Новое фото Рудковской в купальнике Dior разочаровало подписчиков

Новое фото Рудковской в купальнике Dior разочаровало подписчиков
фото показано с : lenta.ru

2021-8-30 09:34

Российский продюсер Яна Рудковская поделилась новыми снимками с отдыха и разочаровала подписчиков. 46-летняя знаменитость сфотографировалась на борту яхты, сидя на разноцветном пледе французского модного дома Dior и слитном купальнике с принтом в технике тай-дай того же бренда.

Подробнее читайте на ...

новое фото рудковской купальнике dior разочаровало подписчиков

Фото: lenta.ru

Новое фото Кейт Миддлтон оказалось подделкой. Почему это подогрело слухи об исчезновении жены будущего короля Британии?

Чтобы справиться со слухами об исчезновении Кейт Миддлтон, дворец опубликовал ее первое официальное фото после болезни. Однако крупнейшие информационные агентства признали снимок поддельным и отказались его распространять. lenta.ru »

2024-03-11 16:16

Новое фото тяжелобольного Брюса Уиллиса с дочерью до слёз растрогало его поклонников

Дочь болеющего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса Скаут опубликовала в своих соцсетях новую фотографию с отцом, которая вызвала умиление у всех поклонников "крепкого орешка". life.ru »

2024-01-05 12:44

Фото: riafan.ru

Новое фото онкобольной Лаймы Вайкуле появилось в Сети

Советская и латвийская эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле вернулась к активной светской жизни, несмотря на рецидив онкологического заболевания. Новое фото тяжелобольной артистки в парике появилось в Сети. riafan.ru »

2022-11-10 20:36

Фото: lenta.ru

Новое фото Анастасии Решетовой в платье с глубоким декольте вызвало споры в сети

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась снимками в откровенном образе и вызвала споры в сети. 26-летняя знаменитость сфотографировалась в облегающем платье изумрудного цвета, которое оформлено глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2022-08-24 20:41

Фото: lenta.ru

Новое фото Дины Саевой назвали провокацией в сети

Российская блогерша Дина Саева, которую прозвали «Королевой TikTok», поделилась снимками в откровенном образе и удивила поклонников. 22-летняя знаменитость снялась в черном кроп-топе и красных шортах с заниженной талией. lenta.ru »

2021-11-25 09:39

Фото: riafan.ru

Новое фото со съемок «Сватов-7» появилось в Сети

Новый закулисный кадр со съемок седьмого сезона сериала «Сваты» опубликовали в Сети. На фото можно увидеть главных звезд проекта, а также режиссера Андрея Яковлева. riafan.ru »

2021-08-20 12:45

Фото: lenta.ru

Новое фото Бузовой в бикини вызвало споры в сети

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова снялась в купальном костюме и вызвала споры среди подписчиков. На размещенном в сети снимке 35-летняя знаменитость позирует в оранжевом комплекте бикини, стоя на веранде банного комплекса. lenta.ru »

2021-04-15 09:38

Фото: versia.ru

Новое фото Собчак в бикини с открытым ртом обещает стать популярным мемом

Журналист и телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Instagram неоднозначную и весьма экстравагантную фотографию с отдыха на Мальдивах. Интернет-пользователи уверены - снимок станет мемом. versia.ru »

2021-04-14 16:33

Фото: nation-news.ru

Новое фото Аллы Пугачевой вызвало опасения за ее здоровье у поклонников

Фотография примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой в Instagram ее подруги Алины Редель вызвала шквал обсуждений и опасения за здоровье певицы. nation-news.ru »

2021-03-25 13:17

Фото: nation-news.ru

Новое фото пышного бюста Ирины Шейк вызвало у поклонников дикий восторг

Популярная российская модель Ирина Шейк (настоящая фамилия Шайхлисламова) показала поклонникам селфи в откровенном наряде. nation-news.ru »

2021-03-05 12:57

Фото: lenta.ru

Новое фото Дженнифер Лопес в наряде в стиле 90-х взволновало фанатов

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в наряде в стиле 1990-х годов. На одном из снимков в серии 51-летняя знаменитость позирует в рваных джинсах широкого кроя с низкой посадкой и в белом вязаном кроп-топе, популярных в конце прошлого века. lenta.ru »

2020-10-20 08:30

Новое фото детей Пугачевой и Галкина с племянницей появилось в Сети

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-08-30 17:25