МВД разработало новую инструкцию для сопровождения колонн автобусов и кортежей чиновников

2018-7-17 15:21

Проект подразумевает дополнительные способы подачи заявки на сопровождение автомобилями госавтоинспекции, в том числе через интернет

Подробнее читайте на ...

мвд разработало инструкцию сопровождения колонн автобусов кортежей чиновников

Фото: nsn.fm

МВД разработало законопроект по ужесточению госконтроля в сфере миграции

МВД России завершило работу над законопроектом, предусматривающим ужесточение госконтроля в сфере миграции nsn.fm »

2024-04-01 13:59

Фото: lenta.ru

МВД разработало закон о борьбе с легализацией мигрантов через фиктивные браки

Министерство внутренних дел России (МВД) разработало законопроект о борьбе с легализацией мигрантов через заключение фиктивных браков. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк, ее слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-01-04 10:23

Фото: social.mk.ru

МВД разработало законопроект о наказании водителей за прием лекарств

Проект поправок в статью КоАП, позволяющих штрафовать на 30 тысяч рублей и лишать прав водителей, у которых в организме обнаружены вещества, «входящие в состав лекарственных препаратов», но не относящиеся к наркотикам, психотропным веществам или этиловому спирту (12. social.mk.ru »

2022-12-24 12:03

МВД разработало законы об ответственности за пропаганду наркотиков в Интернете

Министерство внутренних дел России разработало законопроекты об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в Интернете. Их подготовили во исполнение поручений президента Владимира Путина и уже внесли на рассмотрение в правительство. tvzvezda.ru »

2022-07-12 03:58

МВД разработало проект ускоренной блокировки сайтов с данными силовиков

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. МВД России разработало проект, согласно которому Роскомнадзор сможет в течение суток блокировать сайты с персональными данными силовиков. Соответствующий документ правительственного постановления опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов. fedpress.ru »

2022-02-03 17:25

МВД разработало порядок идентификации иностранцев по документам с электронным носителем

Согласно проекту, временное удостоверение личности лица без гражданства в РФ, вид на жительство иностранного гражданина или патент могут использоваться в течение 10 лет с даты записи на электронный носитель информации биометрических персональных данных tass.ru »

2021-11-03 18:20

МВД разработало индикаторы надзора в области безопасности дорожного движения

Индикаторы учитывают результаты деятельности при организации и проведении плановых и внеплановых контрольных надзорных мероприятий tass.ru »

2021-10-18 11:23

МВД разработало новые методы выявления отпечатков на местах пожаров до 950 градусов

В ведомстве сообщили, что в настоящее время осуществляется внедрение результатов исследования в практическую деятельность экспертно-криминалистических подразделений tass.ru »

2021-09-11 04:02

Фото: vz.ru

МВД разработало законопроект о блокировке сайтов с рецептами взрывчатки

МВД России разработало законопроект, который разрешает правоохранителям блокировать сайты за рецепты взрывчатки и создания оружия. «Проектом постановления предлагается наделить МВД России, ФСБ России, Федеральную службу войск национальной гвардии России и Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций полномочиями по принятию решений, являющихся основанием для включения соответствующих видов информации . vz.ru »

2021-09-06 19:02

МВД разработало новые правила тестирования водителей на алкогольное опьянение

В МВД РФ разработали проект постановления кабинета министров, предусматривающий изменение норм проверки водителей на состояние алкогольного опьянения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-08-25 21:52

Фото: vz.ru

МВД разработало новые правила проверки водителей на состояние алкогольного опьянения

МВД России разработало проект постановления правительства, предусматривающий изменение правил проверки водителей на состояние алкогольного опьянения и информирование их о результатах, сообщили в пресс-центре ведомства. vz.ru »

2021-08-25 21:19

МВД разработало поправки в правила проверки водителей на состояние алкогольного опьянения

В документе уточняются субъекты, которые уполномочены на проведение поверок технических средств измерения, применяемых для освидетельствования tass.ru »

2021-08-25 20:45

МВД разработало регламент контроля за работодателями мигрантов

Министерство внутренних дел России разработало новый административный регламент для осуществления эффективного контроля за соблюдением правил деятельности трудовых мигрантов. Из документа следует, что отныне контролеры вправе проводить внеплановые документарные и выездные проверки. tvzvezda.ru »

2021-07-14 03:53

Фото: tass.ru

МВД разработало регламент контроля за работодателями трудовых мигрантов

В частности, сотрудники ведомства имеют право запрашивать необходимые им документы, определять законность пребывания мигрантов в России, соблюдение установленного порядка осуществления ими трудовой деятельности tass.ru »

2021-07-14 02:37

Фото: riafan.ru

МВД разработало единый документ для пребывающих в России мигрантов

Мигранты для легального нахождения в России будут получать единый документ с электронным носителем, который будут выдавать на десять лет. riafan.ru »

2021-07-09 01:10

МВД разработало законопроект, продлевающий действие истекшего паспорта на месяц

В проекте отмечено, что из-за прекращения действия документа гражданин может столкнуться с ограничением своих прав tass.ru »

2021-03-26 15:15

Фото: vz.ru

МВД разработало порядок доставления пьяных граждан в медвытрезвители

МВД России разработало порядок доставления нетрезвых граждан в медицинские вытрезвители и подразделения полиции, говорится в приказе, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов. «Необходимость разработки проекта приказа МВД России обусловлена внесением изменений в Федеральный закон от 7 февраля 2011 года «О полиции» в части наделения сотрудников полиции правом доставлять лиц, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, в специализированные организации в случаях, предусмотренных этим федеральным законом», говорится в документе, опубликованном на портале нормативных правовых актов. vz.ru »

2021-02-20 22:08