Результатов: 26

Лавров заявил, что «кукловоды» в США и Британии уже задумываются над адекватностью киевских властей

Сергей Лавров назвал Украину террористическим государством, отметив, что своими действиями и высказываниями киевские власти сами вводят себя в такое качество. versia.ru »

2023-5-27 13:22

Западные "кукловоды" задумались об адекватности Киева, заявил Лавров

Западные "кукловоды" из Вашингтона и Лондона начинают задумываться, насколько адекватны руководители властей Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-5-27 12:34

Лавров: "кукловоды" в США начинают задумываться, насколько адекватны руководители Украины

По словам главы МИД, Россия надеется, что последуют санкции в отношении властей в Киеве из-за угроз Владимиру Путину tass.ru »

2023-5-27 11:43

Лавров: "кукловоды" в Вашингтоне задумываются, насколько адекватны руководители Киева

По словам лидера партии, у нее "должна быть мощная пехота, которая поддержит любое начинание" tass.ru »

2023-5-27 11:43

Названы «кукловоды» украинских хакеров

Российские хакеры из группы RaHDit («Злые русские хакеры») рассказали, что украинские специалисты долго обучались в созданных в Прибалтике и Польше киберцентрах, из которых в настоящее время происходит их координация и руководство. lenta.ru »

2022-12-29 07:35

Главные "кукловоды": В руках мужчин с этими именами любая женщина становится марионеткой

Как заставить любую девушку выполнять ваши желания и капризы так, чтобы дама была уверена, что действует по собственной воле? Мужчины с этими именами точно знают ответ. life.ru »

2022-6-14 18:10

Невидимые кукловоды: Кто стоит за убийствами в Баффало и почему Пейтон Гендрон всё-таки связан с "Азовом"

Почему за спиной нового расиста в США могут стоять неонацистские круги Украины и кураторы западных спецслужб. life.ru »

2022-5-22 00:40

Невидимые кукловоды: Кто стоит за убийствами в Баффоло и почему Пейтон Джордон всё-таки связан с "Азовом"

Почему за спиной нового расиста в США могут стоять неонацистские круги Украины и кураторы западных спецслужб. life.ru »

2022-5-22 00:40

Невидимые кукловоды: Кто стоит за убийствами в Баффало и почему Пэйтон Гендрон всё-таки связан с "Азовом"

Почему за спиной нового расиста в США могут стоять неонацистские круги Украины и кураторы западных спецслужб. life.ru »

2022-5-22 00:40

"Кукловоды" и "отхожее место": обращение президента к белорусам. Новости на "России 24"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье выступил на митинге в его поддержку. На площади Независимости в Минске собрались более 50 тысяч человек. vesti.ru »

2020-8-16 16:03

В Беларуси заявили, что за вероятным кандидатом в президенты Бабарико стоят "кукловоды" из "Газпрома". В Кремле ожидают объяснений

Председатель Комитета государственного контроля Беларуси Иван Тертель заявил, что задержание вероятного кандидата в президенты Виктора Бабарико связано с его незаконной деятельностью на посту председателя правления "Белгазпромбанка" (он принадлежит российским "Газпромбанку" и "Газпрому") и не имеет отношения к избирательной кампании в стране. gordonua.com »

2020-6-19 17:23

Эксперт: кукловоды президентской гонки на Украине сознательно усиливают раскол в обществе

Глава Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник заявил, что Украина "напоминает разбитое зеркало упавшее с большой высоты" tass.ru »

2019-2-2 13:09

NYT: «кукловоды» Россия и Иран спорят, быть ли Сирии самостоятельной

Россия и Иран и прежде имели с Сирией тесные отношения, но теперь, после помощи Асаду, они обеспечили себе доминирующие позиции в регионе. При этом если Россия хочет видеть Сирию самостоятельной и жизнеспособной, то Иран заинтересован в более слабом Дамаске, чтобы выстроить шиитский фронт против Израиля, пишет New York Times. russian.rt.com »

2018-12-27 20:08

Кукловоды Сахалина показали своё мастерство

«До новых встреч», – именно этими словами завершился VIII Областной фестиваль театров кукол «Волшебный мир за ширмой», который проходил в минувшие выходные в Южно-­Сахалинске. argumenti.ru »

2018-4-25 16:08

Стало известно, как кукловоды от "демократии" управляют членами НАТО

Продолжая американо-английскую тему, обратимся к крайне любопытным документам, опубликованным недавно на сайте "Голос Севастополя". Бумаги проливают свет на закрытую технологию, которой пользуются американцы и англичане, чтобы проталкивать свои решения в международных организациях. oko-planet.su »

2018-4-9 22:39

Стало известно, как кукловоды от "демократии" управляют членами НАТО

Продолжая американо-английскую тему, обратимся к крайне любопытным документам, опубликованным недавно на сайте "Голос Севастополя". Бумаги проливают свет на закрытую технологию, которой пользуются американцы и англичане, чтобы проталкивать свои решения в международных организациях. vesti.ru »

2018-4-8 21:50

В Дагестане добрались до силовиков, однако реальные кукловоды могут сидеть в Москве

Южную республику продолжает трясти. Новый глава Дагестана Владимир Васильев взялся очистить регион от коррупции, которая расцвела не только среди министерских чиновников, но и среди высокопоставленных силовиков. versia.ru »

2018-3-8 23:00

Торговые кукловоды: репортеры НТВ проверили теорию нобелевского лауреата на практике

Американскому экономисту Ричарду Талеру присудили премию имени Нобеля за изучение последствий "ограниченной рациональности, социальных предпочтений и отсутствия самоконтроля". ntv.ru »

2017-10-14 19:55

Ляшко: Украиной руководят назначенные посольством США «кукловоды»

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на заседании Верховной рады заявил, что страной руководят назначенные посольством США «кукловоды», что, по его словам, является неуважением по отношению к истории Украины. russian.rt.com »

2017-3-21 16:44

AT: американские кукловоды затеяли «новую большую игру» с Россией и Китаем

«Великая шахматная доска» мировой геополитики становится всё многолюднее, и у традиционных американских «кукловодов» вроде Генри Киссинджера или Збигнева Бжезинского новые амбициозные планы, пишет обозреватель Asia Times Пепе Эскобар. russian.rt.com »

2017-1-17 02:25

Шикотанские кукловоды: экс-директора "Островного" арестовали, учредителю предъявили обвинения

На рыбокомбинате острова Шикотан начали выплачивать зарплату, а бывшего директора предприятия арестовали. Об "Островном" вся страна узнала во время "Прямой линии с Владимиром Путиным". Сотрудники предприятия рассказали президенту, что им несколько месяцев не платят зарплату. vesti.ru »

2016-4-21 17:20

Наталья Калугина, Куклы и кукловоды

Исследования мельдония продолжаются с привлечением аккредитованных ВАДА лабораторий. Хорошо, но исследования разбросаны по миру, а у семи нянек, как известно, дитя без глазу. И ещё – пробы на милдронат берут практически во всех лабораториях мира echo.msk.ru »

2016-4-16 06:26