Найти и наказать: Зеленский взбесился из-за кассетного скандала

Найти и наказать: Зеленский взбесился из-за кассетного скандала
фото показано с : utro.ru

2020-1-17 15:46

Лидер Незалежной дал две недели, чтобы выявить автора прослушки

Подробнее читайте на ...

найти наказать зеленский взбесился кассетного скандала

"Найти и наказать": Милонова возмутила парочка, занявшаяся сексом в центре Петербурга

Ранее жители и гости города стали свидетелями акта любви двух молодых людей прямо на Марсовом поле. life.ru »

2021-06-23 17:58

Нужно найти и наказать не только виновных, но и тех, по чьей команде все происходило. Парламентарии о скандальных выборах в Приморье

В законе «О выборах» сказано, что надо делать в такой ситуации, которая сложилась в Приморье, заявил 1-й зампред комитета ГД по обороне, фракция ЛДПР Александр Шерин, комментируя Regions.ru решение ЦИК о признании выборов недействительными. - Надо ... regions.ru »

2018-09-21 13:32

Найти и наказать: Медведев требует к ответу виновных в неудачном пуске "Союза"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев потребовал найти и наказать ответственных за неудачный пуск ракеты "Союз". Это заявление он сделал на совещании с вице-премьерами. vesti.ru »

2017-12-04 14:06

Депутат Госдумы потребовал найти и наказать виновников скандала с Siemens

Депутат Госдумы Дмитрий Белик потребовал провести расследование и установить виновных в раздувании скандала вокруг поставки турбин в Симферополь и Севастополь. Немецкий концерн Siemens в пятницу распространил заявление о том, что в Крым были незаконно поставлены четыре его турбины, и пообещал разорвать лицензионные соглашения с российскими компаниями по поставкам оборудования для электростанций. utro.ru »

2017-07-22 14:49

Глава МВД Сербии пообещал найти и наказать виновных в нападении на болельщиков «Спартака»

Глава Министерства внутренних дел Сербии Небойша Стефанович пообещал найти и покарать виновных в нападении на болельщиков московского «Спартака», которое произошло минувшей ночью в столице страны Белграде. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-26 21:42

Фото: ntv.ru

Премьер Грузии потребовал найти и наказать виновных в беспорядках в Батуми

Премьер Грузии Георгий Квирикашвили сегодня прибыл в Батуми, чтобы на месте оценить обстановку после массовых беспорядков. ntv.ru »

2017-03-12 17:09

Глава ПКР обещает найти и наказать «мерзавцев», причастных к допингу

Паралимпийский комитет России примет самые серьезные меры, если будут подтверждены факты, указанные в докладе WADA, заявил глава ПКР Владимир Лукин. riafan.ru »

2016-07-23 13:49

Фото: ura.ru

Дмитрий Кобылкин пообещал найти и наказать виновников пожара в Лабытнанги

Причина пожара в Лабытнанги, унесшего жизни 9 человек, будет оглашена после экспертизы, которую проведут в Санкт-Петербурге. Сейчас на месте происшествия работают следователи из Москвы и Екатеринбурга. ura.ru »

2016-07-21 17:14

Фото: tvzvezda.ru

Представитель ЕС на Украине призвал найти и наказать виновников в одесской трагедии

Все, кто повинен в смерти ни в чем не повинных мирных людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, должны быть найдены и наказаны. Такое заявление разместил на странице в соцсети Facebook глава представительства Евросоюза на Украине Ян Томбинский. tvzvezda.ru »

2016-05-02 12:05

Фото: vesti.ru

Президент Египта пообещал найти и наказать убийц итальянского студента

Президент Египта Абдул-Фаттах Ас-Сиси в интервью итальянской газете пообещал найти и наказать убийц итальянского студента Джулио Реджени, обезображенное тело которого было найдено в Каире полтора месяца назад. vesti.ru »

2016-03-16 15:21