Мужчина пытался изнасиловать знакомую по дороге домой

Мужчина пытался изнасиловать знакомую по дороге домой
фото показано с : informus.ru

2017-3-3 15:36

В Саратовской области 33-летний местный житель попытался изнасиловать свою знакомую, но жертве посчастливилось вырваться и убежать. Об этом сообщили в областном СУ СКР. Происшествие случилось 24 февраля в Балтайском районе.

После бурного празднования Дня защитников Отечества в одной компании подозреваемый вместе с 34-летней приятельницей ранним утром возвращались из гостей домой. По пути мужчина захотел «поразвлечься».

Подробнее читайте на ...

мужчина пытался изнасиловать знакомую

Мужчина пытался залить зелёнкой урну для голосования и заявил, что стал жертвой мошенников

В Екатеринбурге мужчина попытался испортить урну для голосования на выборах президента, но его смогли вовремя задержать. По данным SHOT, проблемы с законом себе заработал 47-летний Алексей К., который заявляет, что попал на уловку мошенников: якобы ему недавно позвонили "сотрудник Центробанка" и "следователь", предупредившие, что на него взяли крупный кредит — 300 тысяч рублей. life.ru »

2024-03-16 12:31

Фото: lenta.ru

Мужчина пытался пронести на проповедь Папы Римского нож

Римская полиция задержала мужчину, который пытался пронести кухонный нож на проповедь Папы Римского. Холодное оружие у мужчины нашли на входе на площадь Святого Петра в Ватикане. При аресте итальянец оказал сопротивление. lenta.ru »

2024-01-28 17:21

Мужчина пытался съесть найденный у него пакет с наркотиками в аэропорту Иркутска

ИРКУТСК, 26 января, ФедералПресс. Житель Амурской области был пойман в аэропорту Иркутска со свертком наркотиков. Чтобы избежать наказания, авиапассажир попытался съесть запрещенное вещество. Подробности сообщили в Восточно-Сибирском ЛУ МВД России на транспорте. fedpress.ru »

2024-01-26 06:18

Фото: lenta.ru

Мужчина пытался избавиться от тараканов и устроил взрыв в доме

В ночь на 10 декабря японец заметил в комнате таракана и решил вытравить насекомых из квартиры. Он взял баллончик-репеллент и начал распылять его в помещении. Часть спрея попала на нагревательный стол «котацу», после чего произошел взрыв. lenta.ru »

2023-12-12 20:13

Фото: vz.ru

Мужчина пытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе в Москве

Мужчина пытался потушить Вечный огонь и разбросал венки, возложенные в память о погибших в годы ВОВ на Поклонной горе в Москве, сообщили в прокуратуре столицы. Злоумышленник потушил огонь ночью, вылив на него жидкость из пластиковой бутылки, а также разбросал венки, повредив их, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 11:27

Фото: lenta.ru

Мужчина пытался потушить Вечный огонь в Москве и был задержан

В ночь на 18 ноября 49-летний мужчина, находясь на территории Поклонной горы в Москве, пытался потушить Вечный огонь и разбросал венки, возложенные в память о солдатах, участвовавших в Великой Отечественной войне. lenta.ru »

2023-11-18 11:23

Мужчина пытался поджечь пункт отбора контрактников в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина попытался поджечь пункт отбора контрактников на военную службу, пишет Telegram-канал Shot. По данным издания, инцидент произошел в Адмиралтейском районе. Нападавший разбил кирпичом стекло, однако не успел ничего поджечь, его задержали сотрудники пункта. lenta.ru »

2023-08-26 23:29

Мужчина пытался замаскировать взятку мурманскому лесничему под оплату консультации

МУРМАНСК, 25 августа, ФедералПресс. Суд в Мурманской области рассмотрел очередное дело о взятках. В объединенной пресс-службе судов региона уточнили, что способ передачи денег был завуалирован под оплату консультации. fedpress.ru »

2023-08-25 13:42

Мужчина пытался «заминировать» кинотеатр пакетом с куриными крыльями и туалетной бумагой в Карелии

Житель города Сегежа оставил в зале кинотеатра пакет с куриными крыльями, рулонами туалетной бумаги и 100-рублевой купюрой и сообщил, что это бомба. riafan.ru »

2023-06-05 19:19

Мужчина пытался застрелить посетителя в ресторане в центре Санкт-Петербурга

Посетитель одного из ресторанов Санкт-Петербурга открыл стрельбу по гостю заведения, возбуждено уголовное дело. Пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии. versia.ru »

2023-05-20 11:49

Мужчина пытался убить 4-летнего сына на Камчатке: удары наносил кухонным ножом

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 мая, ФедералПресс. В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины за попытку убийства ребенка. Расправиться с собственным сыном он пытался кухонным ножом. fedpress.ru »

2023-05-12 03:08

Мужчина пытался устроить поджог в ТЦ "Афимолл" в "Москве-Сити"

Неизвестный пытался устроить поджог в ТЦ "Афимолл" в "Москве-Сити". По данным SHOT, около полуночи на фуд-корте мужчина облил один из диванов жидкостью для розжига и поджёг, после чего скрылся с места. life.ru »

2023-05-02 11:24

Фото: lenta.ru

Мужчина пытался пронести гранату на станцию московского метро

Мужчина пытался пронести гранату на станцию «Лермонтовский проспект» в метро Москвы. Устройство обнаружили у него при досмотре багажа. Сотрудники метрополитена высветили гранату в специальном приборе. lenta.ru »

2023-04-25 11:57

Фото: mirnov.ru

Мужчина пытался своровать младенца из коляски

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что полицейские задержали мужчину, который хотел украсть младенца в городе Качканаре. mirnov.ru »

2023-04-07 17:48

Мужчина пытался устроить пожар на Мамаевом кургане в Волгограде

В Волгограде мужчина попытался устроить пожар на территории Мамаева кургана. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР. life.ru »

2023-03-16 15:49