамп продолжат работать над ответом на предполагаемую химатаку в сирийской Думе

Об этом премьер-министр Великобритании и президент США договорились в четверг в ходе телефонного разговора. 5-tv.ru »

2018-04-13 11:09

Мэй и Трамп договорились продолжать сотрудничество для «международного ответа» по Сирии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп договорились продолжать тесное сотрудничество, чтобы подготовить международный ответ на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-13 02:33

Фото: riafan.ru

Мэй и Трамп договорились продолжить работу на «ответными» действиями против Сирии

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и глава правительства Великобритании Тереза Мэй в ходе телефонной беседы договорились продолжить работу над «ответными» мерами против Сирии. riafan.ru »

2018-04-13 01:58

Мэй, Трамп и Макрон согласились с важностью сохранения запрета на использование химоружия

Пресс-секретарь британского премьера подчеркнул, что стороны сочли необходимым отреагировать на предполагаемую химатаку в Сирии tass.ru »

2018-04-10 20:23

Фото: tass.ru

Мэй, Трамп и Макрон считают необходимым ответ на предполагаемую химическую атаку в Сирии

Стороны также подтвердили необходимость сохранения мирового запрета на использование химического оружия tass.ru »

2018-04-10 20:23

Мэй и Трамп обсудили инцидент в Солсбери

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и американский лидер Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обсудили инцидент с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери. Об этом сообщается в заявлении британского правительства. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-13 21:25