Новое видео опасного дрифта гонщика на «Геленвагене» появилось в сети

2016-10-23 08:49

Сын вице-президента «ЛУКойла» Руслан Шамсуаров, осужденный на 300 часов исправительных работ за оскорбление полицейских во время противоправных гонок по Москве, «засветился» на новом видео. Ролик выложила в сеть подруга гонщика Мара Багдасарян, пишет «Газета.

ру»

Как сообщила девушка, которую ранее также обвиняли в опасной езде, ролик снимался летом на Воробьевых горах. На кадрах 23-секундного видео Шамсуаров за рулем BMW уходит в управляемый занос на широком участке разделительной полосы, периодически выезжая на проезжую часть.


Добавим, что запись была выложена в качестве ответа на громкие заявления депутата Госдумы, экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской, которая потребовала более серьезного наказания Шамсуарову и другим участникам гонок с полицией.

.

Подробнее читайте на ...

новое видео опасного дрифта гонщика геленвагене появилось сети

Новое видео с Милохиным, высказывания Арбениной: о чем говорят в регионах

Известный тиктокер Даня Милохин снялся в новом клипе. Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина ответила на критику в свой адрес. Звезды российского спорта, в том числе Владислав Радимов, приехали во Владивосток. fedpress.ru »

2023-10-17 20:37

Фото: lenta.ru

Новое видео принца Гарри и Меган Маркл опровергло слухи об их расставании

Принц Гарри и Меган Маркл впервые за несколько месяцев появились на публике вместе. Пара снялась в коротком видео о новой инициативе своего фонда Archewell. В нем Гарри и Меган общаются с молодыми предпринимателями, получившими два миллиона долларов на разработку технологий, решающих те или иные общественные проблемы. lenta.ru »

2023-08-03 15:26

Новое видео показало эпицентр взрыва и молниеносное обрушение подъезда в доме на Сахалине

Появилось ещё одно видео взрыва газового баллона в жилом доме в посёлке Тымовское на Сахалине, после чего обрушились все пять этажей, а под завалами погибло девять человек. life.ru »

2022-11-20 10:27

Новое видео с детьми возмутило фанатов Пугачевой: «Нашли чем хвастаться»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева воспитывает двойняшек Лизу и Гарри. В честь 23 Февраля Примадонна выложила на странице в «Инстаграме» ролик, на котором 8-летние ребята то ли сдают нормы ГТО, то ли участвуют в веселых стартах. Видео не понравилось фанатам звезды. fedpress.ru »

2022-02-23 15:11

Фото: riafan.ru

Новое видео с поисков разбившегося в Удмуртии вертолета Ми-2 появилось в распоряжении ФАН

Спасатели продолжают поиски потерпевшего крушение в Удмуртии вертолета Ми-2. Авиакатастрофа произошла в 80 километрах от Ижевска, возле поселка Чайковский. riafan.ru »

2021-12-27 23:34

Фото: rosbalt.ru

«Новое видео с Марса» оказалось нарезкой из съемки с другого ровера NASA

Пользователи соцсетей приняли за новое видео с «красной планеты» марсианскую панораму 2019 года, сделанную на основе фотографий «авторства» марсохода Curiosity.... rosbalt.ru »

2021-02-21 10:36

Новое видео Бритни Спирс вновь встревожило фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала новое видео и встревожила фанатов. Она пожаловалась на переменчивую осеннюю погоду. Она также рассказала, что много смеялась этим летом, и благословила всех, кто досмотрел видео до конца. lenta.ru »

2020-10-15 05:55

Новое видео раскрыло обстоятельства смерти заключенного в залитой кипятком камере в Калининграде

В соцсетях появились кадры последних минут жизни задержанного в Калининграде мужчины, который сварился в залитой кипятком камере полиции. 36-летнего Ивана Вшивкова доставили в отделение полиции за мелкое хулиганство в октябре 2019 года. tvzvezda.ru »

2020-06-11 19:28

Фото: nation-news.ru

Новое видео Галкина в Instagram до слез рассмешило пользователей Сети

Новый видеоролик российского шоумена и юмориста Максима Галкина, опубликованный в социальной сети Instagram, рассмешил подписчиков артиста. nation-news.ru »

2020-05-29 02:43

Новое видео стрельбы в Петербурге и извинения: задержанный водитель "Приоры" раскаялся

Стрелок, устроивший пальбу из автомата на Московском проспекте в Санкт-Петербурге, принес извинения за свои действия. Тем не менее, в отношении возмутителя спокойствия уже возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". vesti.ru »

2019-11-24 12:56

Новое видео с отцом сестер Хачатурян появилось в Сети

В Сети появилось новое видео, снятое родственниками убитого летом 2018 года Михаила Хачатуряна. Ролик опубликовал телеканал «360». Сообщается, что его предоставил племянник мужчины. vm.ru »

2019-10-18 11:42