В ЕК назвали "цинизмом" решение не включать "Северный поток" из-за неисправностей

2022-9-3 22:31

Объявление "Газпрома" расценили как подтверждение "ненадежности России как поставщика"

Подробнее читайте на ...

назвали цинизмом решение включать северный поток неисправностей

В Европе назвали «цинизмом» остановку «Северного потока»

БРЮССЕЛЬ, 2 сентября, ФедералПресс. Еврокомиссия прокомментировала решение «Газпрома» не включать «Северный поток» из-за неисправностей. Представитель ЕК заявил, что остановка газопровода является «цинизмом» со стороны России. fedpress.ru »

2022-09-02 23:12

В Госдуме назвали новые санкции Киева против России цинизмом и трусостью

Санкции, введённые против России украинским лидером Владимиром Зеленским, являются показателем цинизма, подлости и трусости, считает депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет. Таким образом президент Украины продемонстрировал, что он не заинтересован в урегулировании ситуации в Незалежной, считает политик. life.ru »

2022-06-10 08:24

Фото: nsn.fm

В Госдуме назвали новые антироссийские санкции Киева цинизмом и трусостью

Новые санкции Украины в отношении России — «глупый поступок» Киева, который поражает своим «лицемерием, цинизмом, подлостью и трусостью» nsn.fm »

2022-06-10 08:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали трусостью и цинизмом новые санкции Украины

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал цинизмом и трусостью введенные президентом Украины Владимиром Зеленским новые антироссийские санкции. По его мнению, украинский лидер «загнал себя в угол и показал, что не заинтересован в урегулировании ситуации на Украине». lenta.ru »

2022-06-10 07:20

Фото: versia.ru

В Крыму назвали чудовищным цинизмом сценарий Киева по депортации россиян

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель оценил планы Киева вернуть себе Крым и депортировать оттуда россиян. versia.ru »

2021-07-11 11:15

В Крыму назвали план Украины по "депортации" россиян чудовищным цинизмом

Гемпель считает, что власти Киева по своей сути разрушители, а их план по возвращению полуострова не более чем сотрясение воздуха. life.ru »

2021-07-11 09:40

Фото: 5-tv.ru

В Крыму назвали запредельным цинизмом привлечение детей к митингам

По словам главы республики Сергея Аксенова, организаторы массовых незаконных акций действуют в интересах иностранных государств. 5-tv.ru »

2021-01-23 01:25

Фото: lenta.ru

В Раде назвали цинизмом отказ Украины отмечать День Победы

Руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук назвал заявление главы МИД Украины Вадима Пристайко об отказе праздновать День Победы смесью цинизма, идолопоклонничества перед Западом, русофобской истерии и «ура-патриотической зашоренности». lenta.ru »

2020-03-01 22:27

Фото: nsn.fm

Крымские татары назвали цинизмом желание Киева «защитить» их права в РФ

В Госдуме оскорбились требованием Верховной рады Украины в ООН «защитить» якобы «ущемлённые» в России права коренных народов, в том числе крымских татар nsn.fm »

2019-05-30 15:50

На Кубе назвали цинизмом попытки США влиять на отношения других стран

Глава МИД Кубы Бруно Родригес назвал США циничными из-за их стремления повлиять на отношения суверенных государств Латинской Америки с другими странами. Об этом политик написал в своем микроблоге в Twitter. nation-news.ru »

2019-03-29 07:23

В Совфеде назвали цинизмом попытки США оправдать выход из ДРСМД действиями России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT слова президента США Дональда Трампа о том, что американская сторона выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 09:38

В посольстве назвали цинизмом заявления премьера Швеции о влиянии России на выборы

Посольство России в Стокгольме заявило, что заявления шведского премьер-министра Стефана Лёвена о том, что Россия может представлять угрозу для предстоящих выборов в Швеции, являются верхом бестактности и цинизма. russian.rt.com »

2018-06-05 23:05

В посольстве РФ назвали цинизмом приписывание Москве ответственности за ситуацию в Сирии

Отмечается также, что США используют "беспочвенные утверждения о применении Дамаском отравляющих веществ как инструмент антисирийской геополитической инженерии" tass.ru »

2018-03-02 07:26

В Раде назвали чудовищным цинизмом предложение президента Чехии по Крыму

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко заявила, что предложение президента Чехии Милоша Земана о компенсации Москвы Киеву за Крым — «чудовищное в своём цинизме».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 15:50

Фото: lenta.ru

Экологическую деятельность Ди Каприо назвали цинизмом

Актеру Леонардо Ди Каприо предложили вернуть деньги, якобы полученные им от вовлеченного в коррупционный скандал малайзийского фонда, или сложить с себя полномочия посланника ООН по проблемам изменения климата. lenta.ru »

2016-10-14 19:31