Михалков заявил, что Ельцин заслуживает музея в другом формате

2016-12-17 21:27

После посещения "Ельцин Центра" в Екатеринбурге Никита Михалков отметил, что формат музея не соответствует личности первого российского президента.

Подробнее читайте на ...

михалков заявил ельцин заслуживает музея другом формате

Фото: social.mk.ru

Михалков заявил, что ему жалко уехавшего из России Слепакова

Народный артист РСФСР, кинорежиссер Никита Михалков на пресс-конференции прокомментировал отъезд артистов из России после начала СВО, передает корреспондент «МК». social.mk.ru »

2024-04-19 17:55

Фото: lenta.ru

Михалков заявил о катастрофическом падении актерского уровня

Председатель Союза кинематографистов РФ, народный артист Никита Михалков заявил о катастрофическом падении актерского уровня. Режиссер заявил, что в его академию театрального и киноискусства приходят порядка 500 человек, до конца проходит около семи, а в театр попадает всего один. lenta.ru »

2024-02-26 15:10

Фото: lenta.ru

Михалков заявил об истерике «сильных мира сего» от его YouTube-канала

Российский кинорежиссер Никита Михалков заявил, что его программа «Бесогон», выходящая на YouTube-канале, вызвала истерику у «сильных мира сего» по ту сторону Атлантического океана, и поэтому была заблокирована. lenta.ru »

2024-01-30 18:08

Фото: lenta.ru

Михалков заявил о невозможности Пугачевой занять свое прежнее место

Российский режиссер и председатель Союза кинематографистов Никита Михалков заявил о том, что эстрадной певице Алле Пугачевой будет невозможно вернуть свое место при возвращении в Россию. Кинодеятель заявил, что артистка не сможет достигнуть прежнего статуса из-за своих действий. lenta.ru »

2024-01-30 12:24

Фото: nsn.fm

Михалков заявил, что не рассказывал Путину о «голой» вечеринке Ивлеевой

Режиссер Никита Михалков прокомментировал сообщения о том, что он якобы рассказал президенту России Владимиру Путину о «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор» nsn.fm »

2024-01-28 20:45

Михалков заявил, что будет громче говорить правду после бана YouTube-канала

Кинорежиссёр Никита Михалков отреагировал на блокировку своего канала "БесогонТВ" на видеохостинге YouTube. По словам народного артиста, коллективный Запад не сможет задушить неудобную для себя правду, которая отныне будет звучать ещё громче. life.ru »

2024-01-19 01:21

Фото: lenta.ru

Михалков заявил о планах посетить Донбасс

Российский режиссер Никита Михалков заявил о планах посетить Донбасс и сыграть там спектакль. Постановщик отметил, что собирается приехать в зону специальной военной операции (СВО) с актерами своего Центра театра и кино. Однако он затруднился назвать дату поездки. lenta.ru »

2023-11-23 17:03

Михалков заявил о важности развития регионального кинематографа

Председатель попечительского совета Фонда поддержки регионального кинематографа обратил внимание на положительный пример развития регионального кинематографа в Якутии tass.ru »

2023-06-28 23:02

Фото: lenta.ru

Михалков заявил о необходимости создать кинопремию «в противовес Оскару»

Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков заявил о необходимости создать кинопремию «в противовес Оскару». Кинодеятель поведал, что такое мероприятие будет направлено на укрепление ценностей отца и матери, естественного рождения и религиозной независимости. lenta.ru »

2023-04-21 11:49

Михалков заявил, что русский тот, кто и в беде остается со страной

Настоящим русским человеком можно считать того, кто остается со своей страной и в несчастье, и в беде. С таким заявлением выступил народный артист РСФСР, кинорежиссер, сценарист, продюсер Никита Михалков на открытии Московского международного кинофестиваля. tvzvezda.ru »

2023-04-20 18:38

Михалков заявил, что Россия может создать собственный аналог ушедшего IMAX

Российские специалисты могут разработать собственную систему, которая станет аналогом ушедшего из страны формата IMAX. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Союза кинематографистов РФ Никиту Михалкова. argumenti.ru »

2022-09-02 07:29

Фото: lenta.ru

Михалков заявил о ненужности покинувших Россию артистов

76-летний российский режиссер Никита Михалков заявил о том, что покинувшие Россию артисты не нужны стране. Кинодеятель подчеркнул, что уехавших звезд никто не изгонял, а также добавил, они были на вершине популярности, но теперь не смогут вернуть государству то, что оно им дало. lenta.ru »

2022-08-08 16:03