Мужчина спас двоих детей из горящего дома под Иркутском

Мужчина спас двоих детей из горящего дома под Иркутском
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-18 09:50

Житель Иркутской области Петр Лукомский спас от гибели двух детей, вытащив их горящего дома. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главк МЧС по региону.

Подробнее читайте на ...

мужчина спас двоих детей горящего иркутском

Фото: lenta.ru

Мужчина спас жену и дочь в ходе теракта в «Крокус Сити Холле» и пропал

Мужчина спас жену и дочь в ходе теракта в «Крокус Сити Холле», был ранен в спину и пропал. Сотрудник управления дорожного хозяйства из Люберец пришел на концерт «Пикника» с женой и 19-летней дочкой. lenta.ru »

2024-03-24 11:06

Фото: lenta.ru

Мужчина спас туристку от насильника и надругался над ней в тот же вечер

В США мужчина спас 34-летнюю туристку от насильника, предложил подвезти, а затем сам надругался над ней. Инцидент произошел в городе Ки-Уэст, штат Флорида. Суд вынес приговор в четверг, 5 октября: преступнику дали десять лет тюремного заключения с последующими пятью годами условного срока. lenta.ru »

2023-10-06 18:06

Фото: lenta.ru

Мужчина спас пожилую жену от напавшего на нее медведя

В США медведь набросился на гулявшую в лесу пожилую женщину. Муж пострадавшей попытался отбиться от хищника и распылил спрей для отпугивания медведей. Животное отступило, и тогда супруги поспешили к машине, припаркованной неподалеку. lenta.ru »

2023-10-05 17:34

Фото: lenta.ru

Мужчина спас друга от одной из самых ядовитых змей мира ценой собственной жизни

В Австралии 69-летний мужчина спас друга от змеи ценой собственной жизни. Мужчина праздновал 100-летний юбилей государственной школы города Кумала, когда обнаружил, что ядовитая змея обвила ногу его друга. lenta.ru »

2023-09-15 17:17

Фото: lenta.ru

Мужчина спас девочку от падения с четвертого этажа и попал на видео

В Китае мужчина заметил стоящую на карнизе окна соседскую девочку и спас ее, рискуя собственной жизнью. Девочка каким-то образом вылезла или выпала из окна на четвертом этаже многоквартирного здания. lenta.ru »

2023-07-31 20:08

Фото: lenta.ru

Мужчина спас жизнь раненому журавлю и стал его лучшим другом

Житель Индии по имени Ариф стал лучшим другом индийского журавля после того, как спас ему жизнь. Сотрудник индийской административной службы рассказал, что мужчина спас раненого журавля в 2022 году, и с тех пор они неразлучны. lenta.ru »

2023-03-01 21:07

Фото: riafan.ru

Мужчина спас провалившихся под лед двух школьников в Новочеркасске

В Новочеркасске мужчина предотвратил трагедию. Он спас двух школьников, которые провалились под лед на реке Грушевка, рассказали в региональном ГУ МЧС. riafan.ru »

2023-02-11 09:29

Мужчина спас тонущую птицу и вызвал восторг в Сети

В один из дней Джейкоб Ноулз, как обычно, рыбачил на своей лодке. Но вдруг он заметил, что за бортом барахтается маленькая птичка. Она уже из последних сил держалась на воде, пытаясь не утонуть. ridus.ru »

2022-11-04 12:35

Фото: lenta.ru

Мужчина спас жену и дочь от забравшегося в палатку медведя

В США медведь напал на женщину и трехлетнюю девочку в кемпинге. Инцидент произошел в воскресенье, 12 июня, в национальном парке Грейт-Смоки-Маунтинс на территории штата Теннеси. Животное подошло к палатке, в которой находилась мать с дочерью, и проник внутрь в поисках еды. lenta.ru »

2022-06-15 07:02

Фото: lenta.ru

Мужчина спас собаку из ливневого канала в Сочи

Неравнодушный прохожий спас собаку из ливневого канала в Сочи. Молодые парни гуляли на улице Старошкольной и услышали собачий вой. Выяснилось, что бездомный пес не мог самостоятельно выбраться из ливневки. lenta.ru »

2022-05-23 18:22

Фото: lenta.ru

Мужчина спас из горящей машины кольцо и сделал возлюбленной предложение

Житель США спас из горящего автомобиля помолвочное кольцо и cделал предложение возлюбленной. Бруклинн Стивенс и ее возлюбленный Майерс Харт ехали на автомобиле и услышали громкий хлопок. Харт свернул на обочину, чтобы проверить, что случилось. Неожиданно машину охватило пламя. lenta.ru »

2022-05-12 12:38

Фото: lenta.ru

Мужчина спас собаку от роя ос и бросил жену с детьми в опасности

Пользовательница Reddit рассказала, как вместе с садовником пропалывала сорняки в саду дома, а муж подстригал газон и случайно потревожил осиное гнездо, из-за чего насекомые разлетелись во все стороны. lenta.ru »

2022-05-06 19:10

Фото: riafan.ru

Мужчина спас упавшего в воду друга во время рыбалки в Новосибирской области

Мужчина спас своего товарища, который выпал из лодки в воду во время рыбалки вблизи села Чернокурье под Новосибирском. Об этом рассказали очевидцы произошедшего. riafan.ru »

2021-08-31 12:58

Фото: lenta.ru

Мужчина спас поссума от мучительной смерти в пасти голодной змеи

Житель австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, спас поссума от мучительной смерти в пасти 2,5 метрового питона. Мужчина вызвал местного змеелова, и тот вытащил зверька из смертельной хватки змеи. lenta.ru »

2021-03-24 19:40

Фото: lenta.ru

Мужчина спас свою собаку от шестиметрового питона

Житель индийской деревни Голихол услышал, что его собака воет от боли. Он выбежал на улицу и увидел, что на его питомца напал шестиметровый питон. Змея обвилась кольцами вокруг собаки и пыталась проглотить ее, мужчина бросился спасать питомца. lenta.ru »

2020-10-01 17:15