Между США и Украиной ухудшились дипломатические отношения

Между США и Украиной ухудшились дипломатические отношения
фото показано с : oko-planet.su

2017-7-23 07:58

Украина в своих двусторонних отношениях с США столкнулась с очень серьезными проблемами. Делая подобные выводы, я опираюсь на мои обширные связи в Конгрессе США, Сенате США, Белом доме и среди американских журналистов, а также на то, что я уже много лет работаю в Республиканской партии, в том числе во время прошедших президентских выборов.

Я также могу с уверенностью сказать, что в наших

дипломатических отношениях все очень сильно ухудшилось. .

Подробнее читайте на ...

сша украиной ухудшились дипломатические отношения

Фото: gordonua.com

США стоят рядом с Украиной, в случае российской агрессии санкции против РФ будут жесткими – вице-президент Харрис

Соединенные Штаты открыты для дипломатического пути урегулирования ситуации вокруг Украины, но в случае вторжения РФ санкции против Москвы будут жесткими. gordonua.com »

2022-02-19 17:54

Эксперт прокомментировал закупки Украиной угля у США

Замгендиректор Института национальной энергетики Александр Фролов полагает, что закупки Украиной угля у США не решат проблемы отрасли страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-19 01:13

Фото: oko-planet.su

Стоимость закупаемого Украиной у США угля выросла почти втрое

Цена металлургического угля из США для Украины с 2016 года выросла с 71 до 206 долларов за тонну, при этом за первые три месяца 2017 года Киев закупал угля больше, чем за весь 2016 год. Об этом говорится в недавнем отчете минэнерго США, о котором пишет RT. oko-planet.su »

2017-07-18 18:27

Фото: riafan.ru

Госдеп: США дорожат отношениями с Украиной и не будут от них отказываться

Соединенные Штаты Америки продолжает беспокоить ситуация с безопасностью на Донбассе, заявила представитель госдепартамента Хизер Науэрт. riafan.ru »

2017-07-06 22:47

В Раде призвали заключить соглашение по безопасности между Украиной и США

Спикер Верховной рады Андрей Парубий в ходе визита в Соединённые Штаты заявил о необходимости заключения между Украиной и США соглашения по безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Рады. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-15 19:35

Госдеп США осудил блокировку Украиной российских соцсетей

Государственный департамент США критически отнесся к решению Украины запретить в стране работу российских социальных и поисковых сетей. В то же время в Госдепе отмечают, что Москва ведет против Украины пропаганду, направленную на дестабилизацию ситуации в этой стране. news.yandex.ru »

2017-05-18 10:52

Ляшко: Украиной руководят назначенные посольством США «кукловоды»

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на заседании Верховной рады заявил, что страной руководят назначенные посольством США «кукловоды», что, по его словам, является неуважением по отношению к истории Украины. russian.rt.com »

2017-03-21 16:44

Фото: tvzvezda.ru

США и Канада отказались от военного сотрудничества с Украиной

Американские и канадские компании, ранее поставляющие на Украину комплектующие для производства вооружений, отказались от сотрудничества. Об этом заявил директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец. tvzvezda.ru »

2017-02-15 10:03

США отрицают перемещения ВС РФ на границе с Украиной

В Вашингтоне не видят каких-либо крупномасштабных перемещений Вооруженных Сил России возле границ с Украиной. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джефф Дэвис во вторник, 7 февраля. "Мы не видели какого-либо крупномасштабного перемещения российских сил, которые могли бы свидетельствовать, что это часть чего-то большего. utro.ru »

2017-02-07 21:44

США констатировали отсутствие маневров российских войск у границ с Украиной

США не видят какого-либо крупномасштабного движения российских сил у границ с Украиной, заявил официальный представитель Пентагона Джефф Дэвис. «Мы не видели какого-либо крупномасштабного перемещения российских сил, которые могли бы свидетельствовать, что это часть чего-то большего», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-07 21:40

Фото: russian.rt.com

Премьера не будет: голосование в ООН по Палестине рассорило Израиль с Украиной и США

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил запланированный на следующую неделю визит в страну главы украинского правительства Владимира Гройсмана. По сообщениям израильских СМИ, решение было принято после того, как Киев по просьбе США проголосовал в ООН за резолюцию, осуждающую строительство Израилем поселений на оккупированных палестинских территориях. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 07:39

Пушков: США устали от киевской истерики

Глава комитета по международным делам Госдумы России Алексей Пушков прокомментировал заявление Пентагона, адресованное украинским властям относительно передвижения российских войск в Крыму и на границы с Украиной, отметив, что в США устали от киевской истерики. vz.ru »

2016-08-21 01:03

США не верят в подготовку Украиной терактов в Крыму

Посол США в Киеве Джеффри Пайетт отреагировал на сообщение ФСБ России о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных Главным управлением разведки (ГУР) министерства обороны Украины. Судя по его словам, Вашингтон не верит в то, что незалежная готовила атаки на полуострове. news.yandex.ru »

2016-08-11 14:11

Фото: vestikavkaza.ru

Керри: США продолжат работать с РФ и Украиной по минским договоренностям

Госсекретарь США Джон Керри, находящийся с визитом в Париже, сегодня во время переговоров с главой МИД Франции Жан-Марком Эйро подчеркнул, что США будут работать как с Россией, так и с Украиной в деле … vestikavkaza.ru »

2016-07-30 21:41