В Минкурортов РК развернули координационный штаб после ЧП на Крымском мосту

В Минкурортов РК развернули координационный штаб после ЧП на Крымском мосту
фото показано с : aif.ru

2023-7-17 06:05

Министерство открыло горячую линию в связи с происшествием.

Советник главы Крыма Олег Крючков заявил, что в Министерстве курортов республики развернули координационный штаб в связи с чрезвычайным происшествием на Крымском мосту. Об он написал в своем Telegram-канале.«В Министерстве курортов Крыма разворачивается координационный штаб. Горячая линия Министерства курортов и туризма Республики Крым: 8 (800) 511-80-18», – написал он.В Министерстве транспорта республики уточнили, что движение по Крымскому мосту остается закрытым. Водителям предлагается воспользоваться наземными маршрутами по новым регионам РФ.Врио министра промышленной политики Крыма Елена Элекчян в свою очередь отметила, что регион полностью обеспечен топливом, а также продовольственными и промышленными товарами. По ее словам, на местных складах есть все необходимые запасы.Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на Крымском мосту произошло ЧП, в результате которого движение по переправе было остановлено. Он добавил, что на месте работают правоохранители и «все ответственные службы».

Подробнее читайте на ...

мосту крыма министерстве штаб координационный курортов республики крымском

Вино из Крыма подорожает на 15% из-за доставок через ДНР

После взрыва на мосту, который соединяет полуостров Крым с черноморским побережьем РФ 8 октября 2022 года автомобильное движение по мосту было приостановлено. Правую сторону моста, которая приняла на себя основную ударную волну от взрыва, восстановили в течение 56 дней. kapital-rus.ru »

2023-03-09 12:43

Путин поручил создать комиссию в ответ на взрыв Крымского моста

Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Владимир Путин в связи с чрезвычайным происшествием на Крымском мосту получил доклады председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина, вице-премьера Марата Хуснуллина, глав МЧС Александра Куренкова и Минтранса Геннадия Савельева, а также руководителей силовых ведомств», - сказал Песков. kapital-rus.ru »

2022-10-08 09:29

Крымский мост взорвали

«Произошло возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда. Локомотив с частью вагонов выведен на станцию Керчь», - утверждает ФГУП «Крымская железная дорога». По предварительным данным, никто не пострадал. kapital-rus.ru »

2022-10-08 08:59

Фото: riafan.ru

Власти Крыма назвали бреднями заявления Киева по Крымскому мосту

Заявления советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что Крымский мост якобы должен быть уничтожен, являются не первыми и не последними фантастическими бреднями киевских властей. riafan.ru »

2022-08-17 10:54

В офисе Зеленского угрожают атаковать Крымский мост при первой возможности

Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что Украина может атаковать Крымский мост, "как только появится первая техническая возможность". Это уже второе за сутки заявление Киева о возможности удара по мосту, ранее с аналогичным заявлением выступило украинское минобороны. vesti.ru »

2022-07-17 09:05

По Крымскому мосту возобновилось движение

Движение по Крымскому мосту возобновлено. Но только в одну сторону. Автотранспорт после ночи снегопада, за которую выпала почти месячная норма осадков, начал движение в сторону Тамани. Обратного движения по-прежнему нет: снегопады перекрыли автотрассу "Таврида" вглубь Крымского полуострова дальше Керчи. vesti.ru »

2021-02-19 18:23

Глава Крыма рассказал о ситуации на Крымском мосту

На Крымском мосту на ликвидацию пробки в районе Багерово брошены силы МЧС, Росгвардии, Минобороны и Черноморнефтегаза. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «Движение по Крымскому мосту было остановлено с 09. tvzvezda.ru »

2021-02-19 14:53

Фото: vz.ru

Движение по Крымскому мосту открыли в одну сторону

Автомобильное движение по мосту через Керченский пролив возобновили по направлению из Крыма на Кубань, сообщили в МЧС Крыма. В министерстве заявили, что «движение со стороны Крыма по мосту восстановлено», однако «со стороны Краснодарского края пока затор», передает ТАСС. vz.ru »

2021-02-19 09:15

Оператор перевозок по Крымскому мосту намерен запустить из Крыма туристический поезд

Гендиректор компании-перевозчика Александр Ганов также сообщил, что в 2021 году в расписании поездов появятся новые направления, в том числе до Астрахани tass.ru »

2020-12-25 10:27

Из Крыма в Краснодарский край запущен первый рельсовый автобус по Крымскому мосту

Между Крымом и Краснодарским краем запущено пригородное железнодорожное движение. С вокзала Керчи в Анапу через Крымский мост 7 марта отправился первый пригородный поезд, открыв регулярное пассажирское сообщение. kapital-rus.ru »

2020-03-10 13:15

Фото: lenta.ru

Эстония пригрозила изоляцией Крыма из-за запуска поездов по мосту

Эстония осудила Россию за запуск поездов по Крымскому мосту. С соответствующим заявлением выступил министр иностранных дел республики Урмас Рейнсалу. По его словам, открытие железнодорожного сообщения из материковой России в Крым являются «вопиющим нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины». lenta.ru »

2019-12-25 16:24

Фото: riafan.ru

Власти Крыма рассказали об интересе украинцев к знаменитому мосту

Жителям Украины интересно своими глазами увидеть переправу через Керченский пролив и поделиться впечатлениями в соцсетях. riafan.ru »

2019-05-11 18:28

Таинственные каньоны, глубокие пещеры, гигантский «Павлин»: необычный взгляд на Крым для туристов

В Крыму этим летом ожидают туристический бум. Во-многом это связано с тем, что теперь на полуостров можно добраться по новому мосту. Корреспондент «Звезды» изучила, чем Крым готов удивить туристов, и выяснила, что далеко не только классическими походами в горы и купанием в море, но и экстремальными видами активности. tvzvezda.ru »

2019-05-02 15:25