Норвежский биатлонист Бьорндален встал на защиту спортсменов из России

2016-12-16 08:55

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален отказался обвинять российских спортсменов в нарушении антидопингового законодательства, пока не будут представлены доказательства.

Накануне IBU получил от WADA список с именами 31 российского спортсмена, которые подозреваются в употреблении запрещенных веществ. .

Подробнее читайте на ...

норвежский биатлонист бьорндален встал защиту спортсменов россии

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист установил рекорд по количеству побед в одном сезоне КМ

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Йоханнес Бе установил рекорд по количеству побед в гонках на этапах Кубка мира в течение одного сезона. В четверг, 16 марта, норвежец выиграл спринт на этапе в Холменколлене и одержал 17-ю победу. Спортсмен превзошел собственное достижение. lenta.ru »

2023-03-16 19:35

Фото: riafan.ru

Норвежский биатлонист Бе не смог выиграть все семь гонок на ЧМ в немецком Оберхофе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе не смог выиграть все семь гонок на чемпионате мира в немецком Оберхофе. На соревнованиях, прошедших 18 февраля, сборная Норвегии взяла серебряные медали в мужской эстафете, пишет портал «Спорт-Экспресс». riafan.ru »

2023-02-18 19:01

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист ответил назвавшей его тараканом Резцовой

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе ответил назвавшей его тараканом трехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой. «Все, что приходит с той стороны, входит у нас в одно ухо и выходит из другого. Они придумывают множество невероятных утверждений и высказываний, читать их скорее весело», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-07 18:15

Норвежский биатлонист Тарьей Бё поддержал россиянина Латыпова

Во вторник сборная России завоевала бронзу в эстафете, Латыпов допустил пять промахов и ушел на два штрафных круга tass.ru »

2022-02-15 16:18

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист обратился к соперникам из России

Норвежский биатлонист Тарьей Бе подвел итоги индивидуальной гонки на этапе Кубка мира. Спортсмен, завоевавший серебро, обратился к соперниками из России Антону Бабикову и Кариму Халили, которые заняли первое и третье места соответственно. lenta.ru »

2022-01-21 09:10

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист объяснил слова о недостойном победы российском сопернике

Олимпийский чемпион по биатлону, норвежец Йоханнес Бе прокомментировал критику своего брата Тарьей Бе в адрес российского соперника Александра Логинова. Спортсмен объяснил, что они с братом борются за чистый спорт, поэтому своими заявлениями хотели вызвать реакцию у Логинова. lenta.ru »

2021-10-02 14:24

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист описал победу Логинова фразой «в глазах потемнело»

Норвежский биатлонист Тарьей Бе в автобиографической книге «Братская сила» рассказал об отношении к россиянину Александру Логинову. Тарьей Бе заявил, что Логинов был не достоин победы в спринте на чемпионате мира-2020. lenta.ru »

2021-09-30 13:45

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист назвал русское слово для поднятия настроения в сборной

Норвежский биатлонист Йоханесс Бе назвал русское слово для поднятия настроения в сборной страны. «Мы всегда говорим "бабушка", когда нам хорошо в команде. Вроде так это слово звучит. Сказал это слово — и настроение стало еще лучше», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2021-02-24 13:08

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист потребовал более сурового наказания для русских

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе считает, что запрет для российских спортсменов выступать под флагом своей страны — недостаточно суровое наказание для атлетов. «Русские получили незначительное наказание. lenta.ru »

2021-02-14 12:27

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист порадовался поражению россиянина на выборах главы IBU

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе прокомментировал обвинения в адрес бывшего главы Международного союза биатлонистов (IBU) Андерса Бессеберга. Он заявил, что положительно относился к Бессебергу, так как тот не допустил победы россиянина Александра Тихонова на выборах нового главы IBU. lenta.ru »

2021-01-28 20:28

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист пожаловался на отсутствие конкуренции с россиянами

Норвежский биатлонист Тарьей Бе пожаловался на отсутствие конкуренции с россиянами. Спортсмен отметил, что следит за лыжными гонками, в которых представители России находятся на лидирующих позициях. lenta.ru »

2021-01-09 14:39

Фото: versia.ru

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё обозначил сроки завершения карьеры

Десятикратный олимпийский чемпион мира по биатлону Йоханнес Бё рассказал, когда планирует завершить спортивную карьеру. Он рассчитывает выступить на зимней Олимпиаде-2026 и после нее уйти из большого спорта. versia.ru »

2020-05-04 13:26

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист вытолкнул с трассы белоруса и остался безнаказанным

Норвежский биатлонист Александр Андерсен вытолкнул белоруса Сергея Бочарникова с трассы на последнем этапе смешанной эстафеты на чемпионате мира и в итоге остался безнаказанным. Отмечается, что эпизод не попал на видео, однако представитель сборной России описал произошедшее. lenta.ru »

2020-02-27 23:45

Фото: russian.rt.com

Норвежский биатлонист Кристиансен заступился за Логинова в ситуации с обысками

Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен высказался о ситуации с обысками в номере россиянина Александра Логинова на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-24 13:37

Фото: russian.rt.com

Норвежский биатлонист Кристиансен: слышал, что Логинова освистали во время старта

Норвежец Ветле Шостад Кристиансен заявил, что слышал, как российского биатлониста Александра Логинова освистали во время старта индивидуальной гонки на 20 км на чемпионате мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-19 23:48

Фото: lenta.ru

Норвежский биатлонист получил смертельные угрозы из-за футболки с Путиным

Норвежский биатлонист Шостад Кристиансен рассказал, что получал смертельные угрозы после того, как опубликовал в соцсетях фотографию в футболке с президентом России Владимиром Путиным верхом на медведе. lenta.ru »

2020-02-17 16:44