Никита Куликов , Хочешь отправить email? Сначала покажи паспорт!

Никита Куликов ,
  Хочешь отправить email? Сначала покажи паспорт!
фото показано с : echo.msk.ru

2019-7-24 15:17

Предлагаю более детально рассмотреть основные тезисы предлагаемого законопроекта...

Подробнее читайте на ...

никита куликов отправить email покажи паспорт

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Человек против ИИ: поле битвы такси

Получается, что цифровые технологии уже настолько шагнули вперед, что, казалось бы, банальный вопрос работы агрегатора такси превращается в футуристичное обсуждение прав людей и роботов и вопрос их взаимодействия между собой... echo.msk.ru »

2021-10-28 15:22

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Нужен ли Кодекс этики Искусственному Интеллекту?

Следует определиться со статусом документа. Если он все же будет носить исключительно рекомендательный характер, то его ценность будет крайне низкой... echo.msk.ru »

2021-09-22 15:41

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Робот для человека помощник или конкурент?

Сравнение роботов с животными выглядит гораздо более предпочтительным, чем сравнение роботов с человеком, как раз в связи с «функциональным» назначением и ролью животных в жизни человека... echo.msk.ru »

2021-07-08 14:06

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Как Горбачева видели в Европе образца 1992 года

К сожалению, в 90-е с Россией будто никто не считался и воспринимали нашу страну исключительно как сырьевой придаток. И задумайтесь теперь, как за прошедшие 30 лет все капитально изменилось... echo.msk.ru »

2021-03-02 16:00

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Кому могут заблокировать телефон без суда и следствия?

Как часто это бывает, законопроект внесенный на рассмотрение в рамках первого чтения и законопроект принимаемый в третьем чтении могут иметь достаточно серьезные различия echo.msk.ru »

2021-03-02 10:35

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Что мешает цифровизации сельского хозяйства?

И если плюсы цифровизации сельского хозяйства очевидны, а также желание государства ускорить процесс такой трансформации, единственное чего не хватает хозяйствам — это цифровая грамотность… echo.msk.ru »

2021-02-16 12:14

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Защита прав россиян в интернете — задача федерального уровня

Вполне возможно, что такие меры также могут быть встроены в программу обучения, причем на всех уровнях, особенно начиная с младших школьных классов... echo.msk.ru »

2021-02-06 08:37

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Что социальные сети знают о вас и как это могут использовать?

Вопрос безопасности всегда будет оставаться актуальным. Фактически, верифицируя с помощью соцсетей свой каждый шаг, обозначая в них же свои привычки и предпочтения, каждый пользователь формирует на себя определенного рода «досье»... echo.msk.ru »

2020-06-08 07:23

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Как себя вести во время обыска? Памятка (часть 3)

Препятствовать правоохранительным органам осуществлять свою деятельность, тем более на основании разрешительных документов нельзя. Но и в ряде случае излишнее сотрудничество может по итогу негативно сказаться... echo.msk.ru »

2020-01-24 13:44

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Как себя вести во время обыска? Памятка часть 1

Во-первых, следует все таки понять, по каким основаниям вы можете встретить на пороге своего офиса силовиков и сопровождающих их людей в штатском... echo.msk.ru »

2020-01-20 15:25

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Как изменится рынок юридических услуг в эпоху Цифровой экономики?

В Европе, равно как и в остальных странах мира, где идут разработки услуг в рамках LegalTech, первые проекты были независимые от частных разработчиков... echo.msk.ru »

2019-12-13 12:32

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Откуда мошенники берут банковские данные своих жертв?

Но не одни банки могут потерять ваши данные. Вернее, не только лишь банки могут их потерять или иными способами передать злоумышленникам... echo.msk.ru »

2019-12-10 13:15

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Криптоэкономика. Нужен ли отдельный закон?

Основной интерес властей РФ, который должен быть учтен в законе регулирующим криптовалюты в России, если он когда-нибудь будет принят, – это обязанность крипто-инвесторов платить налоги с полученных доходов именно в России, вне зависимости от того, где была совершена продажа... echo.msk.ru »

2019-10-17 16:05

Фото: echo.msk.ru

Никита Куликов , Как беспилотные автомобили меняют рынок автострахования

По большому счету, никаких особых преференций, кроме как скидки за обслуживание, для беспилотных автомобилей со стороны страховщиков не предполагается, однако бигдата полученная по результатам их мониторинга может оказаться для страховщиков бесценной... echo.msk.ru »

2019-10-08 13:46