Мэр города Тайшет задержан полицией Иркутской области — СМИ

Мэр города Тайшет задержан полицией Иркутской области — СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-2-9 07:39

По данным источников, мэр сибирского города был задержан сотрудниками полиции и ФСБ прямо на рабочем месте.

Подробнее читайте на ...

мэр города тайшет задержан полицией иркутской области сми

Мэр города Кизилюрт Магомед Магомедов задержан в Дагестане

Главу Кизилюрта Магомеда Магомедова задержали в Дагестане, передает ТАСС, ссылаясь на источник в городской администрации. «В настоящее время в администрации города ведутся следственные действия», - приводит агентство слова собеседника. tvzvezda.ru »

2023-10-03 12:04

Фото: incident.mk.ru

Мэр города в Забайкалье пьяным катался на машине и грозил полиции топором

Мэр города Сретенск в Забайкалье стал фигурантом уголовного дела и нескольких административных после пьяной езды по городу и угроз полицейским incident.mk.ru »

2023-03-11 17:54

Мэр города Енакиево подтвердил, что лётчики упавшего самолёта живы

Пилоты самолёта, который упал в городе Енакиево ДНР, живы, так как успели катапультироваться. Об этом ТАСС сообщил мэр города Роман Храменков. life.ru »

2023-03-03 17:43

Фото: vz.ru

Мэр города: Упавший в Енакиеве самолет был военным, место приземления летчиков еще не установили

Самолет, упавший в Енакиеве в ДНР, был военным, местоположение катапультировавшихся летчиков пока остается неизвестным, заявил мэр города Енакиево Роман Храменков. По его словам, самолет военный, но принадлежность его пока неизвестна, так же как неизвестно местоположение пилотов, поскольку поиски затрудняют лесополоса и поля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-03 16:52

Фото: lenta.ru

Мэр города женился на аллигаторе

Мэр мексиканского города Сан-Педро-Уамелула Виктор Уго Соса женился на самке аллигатора по кличке Маленькая принцесса. На видео с церемонии нарядный глава города под праздничную музыку носит на руках рептилию, одетую в белое платье, и целует ее в морду. lenta.ru »

2022-07-02 18:22

Мэр города Николаева объяснил демонтаж памятника Пушкину желанием уберечь его от вандалов

Мэр города Николаева Одесской области Александр Сенкевич объяснил, куда в ночь на субботу исчез из Пушкинского сквера бронзовый памятник поэту. По его словам, монумент убрали коммунальщики, чтобы уберечь его от вандалов. argumenti.ru »

2022-05-21 21:44

Фото: rosbalt.ru

Мэр города на Урале сообщил о гибели на Украине 21-летнего военного

В Свердловской области похоронили военного, который погиб во время спецоперации на Украине. Иван Шеминг из города Качканар 9 апреля отметил 21-летие, а... rosbalt.ru »

2022-05-08 19:32

Фото: rosbalt.ru

Мэр города Зима Андрей Коновалов рассказал о погибшем на Украине майоре Викторе Брыжове

Тридцатилетний уроженец города Зима (Иркутская область) Виктор Брыжов погиб в ходе спецоперации РФ на Украине, седьмого мая земляки проводили его в последний... rosbalt.ru »

2022-05-08 14:25

Фото: riafan.ru

Мэр города в Приморье пригласил местных жителей вспомнить молодость на дискотеке

Мэр города Большой Камень Александр Андрюхин в инстаграм-аккаунте пригласил горожан на диско-вечер «за столиками», во время которого можно будет вспомнить молодость. Гостей призвали взять с собой алкогольные напитки. riafan.ru »

2021-10-14 08:19