Назван способ спрогнозировать собственную смерть

Назван способ спрогнозировать собственную смерть
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 07:01

Ученые из Стокгольмского университета (Швеция) нашли способ, при помощи которого человек может спрогнозировать свою скорую смерть. По мнению авторов исследования, предвестником ухода из жизни является потеря обоняния.

Для этого специалисты в течение 10 лет наблюдали за 1774 шведами в возрасте 40-90 лет.
.

Подробнее читайте на ...

назван способ спрогнозировать собственную смерть

Назван способ для оплаты покупок без налички и карт после ухода Samsung Pay

Samsung Pay в России прекратит работать в России с 3 апреля, отключив от своего сервиса карты "Мир". Причиной этому могла стать не компания, а банки-смежники, предположил в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" бывший советник главы государства по развитию Интернета Герман Клименко. life.ru »

2024-03-28 06:22

Фото: lenta.ru

Назван способ убрать жир в самых проблемных зонах

Журналисты Men Today назвали способ убрать жир в самых проблемных зонах. Для начала журналисты посоветовали делать планку с прыжками, отжимания и обратные скручивания. Затем необходимо сделать упражнение звезда. lenta.ru »

2024-03-27 22:56

Фото: lenta.ru

Назван способ избежать похмелья

Алкоголь вызывает обезвоживание, нехватку питательных веществ и неприятное ощущение на следующий день, предупредила диетолог Ализа Мароги. Чтобы избежать этого, она посоветовала не превышать безопасную дозу выпитого. lenta.ru »

2024-03-22 18:26

Назван способ сохранить смартфон рабочим в случае отключения iOS и Android

Компании Apple и Google могут лишить россиян возможности использовать смартфоны под управлением Android и iPhone. Это может произойти, если подобное распоряжение поступит от властей США. В таком случае граждане РФ смогут перейти на китайские бренды, заявил эксперт по гаджетам, видеоблогер, автор YouTube-канала Wylsacom Валентин Петухов. life.ru »

2024-03-21 22:38

Фото: lenta.ru

Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Для начала Ротач рекомендовала упражнение джампинг Джек. Следующими упражнениями стали подъемы коленей с прыжками, выпады с подъемом коленей, отжимания с подтягиванием коленей, приседания с выпадами и бег с высоким поднятием коленей. lenta.ru »

2024-03-18 20:33

Фото: lenta.ru

Назван способ похудеть с помощью утренней зарядки

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ похудеть с помощью утренней зарядки. Эксперт рекомендовала делать шаги в стороны с махами, отведение ноги и подъем рук, шаги в стороны с разгибанием рук, подтягивания коленей к животу, планку, а также полуприсед с махами в стороны. lenta.ru »

2024-03-17 21:53

Фото: lenta.ru

Назван способ избавиться от сорняков за 15 минут

Уксус и другие подручные средства помогут избавиться от сорняков и мха на дачном участке за 15 минут. Простой способ навести порядок в огороде назвала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-03-16 12:59

Фото: lenta.ru

Назван способ избавиться от запаха жареной рыбы на кухне

Избавиться от запаха жареной рыбы на кухне поможет лавровый лист. Такой способ назвали эксперты издания «БелНовости». Чтобы убрать запах, понадобится взять один лавровый лист и поджечь его. «В помещении появится яркий и приятный аромат, который без проблем замаскирует рыбный запах», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-03-14 17:49

Фото: lenta.ru

Назван способ включить важную функцию в часах Apple

Пользователи Apple Watch в США могут активировать недоступную функцию измерения уровня насыщения крови кислородом в часах. Специалисты назвали способ включить важную функцию. Оказалось, что опция будет доступна, если выполнить джейлбрейк iPhone — процедуру, которая открывает возможности для альтернативных настроек. lenta.ru »

