Немецкая полиция выгнала трёх украинок из приюта посреди ночи

2023-1-21 08:55

В Германии полиция выгнала трёх украинских беженок из приюта для мигрантов, передаёт издание Die Tageszeitung.

Подробнее читайте на ...

немецкая полиция выгнала трёх украинок приюта посреди

Немецкая полиция раскрыла подробности нападения на больницу в Ахене

Полиция города Ахена раскрыла подробности инцидента, произошедшего в местной больнице. Как передаёт немецкий телеканал NTV, в здании забаррикадировалась женщина, а не мужчина, как сообщалось изначально. life.ru »

2024-03-05 00:21

Немецкая полиция разоблачила румын, получавших деньги под видом украинских беженцев

Полиция Германии раскрыла аферу с гражданами Румынии, которые получили пособия и жилье, выдавая себя за украинских беженцев, передает телеканал Digi24. Сообщается, что «беженцы» приходили в места, где власти ФРГ предлагали помощь украинцам в предоставлении жилья и пособий. tvzvezda.ru »

2024-02-15 16:53

Немецкая полиция упекла украинцев в подвал после скандала в магазине

В немецком городе Метцинген недавно случилось происшествие с участием украинских беженцев. Как пишет "Страна.ua", там украинцы стали жертвами "произвола немецкой полиции" и в итоге были вынуждены ночевать в ледяном подвале. life.ru »

2023-12-23 05:12

Немецкая полиция изъяла более тысячи патронов у готовивших госпереворот экстремистов

Немецкие полицейские обнаружили более тысячи патронов в замке близ населенного пункта Бад-Лобенштайн, где правые экстремисты из движения «Рейхсбюргеры» планировали разместить «штаб-квартиру». Об этом 9 июня пишет Der Spigiel. riafan.ru »

2023-06-09 20:14

Фото: riafan.ru

Немецкая полиция призвала снять с нее обязанности по отклеиванию протестующих от асфальта

Профсоюз полицейских Берлина потребовал от властей освободить правоохранительные органы от обязанности отклеивать протестующих от асфальта. Об этом сообщила пресс-служба организации. riafan.ru »

2022-07-19 17:37

Фото: lenta.ru

Немецкая полиция начала спецоперацию из-за угроз в адрес синагоги

Полиция проводит спецоперацию возле синагоги в немецком городе Хаген на западе Германии из-за угроз, поступивших в адрес религиозного заведения в преддверии еврейского праздника Йом Кипур. Около сотни вооруженных правооохранителей патрулируют территорию вокруг синагоги. lenta.ru »

2021-09-16 00:31

Фото: riafan.ru

Немецкая полиция задержала ряд участников акций против ограничений из-за COVID-19

Тысячи немцев вышли на улицы в столице ФРГ, выступая против введенных из-за ситуации с коронавирусом ограничений. riafan.ru »

2021-08-28 20:13

Фото: nsn.fm

Немецкая полиция задержала врача по подозрению в убийстве пациентов с коронавирусом

Немецкая полиция задержала врача университетской клиники города Эссен, подозреваемого в умышленном убийстве пациентов с коронавирусом nsn.fm »

2020-11-20 21:23

Фото: lenta.ru

Немецкая полиция накрыла MMA-турнир неонацистов

Немецкая полиция накрыла организованный неонацистами турнир по смешанным единоборствам (MMA) в Магдебурге. Полицейская операция состоялась на прошлой неделе. Правоохранительные органы устроили рейд на байкерский клуб, где промоушен Kampf der Nibelungen (KdN) проводил турнир MMA. lenta.ru »

2020-10-02 18:37

Фото: rosbalt.ru

Немецкая полиция ответила на статью об усилении охраны Навального

В берлинской полиции пока не могут дать комментарий по поводу информации о росте числа правоохранителей, занятых охраной отравленного российского оппозиционера... rosbalt.ru »

2020-09-10 11:19

Фото: lenta.ru

Немецкая полиция установила круглосуточное дежурство у клиники с Навальным

Немецкие полицейские установили круглосуточное дежурство у клиники «Шарите» в Берлине, куда был доставлен российский оппозиционер Алексей Навальный. Около «Шарите» дежурят два микроавтобуса полиции, еще один расположен возле подъезда в приемный покой. lenta.ru »

2020-08-22 21:42

Немецкая полиция провела спецоперацию против клановой преступности

Во многих немецких городах прошли облавы в рамках борьбы с нелегальным игорным бизнесом. Были обнаружены нелегальные казино и незарегистрированные игровые автоматы. dw.de »

2020-08-16 06:39

Фото: nsn.fm

Немецкая полиция отмела версию теракта в убийстве 6 человек

Немецкая полиция подтвердила информации о шестерых убитых в результате стрельбы, произошедшей в городе Рот-ам-Зе (федеральная земля Баден-Вюртемберг) на юго-западе ФРГ, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-01-24 17:07

Немецкая полиция не пустила в Россию футбольных хулиганов

26 ноября должен пройти матч Лиги чемпионов между московским "Локомотивом" и клубом "Байер" из Леверкузена. Рейс "Победы" из Кёльна задержали на час: некоторых пассажиров на борт не пустили. dw.de »

2019-11-25 20:05