Нидерланды призвали Европу прекратить ныть из-за возможной победы Трампа

Нидерланды призвали Европу прекратить ныть из-за возможной победы Трампа
фото показано с : lenta.ru

2024-2-17 15:41

Рютте призвал европейские страны прекратить «ныть и стонать» в ходе выступления на Мюнхенской конференции. «Прекратите ныть и стонать из-за Трампа. Мы не тратим больше средств на оборону или наращиваем производство боеприпасов только потому, что Трамп может снова прийти к власти», — сказал премьер Нидерландов.

Подробнее читайте на ...

нидерланды призвали европу прекратить ныть возможной победы трампа

Нидерланды призвали Израиль сократить число жертв среди гражданских в ходе операции в Газе

Как заявил исполняющая обязанности главы Минобороны Нидерландов Кайса Оллонгрен, также необходимо обеспечить более быструю и беспрепятственную доставку гуманитарной помощи "страдающему населению Газы" tass.ru »

2024-01-25 14:56

Нидерланды призвали Израиль снизить интенсивность боевых действий в секторе Газа

И.о. премьер-министра Марк Рютте также рассказал, что обсудил с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху вопрос допуска значительно больших объемов гумпомощи в регион tass.ru »

2024-01-19 17:25

Нидерланды призвали Израиль к сдержанности и соблюдению гуманитарного права

Жизненно важно, чтобы контрольно-пропускной пункт "Керем-Шалом" "был открыт как можно скорее, заявил и.о. премьер-министра королевства Марк Рютте tass.ru »

2023-12-12 23:59

Нидерланды призвали Израиль соблюдать международное гуманитарное право

И. о. главы МИД королевства Ханке Брюинс Слот отметила важность гуманитарных пауз, имеющих решающее значение для доставки помощи, медикаментов, а также других предметов первой необходимости в сектор Газа tass.ru »

2023-11-21 01:49

Нидерланды призвали промышленность увеличить производство боеприпасов для Украины

По словам и. о. главы Минобороны страны Кайсы Оллонгрен, в государстве "должны поставлять необходимые объемы боеприпасов" Киеву tass.ru »

2023-11-14 11:03

Нидерланды призвали своих граждан воздержаться от поездок в Ирак

Рекомендации обновили в связи с политической напряженностью в исламской республике и демонстрациями, которые могут быть "направлены против западных целей" tass.ru »

2023-10-28 01:31

Фото: rosbalt.ru

Нидерланды призвали своих граждан уехать из России

Гражданам Нидерландов следует покинуть Россию, а желающим посетить эту страну — лучше отказаться от поездки. Об этом говорится в заявлении, опубликованном... rosbalt.ru »

2023-06-25 13:45

Фото: lenta.ru

Нидерланды призвали помочь Украине создать эффективные Вооруженные силы

Нидерланды призвали помочь Украине создать современные и эффективные Вооруженные силы, которые будут совместимы с НАТО, чтобы приблизить вступление Киева в альянс. С таким призывом выступил глава МИД королевства Вопке Хукстра после встречи глав МИД стран-членов НАТО в Осло. lenta.ru »

2023-06-01 17:11

Фото: lenta.ru

Нидерланды призвали граждан не посещать граничащие с Украиной территории России

Министерство иностранных дел Нидерландов призвало граждан избегать посещения территорий России, граничащих с Украиной. МИД рекомендовал отказаться от поездок в регионы, относящиеся к «красной» зоне риска: это Брянская, Курская, Белгородская, Воронежская и Ростовская области, а также Чечня, Дагестан и Ингушетия. lenta.ru »

2022-09-28 19:25

Фото: lenta.ru

Нидерланды призвали помогать Украине ценой своей безопасности

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте призвал другие страны помогать Украине даже ценой своей безопасности. По мнению Рютте, важно, чтобы «все страны, у которых еще что-то есть на полках, доставили это» Киеву. lenta.ru »

2022-06-30 03:37

Фото: rosbalt.ru

Нидерланды призвали европейцев экономить, чтобы не остаться зимой без газа

У европейских властей, включая Нидерланды, нет уверенности в заполнении газохранилищ к зиме без принятия дополнительных мер, заявил министр по вопросам... rosbalt.ru »

2022-06-21 01:40

Фото: lenta.ru

Нидерланды призвали ЕС ввести санкции против Путина

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте призвал Европейский союз ввести санкции против президента России Владимира Путина и правительства страны на фоне действий Москвы в Донбассе. Политик заявил, что объединение должно ввести максимально жесткие санкции в отношении Москвы. lenta.ru »

2022-02-24 13:53

Фото: lenta.ru

Нидерланды призвали своих граждан покинуть Украину

Посол Нидерландов в Киеве Йеннес де Мол призвал сограждан немедленно покинуть территорию Украины. Он подчеркнул, что речь идет не о принудительной эвакуации, а о добровольном выборе покинуть страну из-за угрозы безопасности, соответствующие инструкции поступили из Гааги. lenta.ru »

2022-02-11 17:10

Нидерланды призвали США не вводить санкции против сотрудников МУС

Нидерланды крайне обеспокоены мерами Соединенных Штатов в отношении базирующегося в Гааге Международного уголовного суда (МУС), заявил глава МИД Нидерландов Стеф Блок. «Призываем США не вводить санкции в отношении сотрудников МУС. vz.ru »

2020-06-12 01:33

Фото: rosbalt.ru

Нидерланды призвали Россию к сотрудничеству по катастрофе Boeing

Глава МИД Нидерландов Стеф Блок заявил, что Россия должна взять на себя ответственность и полноценно сотрудничать в расследовании крушения Boeing MH17... rosbalt.ru »

2018-05-30 00:41

Нидерланды призвали надавить на Россию для улучшения ситуации в Восточной Гуте

Необходимо убедиться, что Москва использует свое влияние для прекращения насилия, заявил постпред страны при ООН tass.ru »

2018-02-27 20:08

Нидерланды призвали Россию к сотрудничеству в расследовании крушения МН17

Глава МИД Нидерландов Берт Кундерс призвал Россию к сотрудничеству в рамках расследования крушения малазийского Boeing на Украине в июле 2014 года.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-03 22:58

Фото: riafan.ru

Нидерланды призвали РФ начать сотрудничество по расследованию крушения MH17

Нидерланды обратились к России с призывом начать сотрудничество в рамках уголовного расследования крушения Boeing на Украине riafan.ru »

2016-10-03 22:45