2024-03-14 15:45

Фото: lenta.ru

Назван новый способ борьбы с жарой

Китайские ученые назвали новый способ борьбы с экстремальной жарой. Согласно результатам исследования, весеннее орошение снижает частоту и интенсивность летних волн тепла на Северо-Китайской равнине. lenta.ru »

2024-03-14 09:03

Фото: lenta.ru

Назван способ похудеть в самых проблемных зонах

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ похудеть в самых проблемных зонах. Для начала Ротач посоветовала сделать складку и приседание. Далее рекомендовала сделать планку с переходом на локти, боковую планку, отжимания на кулаках, прыжки и подъемы в полуприсед. Последним упражнением она назвала полуберпи. lenta.ru »

2024-03-11 19:05

Фото: lenta.ru

Назван способ снизить вред для здоровья при сидячей работе

Врач-эндокринолог Зухра Павлова назвала способ снизить вред для здоровья при сидячей работе. Павлова рекомендовала каждые 20 минут вставать со стула и проводить в вертикальном положении хотя бы одну минуту, что может включать в себя небольшую разминку или просто стояние на месте. lenta.ru »

2024-03-09 13:50

Фото: lenta.ru

Назван способ убрать жир с боков без тренажерного зала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ убрать жир с боков без тренажерного зала. Для начала эксперт посоветовала упражнение «бабочка». Следующими Ротач назвала наклоны вперед, скручивания в стороны, выпрямление ног и подъемы на носки. lenta.ru »

2024-03-09 07:50

Фото: lenta.ru

Назван способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала. Для начала эксперт рекомендовала выполнять упражнение вертикальные ножницы. Для его выполнения нужно лечь на пол, выпрямив ноги. lenta.ru »

2024-03-08 00:26

Фото: lenta.ru

Назван способ избавления от сорняков

Избавиться от сорняков можно с помощью мульчирования или гербицидов. Такие способы справиться с проблемой назвала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. Мульчирование подразумевает покрытие почвы слоем органического или неорганического материала, который заблокирует рост сорняков. lenta.ru »

2024-03-06 10:56

Фото: lenta.ru

Назван способ предотвратить засоры

Регулярная проверка и очистка фильтров поможет предотвратить засоры. Этот и другие способы избежать проблему назвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, фильтры являются первой линией защиты от засоров. lenta.ru »

2024-03-06 08:00

Фото: lenta.ru

Назван способ заставить соседей заплатить за залив квартиры

Фиксация факта затопления квартиры позволит добиться компенсации. Способ заставить соседей заплатить за ущерб, нанесенный имуществу, назвала юрист Виктория Ситдикова. Эксперт отметила, что после затопления квартиры необходимо обратиться в управляющую компанию и вызвать комиссию, которая зафиксирует факт произошедшего. lenta.ru »

2024-03-05 13:27

Фото: lenta.ru

Назван способ отмыть чугунную батарею

Отмыть чугунную батарею можно с помощью радиаторной кисти. Способ избавиться от грязи на таком устройстве назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». Помимо кисти, понадобится мыльная вода. С помощью пульверизатора жидкость следует распределить между секциями батареи. lenta.ru »

2024-03-04 20:58

Фото: lenta.ru

Назван способ избавиться от живота за 15 минут в день

Журналисты Men Today назвали способ избавиться от живота за 15 минут в день. Для начала рекомендовано делать классические скручивания, то есть подъемы туловища. Затем стоит перейти к подъемам ног из положения лежа, отведению ног в сторону и планке. Последним нужно выполнять склепку. lenta.ru »

2024-03-01 18:58

Фото: lenta.ru

Назван способ избежать поломки смартфона Xiaomi при обновлении

Эксперт Виталий Савченко рассказал о способе избежать потери функциональности смартфона из-за массовых сбоев. «Чтобы обезопасить себя, владельцам смартфонов следует временно отключить автоматические обновления и изучить отзывы о новых выпусках», — заявил Виталий Савченко. Пострадавшим следует обратиться к Xiaomi. lenta.ru »

2024-03-01 13:42