Нетаньяху прокомментировал инцидент со сбитым Су-22

2018-7-25 22:21

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху, комментируя инцидент со сбитым сирийским самолетом Су-22, заявил, что Израиль настаивает на четком выполнении Сирией соглашения о разделении сил от 1974 года.

Подробнее читайте на ...

нетаньяху прокомментировал инцидент сбитым су-22

Фото: lenta.ru

Нетаньяху прокомментировал требование суда ООН о прекращении геноцида в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после призыва Международного суда ООН прекратить геноцид палестинского населения в секторе Газа заявил, что его страна соблюдает международное право и делает все возможное для защиты своего населения. lenta.ru »

2024-01-26 17:55

Фото: lenta.ru

Нетаньяху прокомментировал заявления ЮАР о геноциде в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал заявления властей ЮАР о геноциде в Газе лживыми разглагольствованиями и пустой болтовней. Его слова приводит ТАСС. Южная Африка подала иск в Международный суд ООН о признании действий Израиля против ХАМАС в секторе Газа геноцидом. lenta.ru »

2023-12-31 23:52

Фото: lenta.ru

Нетаньяху прокомментировал сообщения о влиянии США на военные операции Израиля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Белый дом не влияет на военную деятельность Израиля. Он подчеркнул, что Израиль является суверенным государством. «Наши решения в войне основаны на наших оперативных соображениях, и я не буду подробно останавливаться на этом», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-25 06:50

Фото: lenta.ru

Нетаньяху прокомментировал планы по применению ядерного оружия в секторе Газа

Израиль не собирается применять ядерное оружие в секторе Газа в ходе конфликта. Соответствующие планы опроверг премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. По его словам, слова министра по делам наследия Амихая Элиягу о возможном применении ядерного оружия оторваны от реальности. lenta.ru »

2023-11-05 12:06

Фото: lenta.ru

Нетаньяху прокомментировал возможность отставки

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что не собирается уходить в отставку, так как сейчас основной целью его пребывания на посту является война с ХАМАС. «Призывы к прекращению огня означают призывы к тому, чтобы уступить ХАМАС, терроризму и варварству. Этого не будет», — подчеркнул премьер. lenta.ru »

2023-10-30 20:54

Фото: lenta.ru

Нетаньяху прокомментировал действия Израиля в секторе Газа

Действия Израиля в секторе Газа в ответ на атаки палестинского движения ХАМАС являются «только началом», заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. По его словам, Израиль наносит удары «с беспрецедентной силой». lenta.ru »

2023-10-14 01:13

Нетаньяху прокомментировал критические высказывания США по поводу судебной реформы Израиля

По словам премьер-министра еврейского государства, Израиль самостоятельно принимает решения в своей внутренней политике tass.ru »

2023-07-31 13:26

Фото: lenta.ru

Нетаньяху прокомментировал инцидент со стрельбой в Тель-Авиве

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал серьезным терактом инцидент со стрельбой в Тель-Авиве, в результате которого по меньшей мере три человека получили ранения. «Я молюсь за благополучие раненых и выражаю поддержку полиции и силам безопасности, действующим на месте», — заявил он. lenta.ru »

2023-03-09 23:27

Фото: social.mk.ru

Нетаньяху прокомментировал решение Мособлсуда

По словам главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху, власти страны будут добиваться освобождения Наамы Иссахар, которая получила срок в РФ за хранение и транспортировку наркотиков. social.mk.ru »

2019-12-20 00:03

Нетаньяху прокомментировал удары израильской армии по Сирии

По словам премьер-министра Израиля, этот удар продемонстрировал, что власти страны будут отвечать на атаки своей территории tass.ru »

2019-11-20 10:27

Фото: russian.rt.com

Нетаньяху прокомментировал авиаудары по объектам в Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что ночной удар, который ВВС страны нанесли по иранским объектам в Сирии, был ответом на обстрелы израильской территории.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 08:45

Фото: russian.rt.com

Нетаньяху прокомментировал сообщения о ликвидации главаря ИГ

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на своей странице в Twitter прокомментировал сообщения о ликвидации лидера «Исламского государства»* Абу Бакра аль-Багдади.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 19:10

Нетаньяху прокомментировал парламентские выборы в Израиле

Премьер-министр Израиля, лидер партии «Ликуд» Биньямин Нетаньяху заявил, что стране нужно «сильное сионистское правительство». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на израильское телевидение. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-18 04:17

Фото: russian.rt.com

Нетаньяху прокомментировал ситуацию на границе с Ливаном

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что израильская сторона будет реагировать на развитие событий на границе с Ливаном в соответствии со складывающейся обстановкой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-01 21:39

Фото: metronews.ru

Нетаньяху прокомментировал отказ жены пробовать приветственный каравай в Киеве

Ранее Сара Нетаньяху бросила на землю кусок каравая во время визита в Киев metronews.ru »

2019-08-20 11:01

Фото: russian.rt.com

Нетаньяху прокомментировал отказ своей жены пробовать каравай в Киеве

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, комментируя инцидент во время приветственной церемонии с караваем в аэропорту Киева, призвал не искать в поведении своей супруги Сары признаков неуважения к Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-19 22:16

Фото: vestikavkaza.ru

Нетаньяху прокомментировал запрет на визит конгрессменов США в Израиль

Приезд в Израиль двух членов Палаты представителей Конгресса США Ильхана Омара и Рашиды Тлаиб способен нанести вред государству, заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху. По его словам, визит в страну запрещен для всех, кто … vestikavkaza.ru »

2019-08-15 20:14