Москвич устроил наркопритон в своей квартире на юге столицы

Москвич устроил наркопритон в своей квартире на юге столицы
фото показано с : rosbalt.ru

2019-4-30 18:00

В квартире на юге Москвы полицейские ликвидировали наркопритон. Хозяин квартиры в доме на Паромной улице превратил свое жилище в наркопритон,...

Подробнее читайте на ...

москвич устроил наркопритон квартире юге столицы

Москвич устроил взрыв в многоэтажке, пытаясь самостоятельно изготовить фейерверк

В Москве произошёл взрыв в жилом доме на юго-востоке города. Как сообщает SHOT, один из жильцов решил посреди ночи самостоятельно изготовить фейерверк, но что-то пошло не так. life.ru »

2023-04-15 09:24

Фото: riafan.ru

Москвич устроил бойню в квартире на Витебской, где нашли труп его матери и изрезанную сестру

Правоохранители задержали 33-летнего жителя Москвы, которого подозревают в убийстве матери и нападении на сестру. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-01-23 11:23

Фото: lenta.ru

Москвич устроил ночной ремонт в подъезде и сломал лифт

Москвич решил устроить в подъезде ночной ремонт и оставил соседей без лифта. Инцидент произошел в жилом комплексе «Саларьево Парк» на юге столицы. На записи, снятой камерой видеонаблюдения, можно увидеть, как мужчина в трусах открыл щиток, отвечающий за управление лифтом, и начал выдирать из него проводку. lenta.ru »

2022-08-04 13:23

Москвич устроил стрельбу на базе отдыха под Ногинском

Два человека оказались в больнице после того, как мужчина открыл огонь из травматического пистолета на базе отдыха в Московской области. Стрелявший скрылся, но его задержали сотрудники правоохранительных органов, которые сейчас устанавливают все обстоятельства ЧП. vesti.ru »

2021-07-11 16:19

Фото: rosbalt.ru

Москвич устроил дебош в ресторане и выстрелил в мужчину из ракетницы

В Москве прохожие сумели обезвредить дебошира, выстрелившего в мужчину из ракетницы. Инцидент произошел у ресторана на Ярцевской улице в столичном... rosbalt.ru »

2020-10-21 16:29

Фото: riafan.ru

Москвич устроил стрельбу на улице из пневматической винтовки, есть пострадавшие

Мужчина устроил стрельбу из пневматической винтовки по промоутерам Люблинского пассажа в Москве из-за шума. riafan.ru »

2020-03-15 20:17

Москвич устроил драку с бортпроводником на рейсе Тунис — Домодедово

Он был пьян. На него завели сначала административное, а потом и уголовное дело. На пассажира рейса Тунис — Домодедово завели уголовное дело. Мужчина 1982 года рождения летел пьяным и создал экипажу немало проблем. life.ru »

2019-05-10 14:29

Фото: lenta.ru

Москвич устроил тюрьму для беременных собак в своем автомобиле

Житель Москвы превратил багажники двух своих автомобилей в мини-тюрьму для животных и содержит в них беременных собак и щенков на продажу. Он закрывает питомцев в машинах с прошлого года, потому что жена не разрешает ему держать их в квартире. Местная жительница написала на него заявление в полицию. lenta.ru »

2019-04-01 17:15

Москвич устроил «питомник» для спаниелей в багажнике своего Opel

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Мужчина держал щенков и беременных собак в багажник машины. Тревогу забили увидевшие происходящие соседи по двору. fedpress.ru »

2019-04-01 17:02