МВД попросило прокуратуру Петербурга проверить трех депутатов городского заксобрания

2017-2-8 14:17

ГУ МВД Петербурга попросил прокуратуру проверить трех депутатов городского заксобрания после встречи с избирателями на Марсовом поле. Как передает «Фонтанка.ру», это руководитель главка Сергей Умнов заявил в заксе в ответ на вопрос депутата Оксаны Дмитриевой.

Подробнее читайте на ...

мвд попросило прокуратуру петербурга проверить трех депутатов городского

Фото: lenta.ru

МВД попросило арестовать экс-футболиста и блогера Савина по уголовному делу

Бывшего профессионального футболиста Евгения Савина, наиболее известного как блогер КраСава, могут заочно арестовать по делу о дискредитации Российской армии. Он обвиняется по части 1 статьи 280.3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил России») УК РФ. lenta.ru »

2024-02-28 18:44

Фото: vz.ru

МВД попросило не посещать экзаменационные отделы ГИБДД из-за сбоя

Министерство внутренних дел России просит россиян воздержаться от посещения отделов ГИБДД из-за сбоя в работе информационной системы. В министерстве попросили отнестись к ситуации с пониманием и в ближайшие часы не посещать межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-04 16:15

Фото: nsn.fm

МВД попросило россиян временно не приходить в Госавтоинспекции из-за сбоя

МВД РФ сообщило о масштабном техническом сбое в работе информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационных подразделений ГИБДД nsn.fm »

2023-10-04 15:52

Фото: social.mk.ru

МВД РФ попросило доступ к гаджетам граждан без санкции суда

Газета «Коммерсантъ» сообщает, что в МВД РФ были разработаны поправки к закону «Об оперативно-розыскной деятельности», позволяющие приравнять любую передаваемую через интернет информацию к необходимым для следственных действий данным social.mk.ru »

2023-08-16 10:02

МВД снова попросило доступ к медкартам страдающих психическими заболеваниями россиян

Генеральная прокуратура России выступила за необходимость контроля над психически нездоровыми людьми со стороны МВД. Об этом заявила заместитель начальника Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры РФ Ирина Ребрина. life.ru »

2023-03-24 12:49

Фото: vz.ru

МВД попросило заочно арестовать бизнесмена Бориса Зимина по обвинению в особо крупном мошенничестве

Предприниматель и общественный деятель Борис Зимин (признан в России иноагентом) обвиняется в особо крупном мошенничестве, его объявили в международный розыск, МВД просит суд заочно арестовать его, сообщили в пресс-службе Тверского суда Москвы. vz.ru »

2023-01-09 12:29

Фото: nsn.fm

МВД попросило дополнить список наркотических и психотропных средств

Министерство внутренних дел России предложило добавить 12 веществ, ранее не подвергавшихся госконтролю, в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров nsn.fm »

2022-11-07 17:33

Фото: lenta.ru

МВД попросило суд заочно арестовать главу «Атомпромресурсов» за мошенничество

МВД просит Тверской суд Москвы заочно арестовать главу «Атомпромресурсов» Андрея Черкасенко: полиция подозревает его в мошенничестве, он объявлен в международный розыск. Черкасенко официально предъявлены обвинения в совершении мошенничества организованной группой в особо крупном размере. lenta.ru »

2022-09-15 09:39

Фото: lenta.ru

МВД попросило меру пресечения Ройзману в виде запрета определенных действий

Полицейское следствие просит суд избрать бывшему мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману меру пресечения в виде запрета определенных действий. Ходатайство МВД поступило в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга, который планирует в 16:00 часов по местному времени (14:00 по московскому) рассмотреть его. lenta.ru »

2022-08-25 10:59

МВД попросило известного стендап-комика покинуть Россию

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. МВД России потребовало, чтобы комик Идрак Мирзализаде, пошутивший про «любовь русских к фекалиям», покинул страну. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-08-30 13:05

Фото: social.mk.ru

МВД попросило 9 лет не позволять Варваре Карауловой ночевать вне дома

Издание "Подъем" со ссылкой на защитника бывшей студентки МГУ Варвары Карауловой, осужденной за попытку примкнуть к террористам, сообщил о возможном продлении ее административного надзора social.mk.ru »

2020-06-02 18:48

МВД попросило 1 млрд рублей на оформление паспортов жителям Донбасса

МВД попросило дополнительные средства для увеличение размера зарплаты сотрудникам миграционной службы, которые в Ростовской области занимаются оформление российских паспортов для жителей Донбасса social.mk.ru »

2019-09-30 10:28

Фото: russian.rt.com

МВД попросило продлить арест обвиняемому в краже картины Куинджи

Следователь МВД направил в суд ходатайство о продлении срока ареста в отношении Дениса Чуприкова, которого обвиняют в похищении картины Архипа Кунджи «Ай-Петри. Крым» из Третьяковской галереи.  Читать далее russian.rt.com »

2019-03-22 17:20

МВД попросило продлить арест Мамаеву и Кокорину до 8 апреля

Следователи обратились в Тверской суд Москвы с ходатайством о продлении ареста футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву до 8 апреля по делу о нескольких драках social.mk.ru »

2019-02-01 16:39

МВД попросило продлить арест организатора поставок кокаина из Аргентины в РФ Ковальчука

Заседание, где будет рассматриваться этот вопрос, назначено на 25 сентября tass.ru »

2018-09-21 14:14

Фото: znak.com

МВД попросило прибавить к аресту Удальцова дни, проведенные им в больнице из-за голодовки

Полиция попросила Мещанский суд Москвы добавить к 30-дневному аресту координатора Левого фронта Сергея Удальцова четверо суток, в течение которых он был в больнице под стражей znak.com »

2018-09-12 15:14

МВД попросило суд арестовать бизнесмена Магомедова и его брата

Тверской суд Москвы в субботу рассмотрит ходатайство МВД об аресте задержанного совладельца группы Сумма Зиявудина Магомедова, его брата, а также гендиректора Суммы incident.mk.ru »

2018-03-31 14:01