Нарышкин: в западных спецслужбах не исключают прямо противоположный итог наступления ВСУ

Нарышкин: в западных спецслужбах не исключают прямо противоположный итог наступления ВСУ
фото показано с : 5-tv.ru

2023-6-19 14:38

Пособники киевского режима не оставляют попыток противостоять российской армии. «Партнеры» Украины констатируют абсолютный провал.

Подробнее читайте на ...

нарышкин западных спецслужбах исключают противоположный итог наступления всу

Фото: vz.ru

Директор СВР Нарышкин: Конец западных стран будет печальным по делам их

Конец западных стран будет по делам их и приведет к печальным последствиям, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. По его словам, западные страны имели возможность участвовать в обеспечении процветания и безопасности в мире, однако им не позволила «безумная гордыня», которая «наглухо закрыла для них такую возможность», передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-24 12:38

Нарышкин: Конец западных стран "будет по делам их" — печальным

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин предсказал западным странам печальный конец. Такое заявление он сделал в ходе международной встречи высоких представителей по безопасности. life.ru »

2023-05-24 11:41

Нарышкин осмеял попытки западных стран "отменить Россию"

То, что тоталитарно-либеральные режимы Запада пытаются "отменить Россию", свидетельствует только об их маниакальной вере в то, что мир вращается вокруг них и выполняет их требования. С такими словами обратился к аудитории на открытии проекта "Страна великих свершений" председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. life.ru »

2022-06-11 14:19

Нарышкин: операция западных спецслужб с Навальным в роли "сакральной жертвы" провалилась

По словам директора Службы внешней разведки, на Западе до сих пор не дали вразумительных объяснений появлению в анализах Навального после его отправки в Берлин следов боевого отравляющего вещества tass.ru »

2021-12-15 09:31

Нарышкин призвал потомков западных интервентов учить историю России

Западные государства, в прошлом пытавшиеся захватить Россию, должны учить историю нашей страны, чтобы понять нежизнеспособность подобных идей. Такое заявление сделал директор Службы внешней разведки (СВР), глава Российского исторического общества Сергей Нарышкин в ходе прошедшей в Дмитрове церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса краеведов, работающих с молодым поколением. tvzvezda.ru »

2021-10-23 15:16

Нарышкин заявил, что в состав Bellingcat входят экс-сотрудники западных спецслужб

По словам главы СВР, портал нужен для того, чтобы оказывать давление "на страну или на физических, юридических лиц". life.ru »

2021-08-02 15:52

Фото: rosbalt.ru

Нарышкин: Россия год назад узнала о подготовке западных спецслужб к принесению «сакральной жертвы» из числа оппозиции

Западные спецслужбы обсуждали возможность принесения одного из лидеров российской оппозиции в качестве «сакральной жертвы», чтобы оживить протестное движение... rosbalt.ru »

2020-11-06 12:35

Фото: 5-tv.ru

Нарышкин не исключает провокацию западных спецслужб в ситуации с Навальным

Глава Службы внешней разведки отметил, что заявления германских властей вызывают «больше вопросов, чем ответов». 5-tv.ru »

2020-09-03 15:01

Фото: lenta.ru

Нарышкин порадовался избавлению западных политиков от головокружения

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин считает, что у западных политиков постепенно проходит «головокружение от успехов» государственного переворота на Украине, совершенного в 2014 году. В Европе и США начинают реально представлять и понимать страшные последствия Майдана, уверен Нарышкин. lenta.ru »

2016-06-10 15:21

Нарышкин назвал троечниками по истории нацелившихся на суверенитет России западных политиков

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин назвал троечниками по истории западных политиков, которые строят планы по лишению России части ее суверенитета, об этом он заявил, общаясь с военнослужащими войсковой части 3526 внутренних войск России в рамках рабочей поездки в Северо-Западный федеральный округ. vz.ru »

2016-04-02 18:38

Фото: vesti.ru

Нарышкин назвал западных политиков "троечниками"

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин назвал политиков Запада, пытающихся лишить РФ суверенитета, "троечниками". Ряд западных стран ведет открытую экономическую и информационную войну против РФ. Нарышкина эти действия удивляют. vesti.ru »

2016-04-02 18:03