Немецкая полиция ищет гражданина Туниса

2016-12-21 13:34

В кабине грузовика, совершившего наезд на посетителей рождественского рынка в Берлине, полиция обнаружила документы, принадлежащие 21-летнему гражданину Туниса. Он стал новым ключевым подозреваемым в совершении этого теракта.

Полиция считает, что у тунисца было несколько паспортов на разные имена. Не исключается его свзяь с салафистским подпольем. .

Подробнее читайте на ...

немецкая полиция ищет гражданина туниса

Немецкая полиция раскрыла подробности нападения на больницу в Ахене

Полиция города Ахена раскрыла подробности инцидента, произошедшего в местной больнице. Как передаёт немецкий телеканал NTV, в здании забаррикадировалась женщина, а не мужчина, как сообщалось изначально. life.ru »

2024-03-05 00:21

Немецкая полиция разоблачила румын, получавших деньги под видом украинских беженцев

Полиция Германии раскрыла аферу с гражданами Румынии, которые получили пособия и жилье, выдавая себя за украинских беженцев, передает телеканал Digi24. Сообщается, что «беженцы» приходили в места, где власти ФРГ предлагали помощь украинцам в предоставлении жилья и пособий. tvzvezda.ru »

2024-02-15 16:53

Немецкая полиция упекла украинцев в подвал после скандала в магазине

В немецком городе Метцинген недавно случилось происшествие с участием украинских беженцев. Как пишет "Страна.ua", там украинцы стали жертвами "произвола немецкой полиции" и в итоге были вынуждены ночевать в ледяном подвале. life.ru »

2023-12-23 05:12

Немецкая полиция изъяла более тысячи патронов у готовивших госпереворот экстремистов

Немецкие полицейские обнаружили более тысячи патронов в замке близ населенного пункта Бад-Лобенштайн, где правые экстремисты из движения «Рейхсбюргеры» планировали разместить «штаб-квартиру». Об этом 9 июня пишет Der Spigiel. riafan.ru »

2023-06-09 20:14

Фото: riafan.ru

Немецкая полиция призвала снять с нее обязанности по отклеиванию протестующих от асфальта

Профсоюз полицейских Берлина потребовал от властей освободить правоохранительные органы от обязанности отклеивать протестующих от асфальта. Об этом сообщила пресс-служба организации. riafan.ru »

2022-07-19 17:37

Фото: lenta.ru

Немецкая полиция начала спецоперацию из-за угроз в адрес синагоги

Полиция проводит спецоперацию возле синагоги в немецком городе Хаген на западе Германии из-за угроз, поступивших в адрес религиозного заведения в преддверии еврейского праздника Йом Кипур. Около сотни вооруженных правооохранителей патрулируют территорию вокруг синагоги. lenta.ru »

2021-09-16 00:31

Фото: riafan.ru

Немецкая полиция задержала ряд участников акций против ограничений из-за COVID-19

Тысячи немцев вышли на улицы в столице ФРГ, выступая против введенных из-за ситуации с коронавирусом ограничений. riafan.ru »

2021-08-28 20:13

Фото: nsn.fm

Немецкая полиция задержала врача по подозрению в убийстве пациентов с коронавирусом

Немецкая полиция задержала врача университетской клиники города Эссен, подозреваемого в умышленном убийстве пациентов с коронавирусом nsn.fm »

2020-11-20 21:23

Фото: lenta.ru

Немецкая полиция накрыла MMA-турнир неонацистов

Немецкая полиция накрыла организованный неонацистами турнир по смешанным единоборствам (MMA) в Магдебурге. Полицейская операция состоялась на прошлой неделе. Правоохранительные органы устроили рейд на байкерский клуб, где промоушен Kampf der Nibelungen (KdN) проводил турнир MMA. lenta.ru »

2020-10-02 18:37

Фото: rosbalt.ru

Немецкая полиция ответила на статью об усилении охраны Навального

В берлинской полиции пока не могут дать комментарий по поводу информации о росте числа правоохранителей, занятых охраной отравленного российского оппозиционера... rosbalt.ru »

2020-09-10 11:19

Фото: lenta.ru

Немецкая полиция установила круглосуточное дежурство у клиники с Навальным

Немецкие полицейские установили круглосуточное дежурство у клиники «Шарите» в Берлине, куда был доставлен российский оппозиционер Алексей Навальный. Около «Шарите» дежурят два микроавтобуса полиции, еще один расположен возле подъезда в приемный покой. lenta.ru »

2020-08-22 21:42

Немецкая полиция провела спецоперацию против клановой преступности

Во многих немецких городах прошли облавы в рамках борьбы с нелегальным игорным бизнесом. Были обнаружены нелегальные казино и незарегистрированные игровые автоматы. dw.de »

2020-08-16 06:39

Фото: nsn.fm

Немецкая полиция отмела версию теракта в убийстве 6 человек

Немецкая полиция подтвердила информации о шестерых убитых в результате стрельбы, произошедшей в городе Рот-ам-Зе (федеральная земля Баден-Вюртемберг) на юго-западе ФРГ, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-01-24 17:07

Немецкая полиция не пустила в Россию футбольных хулиганов

26 ноября должен пройти матч Лиги чемпионов между московским "Локомотивом" и клубом "Байер" из Леверкузена. Рейс "Победы" из Кёльна задержали на час: некоторых пассажиров на борт не пустили. dw.de »

2019-11-25 20:05