Неудобная правда: в Польше вышел фильм "Волынь"

Неудобная правда: в Польше вышел фильм Волынь
фото показано с : vesti.ru

2016-10-7 20:20

В Польше в широкий прокат вышел фильм "Волынь" - картина посвящена событиям 43-го года, когда от рук бандеровцев на Западной Украине погибли до ста тысяч поляков. Несмотря на то, что лента художественная, режиссер постарался сделать ее максимально историчной.

Подробнее читайте на ...

неудобная правда польше фильм волынь

Фото: 5-tv.ru

«Зачем им неудобная правда?» — «Мариупольская Мадонна» раскрыла ложь западных СМИ

Бьюти-блогер из Мариуполя Марианна Вышинская год назад прославилась на весь мир, как «жертва российской агрессии», которой на самом деле не было. 5-tv.ru »

2023-03-08 11:08

Фото: 5-tv.ru

«Неудобная» правда: в ФРГ вскрыли реальное отношение западного общества к Украине

Западные политики буквально кричат всему миру о поддержке Владимира Зеленского, который с каждым днем все больше требует оружия и техники. Но в кулуарах ведут двойную игру. 5-tv.ru »

2023-02-27 05:29

Неудобная правда: как прошло общение Лаврова с ВВС

Украинский режим обстреливает свое же население , а Запад поставляет для этого оружие. Такое заявление сделал Сергей Лавров в интервью ВВС. Глава российского внешнеполитического ведомства общался с журналистом британской телекомпании на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). tvzvezda.ru »

2022-06-17 07:13

Фото: riafan.ru

Неудобная правда: почему авторы BBC не использовали ответ МИД РФ в расследовании по Ливии

Представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что сотрудники BBC обращались в ведомство, но не сочли нужным учитывать полученную информацию в материале. riafan.ru »

2021-08-11 20:30

Неудобная правда государственной тайны: почему США не рассекретили все документы об убийстве Кеннеди

Историю об убийстве президента США Джона Кеннеди знает каждый американец. Однако, спустя более чем полвека, она обросла новыми подробностями, способными перевернуть ее с ног на голову. Уже успевшая наделать много шума книга бывшего директора ЦРУ Роберта Вулси рассказывает, что ответственность за убийство американского лидера несет советский генсек Никита Хрушев. tvzvezda.ru »

2021-02-28 19:02

Неудобная правда: западные СМИ набросились на премьеру "Балканского рубежа"

Министр культуры России Владимир Мединский оценил статью в "Таймс", как комплимент фильму "Балканский рубеж" и всему новому российскому кино – "смотрят, реагируют, побаиваются". vesti.ru »

2019-04-03 23:34

Фото: russian.rt.com

«Неудобная правда»: сможет ли Запад принять доказательства постановки химатаки в Сирии

Репортёры американского телеканала One America News Network (OAN) не обнаружили следов химического оружия в сирийском городе Дума. По словам опрошенных журналистами местных жителей, химатаку инсценировали боевики. russian.rt.com »

2018-04-17 19:28

Фото: forbes.ru

Неудобная правда. Почему не стоит рассчитывать на доход от инвестиций

В наши дни человек, который хочет инвестировать на фондовом рынке, не испытывает дефицита предложений. Наоборот, их великое множество на любой «вкус и цвет». Одно плохо: никто не говорит ему, как сложно здесь добиться хорошего результата forbes.ru »

2018-03-01 18:39

Фото: oko-planet.su

Неудобная правда о крушении рейса MH17: голландцы не хотят вести расследование

Власти Луганской и Донецкой народных республик согласились обеспечить доступ на свою территорию специалистам ОБСЕ, которые занимаются расследованием крушения Boeing-777 в Донбассе. Ополченцы будут не только сопровождать международных наблюдателей, но и содействовать расследованию катастрофы, как сообщает портал Boeingisback. oko-planet.su »

2017-09-09 20:55

Фото: riafan.ru

Неудобная правда: Нидерландам не выгодно разоблачение виновного в крушении рейса MH17 в Донбассе

Появилась информация о том, что власти Донецкой и Луганской народных республик дали «зеленый свет» представителям Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на расследование крушения Boeing-777. riafan.ru »

2017-09-09 17:11

Неудобная правда: в Италии задержан подозреваемый в убийстве фотографа в Донбассе

Один из украинских карателей, убивавший мирное население в Донбассе, Виталий Маркив арестован судом Болоньи. Итальянское следствие предполагает, что именно он три года назад обстрелял съемочную группу из Италии, убив фотокорреспондента Андреа Роккелли. vesti.ru »

2017-07-06 21:36

Фото: vesti.ru

Неудобная правда: Украина лишила аккредитации британскую журналистку

Украина лишила аккредитации британскую журналистку Китти Логан. Она, по утверждению киевских властей, неправильно освещала события в Донбассе. vesti.ru »

2015-08-04 16:59